К мужу пристают женщины-коллеги, как быть (см.)?

Ответы:

Обычно мужчины, которые рассказывают своим женщинам (будь это жены или возлюбленные) о том, как и кто из других женщин с ними заигрывает и соблазняет, уверены в своих женщинах и любят их, иначе бы они им ничего не рассказывали, а скрывали бы подобные моменты.

Поэтому я так считаю, что муж вас любит, вы для него родной человек, которому он может легко делится своими впечатлениями и приключениями, мыслями. Так как его внутренняя уверенность в ваших отношениях непоколебима. Муж внутренне свободен и спокоен.

На его рассказы реагируйте тоже спокойно, не молчите, отвечайте ему легко и не принужденно, в шутливой форме, словно вы не муж и жена, а друзья. И у вас будет все хорошо.

А те, кто соблазняют мужа в скором времени перестанут это делать, так как не получат желанного, и просто остынут, особенно женщины, которые намного быстрее остывают по сравнению с мужчинами, если раз-два, да ничего не вышло.

Первый момент, который необходимо подчеркнуть, это то, что Ваш муж дает им повод так себя вести с ним. Возможно, ему очень нравится, когда за ним бегают, и скорей всего, он так самоутверждается.

Второй момент, весьма важный. Это Ваш серьезный разговор, который должен состояться с мужем, и Вы должны быть строги в этом разговоре, встаньте на позицию родителя, он же пусть вовремя разговора станет ребенком.

Если Вам на самом деле дорог этот человек, и Вы хотите сохранить брак, Вы это сделаете, не смотря на его поведение, так как считаю, что мудрости у женщины на это хватить должно.

Другое дело, если Вам уже все равно, Вы устали, Вы натерпелись, и не хотите продолжения таких отношений в браке. Тогда ответ напрашивается сам.

Я бы развелась. Мне нужны серьезные отношения, а не игры, которые выматывают. Игры могут быть между мужем и женой, но уже в другом ракурсе, например, в интимной жизни, где есть только он и она.

Вообще, конечно, сочувствую очень Вам. Переживания Ваши понятны, это очень больно слышать от мужа подобное или знать, что ему пишут такие смс. Держитесь. Но и решение правильное примите. Не позволяйте ему превращать Вас в долготерпеливую послушную девочку.

Я даже не знаю, имеет ли право советовать в такой ситуации мужчина или вам лучше услышать совет женщины. Но утереть нос этим "коллега" мужа безусловно надо! Вот только варианты разные.

Если они вас не видели и вы чувствуете в себе силы и уверенность, то может прийти в "полной боевой раскраске" на работу к мужу. как бы невзначай. Очень хорошо дополнил бы имидж автомобиль представительского класса, если умеете водить, конечно. Авто можно взять и на прокат. Словом, нужно дать понять заинтересованным, что им "не светит".

То, что ваш муж флиртует, это вполне нормально. То, что рассказывает, это не совсем правильно, хотя и тоже может иметь место. Ведь таким образом он показывает вам, что он интересует других женщин. Интерес к своей особе льстит вашему мужу.

Попробуйте сыграть от обратного. Думаю, что у вас есть одноклассник или однокурсник, который проявлял к вам интерес. Постарайтесь ненавязчиво показать мужу, что вами интересуются. Только не переборщите.

Такие ситуации происходят с мужчинами на любой работе где есть женский коллектив. Я тоже не исключение. На работе в основном женщины и они как шаловливые котята все время крутятся возле моего стола, хотя знают что я женат и есть дети. Но это я так понял в нашей жизни не помеха. Вот я тоже как и ваш муж пока держусь. Что ждать дальше от женщин не известно. Я по своей натуре однолюб, но могу представить на что способны женщины ради мужчины и от этого становится иногда страшно. Вам остается только надеятся на вашего мужа, что он действительно вас любит и не поддасться чарам женщин на работе.

Возможно муж хочет видеть вашу ревность. Мне лично тоже приятно знать что меня ревнуют, значит ценят и любят. Однако это действительно неприятно для вас, тут дело уже не в ревности. Разговор не поможет сейчас, это только сделает из вас ревнивицу. Заставьте почувствовать его тоже самое. Если у вас есть работа, подговорите коллегу вам помочь или просто пофлиртуйте с ним, иными словами вы должны заставить мужа увидеть что вами интересуются другие мужчины, так же как и им женщины, принесите пару раз домой цветы, как бы вам их подарили в какой-то незначительный праздник о котором никто не слышал. При этом не давайте категоричного нет мужчинам, как и муж. Затем рассказывайте мужу об этом. Пусть он почувствует себя в вашей тарелке. Если начнет злиться расскажите правду, что это лишь игра, чтобы он заревновал и объясните что и вам как и ему это неприятно. Тогда он постарается объяснить коллегам что уже занят и верен своей жене.

Вы не можете пойти и начать выяснения с другой женщиной. Хотя бы потому, что у вас нет никаких доказательств. Поэтому единственный вариант - спросить у мужа, зачем он вам об этом рассказывает?

Да, все в жизни случается и флирт может раздражать. Но зачем мужчине валить все с больной головы для здоровую? Чего он этим пытается добиться? Помотать женщине нервы или получить очередное подтверждение, насколько он хорош?

Рассказывая подобное, мужчина должен понимать, что расстраивает свою жену. Игра там у коллег или нет - это их проблемы, не стоит тащить их в семью. Поэтому мой вариант - не переживать и поговорить с мужем.

Если Вы любите своего мужа и доверяете ему(а нужно именно показать,что Вы ему

доверяете и любите) он обязательно это увидит и оценит правильно, и не будет поддаваться на искушения. И в первую очередь: вам нужно слушать свою интуицию, и включать голову,

а не слушать тех, кто хочет разбить(возможно зависть) вашу семью вот такими подобными сплетнями и рассказами про вашего мужа на работе,что якобы к нему кто-то пристаёт.Так ведь, к нему пристают а не он....Сценами ревности вы дело только усугубите,

и не поддавайтесь на провокации,тогда и сохраните свою семью.

Клин клином вышибать. Начните рассказывать, что к вам тоже проявляют интерес коллеги-мужчины.

Правда есть еще нюанс: вы это знаете только с его слов? А то может быть ситуация как в анекдоте:

"70-летний дед приходит к врачу и говорит: -Помогите, я могу удовлетворить женщину только раз в месяц.

-Так это нормально в Вашем возрасте.

-Да? А сосед дядя Яша говорит, что он удовлетворяет жену раз в неделю, а ему 73 года. Как же так?

-А кто вам мешает так говорить?"

Может он просто так говорит. И смс-ки ему пишут по его же просьбе?

Надо с мужем серьезно поговорить на этот счет, что это такое, полу-флирт у него? Это нехорошо по отношению к вам, и скажите ему что это вас обижает, пускай однозначно отвечает отказом и другого не дано здесь, а то сегодня полуфлирт, завтра реальные ухаживания, послезавтра уйдет к кому нибудь

Несколько человек здесь дали очень вредный совет начать самой провоцировать ревность у мужа. Надеюсь, Морена им не воспользовалась! Это тоже игра, которая не доводит до добра. Только честность и доверие. Недомолвки и ложь могут семью развалить.