Как создать сайт на Wix.com, видео?

Ответы:

Для того что бы создать сайт на онлайн редакторе и конструкторе wix.com вы можете ознакомится с данным видео и руководствоватся ним. С помощью видео урока вы сможете самостоятельно настроить и установить ваш сайтец.

Были периоды времени, когда сайты, не зависимо от их сложности, приходилось создавать в ручную, так как тогда не было, столько полезных видео материалов и шаблонов для начинающих любителей. Чего только не стоить такой замечательный сайт помощник для начинающих как Wix.com.

Имея под рукой такой сайт и к нему обучающие виде материалы, трудно поверить в то, что создание нового сайта не возможно.

Поэтому могу предложить вам ТУТ видеоматериал для создания сайта в системе WIX, так как просто на словах это не передать и не описать.

Надеюсь, что любой из вас справиться, и для этого достаточно зарегистрироваться на сайте wix.com и правильно соблюдать пошаговую инструкцию, а также правильно выбрать и применить шаблоны.

С помощью Wix, который является конструктором в создании бесплатных сайтов, можно создать свой сайт, используя необходимые инструменты, шаблоны (их представлено огромное множество на любой вкус и цвет). Огромный плюс в том, что интерфейс представлен на русском языке. Прежде чем преступить к работе в данном конструкторе, необходимо зарегистрироваться, определиться для вам нужен сайт (выбрать категорию) и приступить к работе. Пошаговое создание сайта мероприятия, принцип работы конструктора можно посмотреть в данном обучающем видео . Кроме того, полезная информация содержится на данном сайте, который поможет быстро ориентироваться в Wix.com

Создание сайта на бесплатной платформе "WIX" очень легкое и доступное даже для тех, кто никогда не занимался созданием сайтов - все на русском внутри конструктора и к тому же есть множество видео-уроков, которые обучают созданию сайтов. Одно из низ выставлю здесь.

Я не делала на Викс, но попробовала другой конструктор. Прочитала инструкцию по созданию (https://tobiz.net/s­upport/?article=sajt-­vizitka), использовала шаблон сайта визитки.

Может, и на этой платформе тоже есть, посмотри