Почему уже на третий день знакомства мужчина предлагает секс?

Ответы:

Это означает, что этот мужчина нескромный и знакомился с вами ради секса. Это слишком быстро. За такое короткое время человек вряд ли успеет полюбить. Бывает кончено, любовь с первого взгляда, но это совсем не похоже на любовь с первого взгляда. На сайтах знакомств обычно пишут мужчины, что цель знакомства - только секс, если мужчина предпочитает такое знакомство. А в реале мужчина может сразу промолчать об этом, но вскоре преподнести такой "сюрприз". Я считаю, что влюблённой паре нужно сначала обсудить тему секса вне брака (прежде чем браться за это дело), и когда они хорошо друг друга узнают. Даже в наше время есть такие женщины, которые думают, что до свадьбы нельзя заниматься сексом. Я думаю иначе. Но человек должен хоть немного подумать о последствиях, прежде чем такое предлагать. Я бы не стал заниматься сексом с женщиной, которая мне не симпатична. Если этот человек вам не нужен, смело ему отказывайте. Если он вам понравился, можете его спросить, не пошутил ли он. Если он подтвердит своё пожелание, скажите, что вас не устраивает секс без обязательств и откажите ему.

Потому что это мужская сущность такова. Тем более что сейчас куча соц.сетей, аськи, друг вокруг и тому подобное... да и по телевизору посмотрите дом 2, сейчас институт брака ничего не значит. И если раньше когда девушка говорит нет, то мужчина ее добивается, то сейчас на слово "нет" все реагируют "ну нет, так нет". Зачем заморачиваться, если в этот же день можно познакомиться с кем то еще.

Ой, а причина тут видимо одна единственная: этот мужчина возможно и знакомился с вами только для того, чтобы переспать.

Впрочем, м.б. Вы просто похожи на его женщину-мечту, с которой он давно хотел познакомиться, хотя в таком случае, он бы вряд ли так спешил, чтобы не спугнуть ;-)

Ну, а вообще, природой заложены в мужчинах и женщинах разные задачи:

мужику ( самцу ;-) надо больше осеменить, осчастливить, а женщина ищет сильного, за которым, как за каменной стеной, который и обеспечит, и защитит, и будет холить и лелеять!

В общем, в очередной раз натыкаемся на доказательства того, что женщины и мужчины видимо действительно с разных планет ;-)

И ещё, ответьте на вопрос сами себе: а чего Вы сами ждали от мужчины, с которым познакомились и как Вы ему дали понять чего именно Вы от него хотите? Может просто он не правильно понял ваши флюиды?

Я думаю,мужчина очень точно может сканировать женщину на предмет "быстрого" секса.Если женщина ему понравилась,то он,как самец не должен отпускать ее по причине,что найдется другой самец,которому она тоже может быть нужна.Здесь,скорее всего,срабатывает природный инстинкт. И еще... Женщины сегодня не очень-то долго сопротивляются. Времена изменились и нравы.

Почему же только на третий? Я часто и в первый день предлагаю, но предлагаю скорее не подходящее слово, вернее действую в этом направлении, так сразу окончательно будет ясно согласна или нет. На нет и нет, а как не странно, не такая уж и маленькая часть соглашается

  1. На самом деле женщины, особенно современные, не так уж и щепитильны и весьма сговорчивы в этом вопросе. А уж если дама сама не прочь, то главное дать ей пространство для отступления, чтобы выглядело, что это вы негодяй склонили её к этому, а не она сама упала к вам в объятия. То есть, все зависит от того, насколько сам мужчина умен, обходителен, обаятелен и насколько у него работает чутье самца охотника, который видит подходящую самку.
  2. Кстати, на ваш вопрос можно задать встречный вопрос:- А почему девушки и женщины в большинстве случаев соглашаются на секс на третьем свидании? Просто так вышло, что это стало традицией "секс на третьем свидании", теперь одни предлагают, другие соглашаются.

А почему нет?

Цели знакомства могут быть разными. Не обязательно это матримониальные планы (даже скорее нет, мужчины трудно поддаются приручению браком). Да и в собственно сексе ничего нет зазорного, если нет сдерживающих обязательств и все происходит по обоюдному желанию.

К сожалению или к счастью (мы говорим о совершеннолетних людях), но пуританские нравы ушли в прошлое в большинстве семей. Это не означает, что необходимо предаваться безудержному разврату - ни в коем случае. Просто секс часто становится элементом необременительного флирта, и эту игру принимают обе стороны - отсюда и "нескромные предложения".

Что касается времени - всего 3 дня и уже в постель... Бывают случаи, когда и три дня безумно много, настолько стремительно развиваются отношения. А бывает, что и три года не заставят вас решиться на такой шаг. Лучше уж заняться любовью, если вам этого хочется, чем уступить обстоятельствам, отдавшись только потому, что до этого внешние приличия были соблюдены.

Всего лишь на третий? Так он интеллигент! Обычно многие мужчины предлагают секс сразу, не отходя от места знакомства! Да и знакомятся люди с разными намерениями, сейчас даже в агентствах знакомств у вас обязательно спросят - для какой цели вы знакомитесь, чтбы занести ваш ответ в анкету. От вашего ответа будет зависеть круг лиц, которые вам будут предлогаться для знакомства. Это раньше за ручку брали через год знакомства, целовали - В ЩЁЧКУ-ещё через год! Ну вобщем лет через несколько доходили и до женитьбы, а потом уж и секас был! Сейчас век сверхскоростей, не хочешь - не надо, пойду у другой спрошу, может она согласится.

На третии день это еще что,они порой сразу лезут с этим предложением.Особенноесли знакомство происходит в инете,так там как в порядке вещей предложить переспать.Сайты знакомств уже разочаровали,там многие парни только и ищут для секса.Многим только он и нужен,а не серьезные отношения.Отказывайте такому парню,которому нужны не вы,а чисто вас использовать для секса,они просто там как рыбаки на рыбалке сидят.

Ну встречается поверие у некоторых девушек что на первом свидании целоваться нельзя ,, и на первых двух свиданиях о сексе не может быть и речи.. Вот Ваш знакомый честно выдержал паузу. И коль после первый двух свиданий вы небыли против встретиться снова он как джентльмен просто не мог не предложить Вам интима.. Ну а дальше решать конечно ж девушке.. хочет она этого , или не сегодня или не с этим мужчиной.

Тут больше имеет значение как именно он Вам это предложил ?

Вероятно он Вам просто сообщил что " Ты мне приятна,интересна и в принципе я не против развития отношений в сторону большей близости " Сообщил как умел )

В общем Вам самое время определяться и принимать решение нравится ли он вам .. пора ль расставаться или надо узнать друг друга по ближе .

И возможно я открою Вам маленькую тайну. Как правило мужчины знакомятся с вами что б переспать.. Несколько позже он может набраться наглости и может захотеть еще и детей что б вы с ним завели общих.. Или Вы ищите какого то другого мужчину, для каких то других целей? Если это так то наверное надо ему как то об этом намекать что б парень имел возможность найти себе другую женщину , а то недай бог влюбиться успеет в Вас и раставаться будет больно.

Только на третий ?

Какой скромный мужчина.

Помнится после знакомства на свадьбе я предложил одной из подруг невесты опередить молодоженов в "брачной ночи"...

Тут наверное имеет место быть принцип Ржевского.

-Предлагает секс при знакомстве ? Это же грубо, а если я откажу вам?

-Предложу другой.

Тоже самое и ваш знакомы.

Что он теряет ?

Вы отказали, другая отказала, кто знает как поступит третья ?

А так, секс - это такая же потребность как дышать, есть и спать.

Нам это рассказывала симпатичная молодая и сексопильная препод по психологии.

Остальное - есть ограничения морали и личные границы дозволенного.

Ну а почему бы и нет? Где-то читал, что женщина в течение трёх минут решает, готова ли она переспать с этим мужчиной или нет. Так вот у мужчин это гораздо быстрее - он решает сразу :-)

А три дня он выжидал ради приличия, искал удобный момент, чтобы не "спугнуть птичку" :-)

Прошли те времена, когда за девушками ухаживали красиво, а иногда и нудно.

Как говорил герой Вицина:"Нет уже того романтизма".

Правильно ли это или нет,но женщина всегда решает сама.

Многое зависит от мужчины и от его такта.

Это еще хорошо,когда на третий, а не в тот же день!В наше время уже много чего в отношения зависит от секса!первый раз не понравилось,во второй тоже что то не так,а на третий уже можно больше и не видеться т.к. партнер не подошел,это логика мужчин и некоторых женщин тоже,от этого сейчас много семей рушится на почве измены!Потому лично мое мнение:"А почему бы и нет?"!

Возможны разные варианты ответов на ваш вопрос:

  • потому что давно не было секса;
  • потому что девушка очень эротическая и сексуальная;
  • потому что сейчас долго с отношениями не тянут;
  • думает, что девушка подумает, раз не предлагает, то она страшная;
  • хочет посмотреть подходит ли она ему на физическом уровне;