Как пережить публичный позор?

Ответы:

Ну, люди добрые - поймут, а плохие...

Как по мне, так публичный позор ничем не отличается от позора непубличного.

Зрителей больше? Ерунда.

Меня не интересует мнение людей, которых я не знаю.

Меня не интересует мнение людей, которые не знают меня.

А к любому позору я отношусь философски - из всего нужно делать выводы и жить дальше.

И ещё, я всегда такой, какой есть, поэтому, если кому-то не нравится то, что я делаю, или кому-то это кажется смешным, то пусть люди сами с этим разбираются, а у меня своя точка зрения и своё мнение.

Мне будет легко пережить любой "позор", т.к. я не делаю ничего, за что потом пришлось бы краснеть, а если я что-то делаю "такое", от чего у других широко открываются глаза, то пусть просто постараются дальше смотреть на вещи шире.)

Не думаю,что в моей интимной жизни есть то,над чем можно посмеяться,но если уж такое с нами случиться мы ничего сделать не сможем.Если это сделает кто из круга допустим моих друзей и знакомых(а иначе откуда видео и слухи),думаю что это подло.Никто поверьте мне смеяться надо мной не будет,а осудят именно того,кто это сделал и задумаются:а нужен ли им такой друг?Ведь не известно кто будет следующий...

Пережить публичный позор или нечто подобное, можно очень легко, если снизить важность. Нужно задуматься, а что реально изменилось в вашей жизни? А так ли важно мнение людей, которые увидели это? В конце-концов а так ли важен на самом деле тот свой образ, который хотелось создать, да из-за этого не вышло. Если есть большие переживания, это значит сильно завышена важность, большое придаётся значение, чему-то, скорее всего пустому. А к тому же, надо помнить, что время всё стирает и причём для всех. Не замечаешь, как и сам вдруг с о смехом вспоминаешь, над чем плакал.

Переезд в дали дальние,как я понимаю,сразу отметаются?В таком случае не обращать внимания,как сейчас модно выражаться-"забить"!Настоящие друзья,а родители тем более,всё равно будут на Вашей стороне и поддержат.И ни в коем случае нельзя искать утешение в алкоголе,тем более в наркотиках,эта дорога в никуда,будет только хуже!Ну и "мелкие" перемены типа смены места работы или учёбы могут помочь!Да,и не забывать,что с людьми случаются и гораздо более страшные вещи,как у Высоцкого-"это не горе,если болит нога!"Ну и величайший доктор-ВРЕМЯ сделает своё дело.

все такие умные, а вы бы сами пережили так позор? успокоиться, забить... конечно же нет, почитав эти комментарии на секунду реально хочется сделать так, как вы пишете, но увы, ты же вспоминаешь как ты опозорился. Или как многие пишут "переехать в другой город" хмм прекрасный вариант, только как же это сделает подросток? ведь ему всего 14 или 15, вот как?? родители не кинут свою работу, дом ради того что вы хотите забыть позор, всё что вы пишете никому не поможет, ведь это бред.

Отнестись с юмором. А как еще, люди ржут пока сами не поймались. А если начать себя защищать, то это будет дополнительный повод для глумления. Со временем всё забудется. И начинайте строить ковариный план отомщения, ходите с камером и соберите неприглядный материл на обидчика, если есть такая возможность. Так и душа успокоится и проучите шутника.

Как пережить публичный позор?

Очутившись в центре внимания, когда многих веселит вами сделанное или ими увиденное, нужно постараться перебороть в себе те эмоции, которые будут некоторое время мешать спокойно жить, работать, отдыхать.

Постараться надо чем-то отвлечься.

Надо найти себе занятие по душе, которое не на минуту вас не оставит с той проблемой.

Если есть автомобиль - ремонтируйте его, если есть любимое домашнее животное - дрессируйте его, если есть любимая работа - отдайтесь сполна, если есть любимая женщина - любите!

Barsko,лично мне на все эти "заморочки" наплевать.Ради Бога,я и сам "выложу" всё,что нужно,в Инет.И расскажу всем,что я трансвестит,что я не занимаюсь вагинальным сексом,что я "дурак со справкой",что я сидел в Бутырке.

Какая разница,что обо мне кто подумает или скажет? Что у меня,денег убудет,что ли?

Пусть напишут даже то,что я педофил.И выставят соответствующее "фото",смонтированнное посредством "фотошопа".Я буду только рад.Ибо отрицательная реакция общества всегда лучше,чем НИКАКАЯ.

Отнеситесь к этому философски. Жить надо своей жизнью, а не мнением других. Да, людей действительно интересует больше всего то, что их абсолютно не касается. Пускай поговорят, обсудят, со временем все пройдет и забудется, ведь жизнь продолжается, все время даря новые сюжеты. Живите в согласии с самим собой - это главное.

Если видео с вами выложили в интернет вы можете пожаловаться на данное видео. Причина: авторское право. Если ваш секрет или что то другое рассказали у вас есть три выхода:

  1. Переехать в другой районе, либо дальше от этих людей.
  2. Подождать 1 год и всё должно забыться.
  3. Попробовать перевести внимание на какой то другой случай.

По этому поводу не стоит переживать. Люди, которые зациклены на всякой ерунде, будут осуждать, и сами же потратят свое личное время. А есть люди, которым не до этого, и эти люди - самые счастливые. Ничего плохого нет в публичном позоре, расслабьтесь.