Кто звонил по номеру 4954190178?

Ответы:

Если вам позвонили с номера +7 (495) 419-01-78, то знайте, что звонящий - центр социального опроса и исследований. Они могут задавать вопросы на разные темы. Оператор связи - Телеком сервис Т (Москва). Звонок бесплатный, так как входящий, а перезванивать лучше не стоит, так как за исходящий вызов будут "капать" деньги.

Телефонный номер 4954190178 является номером Центра социальных исследований. То есть он звонят вам для проведения опроса. Могут задавать вопросы на разные темы, но в основном о вашем операторе сотовой связи.

С этого номера звонят и сразу представляются, что вас беспокоят с компании социальных опросов.

И хотят у вас уточнить, каким образом вы оцениваете качество вашего обслуживания у вашего оператора мобильной связи.

Будут спрашивать какого оператора связи вы используете, одного или несколько.

И еще спрашивают ваш возраст, затем имя и год рождения,т.е каков ваш возраст на данный момент времени.

Деньги за этот разговор не списываются, потому что иногда такое бывает.

Если набрать данный номер,то будет ответ,что нужно ждать оператора четырнадцать минут.

И что номер является центром обслуживания клиентов, а вот каких и чего не говорят.

Номер +7 (495) 41-90-178 принадлежать оператору связи "Телеком сервис Т" (город Москва), а сам номер находится в пользовании организации "Центр Социальных Исследований", который и звонил вам из этого номера.

Перечисленные номера телефонов, в данном вопросе, принадлежать колл-центру Социальных исследований. Они звонят с целью провести опрос по какой-либо теме. В любом случае, это не представляет никакой опасности. С этих номеров звонят, чтобы собрать статистическую информацию, с целью исследования. Входящие звонки с этих номеров бесплатны.

По указанному вами номеру обычно звонят для того, чтобы задать вам несколько вопросов. Таким образом они проводят опросы населения, чтобы узнать интересующие их данные.

Организация называется Центру социальных исследований, и не представляет вреда.

Телефонный номер принадлежит "Центру социальных исследований". Компания проводит опросы общественного мнения по заказу известных фирм, независимое исследование разных групп людей.

Опрашивают про сотовую связь и про телевизионные программы.

Вас просто хотят опросит Центру социальных исследований, если у вас есть свободное время и желания и вы так же попадаете в их целевую группу, то вы можете смело принять в их социальном опросе, возможно ваше мнение на, что-то повлияет.

495 419 01 78

По этому номеру звонят не мошенники (так что можете вздохнуть спокойно)

По этому номеру звонят из Центра Социальных Исследований

Наверняка ходят задать Вам несколько вопросов

Так что если Вам не сложно стать участником опроса - можете ответить на пару вопросов

В противном случае скажите что Вас это не интересует и положите трубку

Данные номера являются телефонными номерами такого учреждения как Центр Социальных Исследований. Вам могут оттуда позвонить и попытаться сделать опрос на интересующую их тему во благо общества или для выяснения качества обслуживания.