Какая бытовая техника самая нужная в доме?

Ответы:

Для большой семьи,если особенно есть дети в семье,необходимая вещь это стиральная машина-автомат.Дети пачкаются часто и быстро и стирка занимает очень много времени.если вспомнить те времена,когда не было машн -автоматов.стирка занимала целый день неотлучно от неё.а теперь поставил стирку и можно другими делами заниматься.Уборкой готовкой и т.д.Ну и конечно холодильник,как без него хранить продукты.для большой семьи,всё пропадет...

Самые-самые нужные - холодильник (обязательно с морозилкой) и плита, газовая или электрическая, очень желательно, чтобы с духовкой. Ну и утюг ещё. Вот без них совсем никуда. Дальше уже идут не столь необходимые, но очень помогающие жить стиральная машинка, микроволновая печь, пылесос и так далее.

Для меня ответ на этот вопрос однозначен. Стиральная машина!

Я готова отказаться от пылесоса, от микроволновки, мультиварки и посудомойки (хотя все это у меня, Слава Богу, есть). Но от стиральной машинки не откажусь под угрозой расстрела.

Согласен с ответами выше

Для начала - нужно хранить продукты. Для этого понадобиться холодильник.

Потом, мы эти продукты приготовим, нам понадобиться плита.

Далее по убывающей:

Современные люди не представляют свою жизнь без стиральной\посудомоечной машины.

Что бы быть в приличном виде, понадобиться утюг.

Не хотите греть продукты на плите? Спасет микроволновка.

Трудно\лень убираться? Поможет пылесос.

А далее идут вещи, которые помогут облегчить жизнь, но без них можно обойтись. Хотя и без стиральной\посудомоечной машины, и без пылесоса можно обойтись.

Конечно холодильник!Представьте что будет с вашими продуктами в жару)А холодильник лучше с большой морозильной камерой) Ну, конечно и стиралка, хотя без нее при желании можно обойтись) В наше время и без телевизора нельзя, где же мы узнаем последние новости?

Холодильник, конечно и стиральная машина. Телевизору я бы тоже отдала почетное место. у некоторых плиты электрические и есть электроводонагреватели - тоже вещ немаловажная.

Вопрос поставил меня в затруднительное положение и я подумав решил написать такие вещи как: Холодильник(наверное самый важный агрегат) стиральная машина, компьютер или ноутбук, газовая плита, кондиционер, телевизор или домашний кинотеатр, колонки или другая звуковая система, видео или фотокамера.

Стиральная машинка-автомат. Господи, как я жила до ее появления, я не представляю! Без всяких-там плит-холодильников я легко бы обошлась, а вот без нее даже не знаю... Даже думать не хочу! Питаться я готова одним хлебом, а вот стирку ничем не заменишь.