Удаляя аккаунт из соцсети удаляются ли отправленные сообщения?

Ответы:

Например, из одноклассников точно удаляются. У меня была важная переписка с человеком, где была нужная информация. Человек аккаунт удалил и все, я теперь осталась без информации, так как наша с ним переписка так же удалилась.

Нет не удаляются,непример в фейсбуке или в контакте при попытке отправить сообщение на удаленный аккаунт,под теми сообщениями отправленными ранее,напишут-"вы не можете отправить сообщение,так как аккаунт удален или деактивирован."в

Если вы удалите ваш аккаунт из социальной сети полностью,то несомненно все ваши написанные сообщения адресатам там,тоже удаляются.

Приведу пример в Моем Мире, если удаляется аккаунт,то в профиле другого пользователя просто остается сноска,что от вас было письмо в его сообщениях,в случае если он не очищает данную папку время от времени.

Но при желании прочесть такое письмо-будет ответ,что это не доступно,так как удален профиль и такого участника в социальной сети не существует.

Или вам захотят написать и нажмут ссылку на ваше письмо,там тоже будет ответ-что это невозможно,так как такого пользователя не существует.Аналогично и в других социальных сетях происходит.

Если удаляется аккаунт из социальной сети, то и отправленные сообщения адресаты больше уже не увидят. Знаю это по своему опыту - в некоторых переписках была нужная информация, но после удаления аккаунтов и отправленные мне, и отправленные мной сообщения, просто исчезли, стало просто невозможно их найти. Я не во всех социальных сетях зарегистрирована, поэтому могу сказать с уверенностью только про такие, как "Одноклассники", "Мой мир" и "ВКонтакте". Вот на их счёт могу сказать точно, сообщения удаляются вместе с удалением аккаунта ( страницы) из поля зрения как вашего, так и вашего собеседника по переписке.

Дорогая Калина, однозначно удаляются, и у вас все сообщения и у всех ваших друзей, не имеет значения что это за соц сеть, будь это одноклассники, вконтакте, фейсбук, но все ваши данные остаются в базе, которая не видна пользователям, по этому нужно общаться очень осторожно!

Если Вы имеете в виду социальная сеть "Одноклассники", то удаляя страницу в одноклассниках - Вы удаляете вместе с страницей всю информацию,т. е комментария, в том числе даже не удалённые сообщения, у себя и у друзей, которым Вы писали . Но тут уже стоит помнить - что страницу в одноклассниках восстановить будет уже не возможно.

Если другая социальная сеть , например "Вконтакт", то тут сохранённые сообщение ВКонтакте не удаляются, при удалённой страницы ВКонтакте.

Страницу Вконтакте восстановить можно, по истечении времени, заданной администрацией.

Поэтому прежде чем - удалить страницу, стоит задуматься, действительно ли это нужно, если страницу восстановить будет не возможно.

Нет не удаляется. По внутренним правилам вся информация о пользователе хранится на спец. сервере.

Известен случай, когда один пользователь удалил аккаунт известной социальной сети. Потом он обратился в прокуратуру (уж не знаю, зачем ему все это надо было) и потребовал от этой социальной сети предоставить ему всю информацию, которая имеется о нем. Ему предоставили всё: все сообщения за несколько лет, включая личные и защищенные настройками конфиденциальности и многое другой. Даже сам он был удивлен тому, как много о нем информации хранится. Так что на самом деле ничего не удаляется.

Будьте внимательны с тем, что и кому вы пишете.

Однозначно нет, вся информация отправленная вами с по средствам сообщений продолжает быть доступна другим пользователям ( в первую очередь адресатам сообщений). Вообще удалится из соц. сети полностью не возможно, при удалении убираются ссылки на ваш аккаунт и Вы думаете что удалились, но данные продолжают хранится на серверах.

Удаляя аккаунт , тем самым вы подтверждаете удаление всех сообщений и группы - если такая имеется . Но лучше всего , там и не регестрироваться обойти мимо , это ещё та мусорка , как и майл , а там - кто знает ? Может перписка и сохраняется .

В одноклассниках, например, при удалении аккаунта удаляются и все личные сообщения, отправленные другим пользователям, все диалоги, все Ваши коментарии и заметки, вообщем всё, где Вы успели засветиться в этой социальной сети.