Должно ли быть мне стыдно, что я пытаюсь зарабатывать на ютуб?

Ответы:

Привет всем. Работа если она приносит вам удовольствие и не вредит другим это хорошая возможность реализовать себя. А если эта работа еще и приносит какой-то доход, то этому стоит только порадоваться. Не сравнивайте себя с другими, раз вам эта работа нравиться, работайте с удовольствием. Многие просто не верят, что в сети Интернет можно заработать какое-то количество денег, да и порой до банального все просто – они вам завидуют, да да простая человеческая зависть, потому что вы можете зарабатывать на сервисе Ютуб, а они нет. Ведь работа на сервисе подразумевает выполнение каких-то действий, по раскрутке своего канала, поиску видео или создание своих собственных видеороликов. Многие не привыкли так работать, сидя перед компьютером, многим надо пойти в офис, на производство и т.д. потому, то, что вы делаете трудно измерить. Так что вам не должно быть стыдно, за то, что вы честно зарабатываете своим собственным трудом. Хочется от всей души пожелать вам успехов в вашей работе. Удачи нам всем в заработках.

Уважаемая Марина!

Всё что Вы зарабатываете честным трудом никак не может быть нелепым и постыдным..

заработок на названном вами ресурсе такой же честный как на многих других подобных ресурсах...Нечестно- обманывать бедных и воровать у людей..

работайте и не сомневайтесь...

удачи вам!!!

Заработок в Интернете с помощью партнерской программы видеохостинга Ютуб, YouTube – это не постыдное дело. Если пользователь загружает на ютуб приличные видеоролики и эти ролики приносят автору деньги за просмотры, то это честный заработок в сети, а не стыд.

Любые средства для зарабатывания денег, которые не противоречат законодательству страны, в которой Вы пытаетесь заработать, и не приносят вреда людям, считаются приемлемыми. Люди осуждающие Вас или упрекающие в том, что выбранный Вами вид зарабатывания денег является, по их мнению, не достаточно хорошим, по той или иной причине, скорее всего, просто Вам завидуют, что у Вас это получается, а у них нет, или потому, что они сами не пришли к этому способу повысить свое благосостояние раньше Вас. Тысячи, если не миллионы людей зарабатывают в интернете. Так почему Вам не быть одним из них? Не вижу препятствий! Если у Вас все получается, смело продолжайте.

А на каких видеороликах вы пытаетесь заработать ? Если это не связано с унижением, поливанием грязью , и клеветой своего народа . Не связанно с рассуждениям политики своей страны или родных. Если ваши ролики носят развлекательную ветвь то смело и вперед. У ниж же нет причин считать ваши ролики постыдным ? То нелепость это просто весьма скудный взгляд на мир . Так что вам нужно меньше слушать других . А если у вас получается заработать на роликах, рекламе в youtube то это круто .

За попытки заработать вообще не вижу смысла осуждать. Конечно, бывают виды заработка, в том числе и в интернете, не очень приличные с точки зрения морали - но я смотрела парочку видео с этого канала и не нашла там ничего аморального) За что же осуждать? За то, что человек пытается доступными способами получить копеечку в свой бюджет? В данном случае это глупость.

Приветствую! Ничего постыдного в зарабоке на Ютуб нет. Как было сказано выше: если Вы сняли хороший ролик или выложили запись с видеорегистратора, то, что в этом предосудительно? Так, что ничего не стыдитесь и зарабатывайте на просмотрах. Только самое главное - всегда оставайтесь человеком и думайте, что выкладываете.

Ничего постыдного в этом нет, если зарабатывая там, Вы не нарушаете своих собственных нравственных норм и принципов.Не нужно зацикливаться на том, как кто-то другой воспринимает Вашу работу.Вам нравится?У Вас получается?Работайте и успехов Вам.

ничего постыдного, это просто зависть, вы можете снимать видео о чем то интересном, быть полезной, зарабатывать в конце концов, вот и выплескивают завистники свою желчь чтобы вы сдались.. в таких случаях лучше никого не слушать)

Не знаю как там зарабатывать, только поверхостно, но если есть возможность, то почему бы и нет. Вообще, материалы из ютуб, даже как доказательство на уровне высоких лиц стран, порой, выступают сейчас, смешно, значит кто-то платит и не мало. А стыдно или не стыдно, это надо исходить из качества человека. Интернет это такая вещь, где никто, никого толком не знает и не видит, а на улице люди в туалет ходят практически прилюдно, и им похоже не стыдно...