Что больше нравится мужчинам в женщинах? Попа или грудь?

Ответы:

попа на 1 месте

потом грудь

потому что попа придает женственность , а грудь добавляет

если большие груди а попа узкая и плоская то увы вид не очень

а если груди маленькие, а попа супер то это уже классно))

Кому-то попа, кому-то грудь, а кому-то совсем в них ничего не нравится!

Мне кажется, что все-таки мужчинам больше нравится пятая точка.

Неоднократно слышала восхищенные слова именно об этой части тела (это я не про себя, вернее - не только про себя, бывают несдержанные мужчины на улицах, комментирующие вслух увиденное), про грудь тоже, но значительно реже.

Да и пламенные взгляды мужчин тоже чаще всего обращены именно туда, пониже талии сзади. :)

В человеке все должно быть прекрасно...и попа и грудь. Думаю при виде сзади - нравится попа,при виде спереди-грудь, а в купе все должно быть пропорционально. Но еще дело в том ,что нет абсолютного критерия визуального восприятия,который всем "нравится".

Очень многие мужчины предпочитают ум и внутрению красоту. Но есть и те кто ценят внешность, большенство из них предпочитают грудь!

Мне как то без разнице, какая будет у нее попа или грудь, я смотрю: на ее тело, на ее лицо, на ее характер.

Считаю самое главное: в женщине, в девушки это какой у нее характер, а не грудь и не попа. Пусть попа, грудь будет маленькой, если характер у нее хороший, то это я считаю самое главное, что должно быть в женщине. Грудь, попу можно изменить, а характер нет.

Ну даже не знаю, интересный вопрос. Может быть если смотреть то скорее всего попа, а вот если трогать то это несомненно грудь. Да и вообще в женщине все красиво, и нормальному мужику должно нравится все без исключений в женщине.))

трудно сравнивать между этими частями тела груди или попа. я даже не знаю. эти части тела предметы восхищения.хотя у женщин это не главное,а ум и характер.что бы мы делали без женщин?спасибо богу что он создал её из нашего ребра.

И попа и грудь.Если нет грудей-качайте попу.Попа очень возбуждает)).

Не помню как найти опрос на подобную тему. Но суть такова. 67% мужчин считают самой привлекательной частью тела женщины именно попу. Давайте вспомним оборачивающихся мужчин после того, как проходит девушка. Попа и ноги это своего рода то место, которое мужчина оценивает если девушка стоит спиной. Попа должна быть подтянутой, грудь не так важна. Пусть она будет маленькая или большая, мужчинам это не так важно. А вот если попа имеет не красивую форму, то скорее всего мужчина это сразу заметит и поставит галочку у себя в голове. Но это всего лишь внешность, внутренний мир играет тоже не малую роль.

На вкус и цвет товарища нет. У всех разные предпочтения и единого мнения не найти. Вообще, привлекает и то и другое, если соответствует твоему вкусу. Так например некоторым моим знакомым нравятся девушки с широкими бедрами, мне почему-то нет. Поэтому мнений может быть очень много. Кому-то нравятся большие соски, кому-то нет, кто-то не признает грудь меньше 3 размера, кто-то наоборот.

Попа и ноги имеют большее значение и больше играют роль в понятии клевая фигура. У фотомоделей главным считается попа, даже если грудь не ахти какая. С грудью можно поиграть под одеждой, а вот с попой никак.

Все по разному. Но в общем мне кажется,что и то и другое.

Однозначно попа!

Грудь замечаю только со временем :)

Есть в попе что-то притягательное на уровне животного инстинкта. Мужская и женская попы сильно отличаются. У девушек они такие кругленькие, выпуклые - это-то мужчинам и нравится.