Зачем мужчине власть над женщиной, которую он ненавидит?

Ответы:

Мужчине не только нужна власть над женщиной, которую он ненавидит, а вообще нужна власть, мужчина всегда должен чувствовать себя властелином женщины, даже своей бывшей. Иногда мы можем говорить,что мужчине, который ненавидит женщину была с ним не покорна в отношениях, так он решил ей отомстить - иметь над ней власть. Не удивляйтесь, я такое встречала. Мужчины тоже могут быть коварными, мстительными. Но, если женщина покорится ему, то он сразу же перестанет хотеть иметь над ней власть. За ненавистью часто скрываются нереализованные фантазии. Мужчина бывает зол на женщину, но и на себя тоже.

Тут размышлять можно долго.

Если мужчина ненавидит женщину - значит есть за что её ненавидеть. Не забывайте полезные поговорки и правильно их понимайте, что от любви до ненависти всего лишь один шаг. Самое страшное в жизни - это безразличие!!! Конкретный случай необходимо рассматривать беспристрастно, ведь похожих случаев в отношениях между людьми, особенно, между мужчиной и женщиной - не бывает.

Мужчина это собственник от природы и власть у него безгранична.

Мой ответ в действительности - не для красивого словца!!! Чисто из мужской солидарности постараюсь напомнить мужчинам пару моментов. Не возгордитесь - охотники! А то, на самом деле то, возможно, только за счёт прокисших каш вы и живы...Не стоит так однобоко рассматривать такие вопросы. Мир хоть и стар, но довольно таки многообразен и не предсказуем временами.Смотрите охотники - сами дичью не станьте!

Вы правы, такие явления в нашей жизни встречаются.

Также как и женщине порой бывает нужна власть над мужчиной, которого она презирает.

Просто есть люди - властные натуры и они властью упиваются.

Власть для них как наркотик, она повышает их самооценку в их же собственных глазах.

Зачастую такие люди по своей сути бывают весьма ничтожны и это с моей точки зрения ни что иное как комплекс неполноценности.

По настоящему сильный Человек - всегда Добр и Благороден.

К такому человеку, к Мужчине власть сама приходит, но приходит она не через ненависть, а через Любовь.

Мне кажется, что это идет из детства у такого мужчины скорее всего была авторитарная мама, которая заставляла делать его все, что, именно, она считала верным и правильным - читать книги, слушать музыку, смотреть кино, которые ей нравились. Одеваться, общаться все под ее контролем. Там или не было отца совсем, или папа-подкаблучник.

Когда такой мальчик вырастет, то скорее всего он будет с негативом относится ко всем женщинам, и ему будет хотеться вести себя с ними, как в детстве над ним издевалась мать - иметь над женщинами полную власть.

Худшее, что получится из такого мальчика - маньяк.

у него явно психологические проблемы с головой.такой мужчина неуверенный,замкнутый, у него очень заниженная самооценка.за счет власти над женщиной, которую ненавидит, появляется чувство превосходства.он завышает свою самооценку за счет унижения и власти над женщиной.с таким мужчиной лучше не пересекаться, ведь мужчина должен просто любить,уважать свою женщину.

Чтобы обезопасить себя от ее ненависти ! Месть разгневанной женщины это......даже сравнение подобрать затрудняюсь, ПРОСТО УЖАС который не приснится и в кошмарном сне !БОИТСЯ МУЖЧИНА ЗА СЕБЯ !

Показать своё превосходство, свою доминантность, что он самец, или просто поиздеваться.

Да кто ж его знает, чего он замышляет... )

Женщина для власти? Это как иметь власть над клопом или Выхухолью! Зачем иметь власть над кем либо? Имеешь власть- значит этим владеешь! А на кой хрен владеть одной и той же женщиной? Это свойственно однообразным и скучным людям! По моему так и вовсе не нужно над любой женщиной власть иметь! Женщина давно стала человеком! Пусть не совсем, но местами! Зачем же её снова в темницу то запихивать? Пусть себе мирно пасётся, муженька себе подобного подберёт, и станут они вместе траву щипать, да пережёвывать(переливать из пустого в порожнее) и пусть они там бодаются чья трава и кому посвежее! А нормальному парню сопожиратели ни к чему! Пусть они(супрЮги) вместе с травой и друг друга пожрут! Им то какая разница? Что рядом растёт, тем и питаются,примерно так как улитки или даже слизни:)) Так что владеть одной и той же женщиной убого, нелепо и просто недостойно мужчины- охотника, которому нужна свежая дичь, а не прокисшая давно перловая каша! Да и как можно ненавидеть то, что не интересно?