Что такое гренка в cs 1.6?

Ответы:

Гренка - граната, в CS 1.6 есть только 3 гранаты - Flashbang(FB), HE(Взрывная), SG(Дымовая). Стоимость гранат - 300 и 200 $ - FB - 200$, HE - 300$, SG- 300$. Одна из самых полезных конечно - SG и FB, с ними проще всего заходить на PLANT, ну а с HE чтобы попасть кемпером быть надо.

Ее еще называют греной. Это слово можно считать игровым жаргоном, сленгом, который используют игроки КС ГО. Так называют предмет инвентаря granate, а если по-русски и по-простому, то гренкой именуют осколочную гранату. Поскольку "граната" слово грубоватое и не всегда легко произносимое, то в CS GO и игре Dark Age ее называют поджаренным хлебом, а точнее - "гренкой".

Гренка это сленг, так в игре КС ГО игроки называют гранату.

Всего в игре три вида гранат, под гренкой подразумевают осколочную гранату. Так игроки просто смягчают слово граната.

Ещё в игре есть ослепляющая и дымовая гранаты.

В игре CS 1.6 игроки часто изъясняются на своем игровом жаргоне и посторонний человек вряд ли сообразит о чем идет речь. Например, граната на игровом CS-сленге звучит как "гренка", причем если она осколочная. Иногда гранату именуют по-другому: "хешкой" и оба этих жаргонных слова вполне заменяют длинноватое и неудобоваримое в игровом CS-мире слово "граната".

Гренка - распространенное слово на сленге игроков Counter Strike, означающее гранату, без которой не обходится ни одна эпическая битва. Всего в игре предусмотрено 3 вида гранат: flashbang, smoke grenade и he grenade. Наиболее популярны и любимы игроками дымовуха и взрывная.

Гренками в кс 1.6 называют гранаты. Всего в игре их 3 разновидности, но чаще всего под этим словом подразумевают именно осколочную/взрывную гранату - HE. Помимо нее в игре есть еще два типа гранат: ослепляющая FB и дымовая SG. Стоимость гранат указали в ответе выше.

В игре контр-страйк cs 1.6 принято гранаты (осколочные) называть не как обычно, а иначе. Гренка или грена - это все синонимы слова "граната" на жаргонном сленге игроков этой игры. Такие псевдонимы проще произносить и писать в чате игры.

На сленге, который используют игроки, так принято именовать, гранату, причем не просто обычную, а осколочную гранату. Здесь в таком наименовании, игроки смягчают изначальное наименование гранаты, делая его более безобидным и игровым.

Это сленговое слово из мира геймеров.

В игре "контр-страйк" гренка это не что иное как граната, но граната осколочная.

В принципе созвучно гренка-граната-грена­, слова разные, а смысл один и тот же, речь идёт о гранате в этой игре.

Как правило, игроки каждой игры, в ходе её использования прибегают к устоявшемуся жаргону, сленгу.

Так и в игре КС ГО есть свой сленг.

Одним из слов является гренка.

Гренка, а так же грена в игре называют осколочную гранату.