Переспала с другом — как теперь быть?

Ответы:

Секс по дружбе - достаточно частое явление. Мужчина может относиться к девушке и дальше как к простой подруге, секс для мужчины - это простая разрядка, к любви не относящаяся. Женщине же надо остерегаться подобных "дружеских" отношений, потому что для женщины секс без любви неприемлем, она начнет влюбляться и привязываться, даже сама не сознавая и не признаваясь в этом себе. А потом, когда все откроется, она непременно разочаруется, узнав, что ее друг так и не влюбился в нее, а продолжает "по*ахивать" по дружбе.

В любом случае на свою ситуацию нужно смотреть по личным обстоятельствам и выходить из данной ситуации достойно.

Секс с другом бывает частым явлением.И к этому могут подтолкнуть алкоголь, он вас пожалел и пошло поехало и другие варианты.Конечно дружить можно и дальше,просто перешагнув этот случай и вместе о нем забыв.Но не факт,что и в следующий раз такое может повторится.

Не знаю,как сама девушка на это смотрит, а мужчины в основном к такому событию легко относятся и их ни к чему это не обязывает.

Главное не влюбляться и не привязываться к мужчине, а иначе и дружба пропадет и врагами можно расстаться.Ведь не факт,что у него появится девушка.

Думайте сами. А то сейчас насоветуем Вам чего угодно:

  • повторять то же самое действие несколько раз на день,
  • бросить друга,
  • сделать друга мужем или любовником,
  • сказать другу, что это ничего не значит.

И виноватыми останемся.

Поступите так, как подсказывает Ваше сердце! Вот что Вам надо сделать!

Мне кажется, что у секса с другом есть серьёзный подводный камень - разница в восприятии интимных отношений между мужчиной и женщиной. Мужчина, переспав "по дружбе", относится к этому событию как к рядовому: переспали и переспали. А вот у девушки секс с другом чаще всего рождает надежды на серьёзные отношения.

Но бывает и наоборот: мужчина находится во френдзоне, мечтает о продолжительных отношениях с женщиной. А та его динамит, но однажды соглашается на разовый секс: скажем,от одиночества, или чтобы отомстить любовнику... Тоже ничего хорошего.

Мне кажется, секс по дружбе, который не влечёт обязательств, возможен только в том случае, если оба фигуранта этого приятного процесса относятся к нему без каких-либо ожиданий. Как говорили комсомольцы в 20-х - типа, "стакан воды выпить" :) Но это случается редко.

Теперь это уже не друг, а парень. Если хороший, можно даже жить вместе. Всё зависит от тебя.

Продолжать дружить, безусловно, можно. Только вот дружба с того момента, как вы переспали, будет носить несколько иной характер. Теперь, можно сказать, после секса, друг знает чуточку больше о своей подруге. Получается, что друзья сексуально друг друга привлекают, а это значит, что рано или поздно между ними могут завязаться иные, любовные, отношения. Есть только существенный минус, если начавшиеся любовные отношения закончатся, то вероятнее всего, друг будет потерян. А сдругой стороны, все качественные и длительные отношения начинаются с дружбы.

Как теперь быть? Решить сначала для себя, почему так случилось и что вы хотите дальше от этих отношений. Или вы дальше хотите продолжать дружить как ни в чем не бывало, или вы хотите серьезных отношений со своим другом, чтобы завести семью, или вы хотите сексуальных отношений со своим бывшим другом. Или не бывшим? В общем, решите для себя, что вы хотите, а потом обсудите это со своим другом, который, возможно, тоже думает и рассуждает почему так случилось и что дальше делать.

Переспали и переспали. Что в этом страшного? И почему бы не дружить дальше? А то, что он друг...Кто сказал, что друзья не могут заниматься сексом? Главное, чтобы вам нравилось это делать, вот и все. И при чем здесь вообще любовь? Ерунда, что девушки занимаются сексом только по любви. Девушки этим занимаются, потомучто хотят. Да и от основного инстинкта никуда не деться. Короче, не замарачивайся. Секс - это всегда хорошо! )

Считаю, что нужно это обговаривать заранее. Что-то вроде: а давай щас переспим по-дружески, а завтра опять друзья. Это нужно для того, чтобы оба понимали, что это просто секс и ничего больше. А дружить с этим человеком можно и после секса, главное не заморачиваться и не думать: я с ним переспала и мы теперь не сможем дружить?!)

значит теперь ваши отношения переформатированы таким вот образом. можете продолжать с ним спать, можете ограничиться одним разом, может бытть у вас наметиться трансформация в сторону семейной жизни, а может вам стоит попрощаться друг с другом-сами решайте(не в стиле героини Льва Толстого,разумеется)

Если уж такое случилось - то надо прямо с другом поговорить или вообще не вспоминать даже об этом - но в следующий раз отказать. Или же, если у Вас взаимные симпатии - то стоит попробовать Ваши совместные отношения - из этого может выйти даже хороший брак.

Ну если отношений,в плане мужчина-женщина не получится,тогда думаю,что и дружбе вашей-конец! Хотя можно дружить дальше и время от времени спать вместе,чисто для здоровья!

Что дальше? Логически могу предположить, что нужно еще с кем нибудь переспать и дать ему категорию. Например, переспала с незнакомцем - как теперь быть?