Куда засовывать тест на беременность?

Ответы:

Тест направлен на обнаружение гормона гонадотропина, который отвечает за беременность. Тест лучше проводить утром, поскольку содержание вышеупомянутого гормона к этому времени достигает своей максимальной отметки. Хотя есть дорогие тесты, с высокой степенью чувствительности, и когда вы станете изучать мочу это неважно, покажет в любое время. Моча должна быть свежей, накануне лучше не принимать мочегонные препараты, чтобы не нарушить концентрацию мочи. Полоску теста опустите в емкость с мочой и подержите кончик полоски секунд 10, есть тесты, которые подставляют под струю мочи. Две полоски означают наличие беременности. "Куда засовывать"-это в зависимости от типа теста. Струйный- под струю мочи соответственно. Остальные в емкость с мочой. Здоровья Вам!

Родился АНЕКДОТ)))Завтра расскажу на работе!)Бедная вы моя девочка, засуньте его в руку партнеру,и посмотрите что он с ним будет делать!Раз заниматься любовью, с вами он научился, может и с тестом научится обращаться!)))

Тест на беременность делают обычно за 2 дня до предполагаемой менструации, утром. Тест окунают в емкость в мочой, до красной отметки и ждут пару минут результата, но тесты не всегда дают сто процентный результат, для большей уверенности лучше сдать тест на хчг

Тест на беременность никуда засовывать не надо. Необходимо наполнить стаканчик мочой, желательно утренней, потом на несколько секунд опустить в него тест до ограничительной полоски. Затем положите его на горизонтальную поверхность и ждите несколько минут.

1 полоска - отрицательный результат. 2 - вы беременны!

Есть тесты к которым не надо брать стаканчик, их можно просто подставить под струю мочи. В инструкции подробно написано какой из вариантов использования теста подходит именно вашему.

Как правило, тесты на беременность делаются после первого дня задержки и чем больше времени от начала задержи пройдет, тем выше точность теста.

А может быть изобрели какой-то новый тест на беременность и его надо куда-нибудь засунуть? Видимо результат тогда будет более точным? Но это, конечно, шутка. Ну и что на парня набросились, откуда он про тест знает, что его в баночку с мочой погружают, но можно сказать и засовывают.

Засунуть тест на беременность с двумя полосками на нем, то есть он у вас оказался положительным, в конверт.

Конверт красиво украсить цветочками, аистом, который держит в своем клюве маленького ребеночка и подарить своему любимому с "тонким" намеком на "толстые" обстоятельства.

Тест на беременность определяет уровень гормона ХГЧ( он повышается при беременности) в моче. Поэтому в тело тест не помещают. Чтобы узнать результат нужно по инструкции поместить тест-полоску в емкость с вашей мочой. Если высвечиваются две полоски, то это беременность.

В вашем тесте наверное есть инструкция. ,лучше всего следовать ей. Да и лучше всего тест делать утром натощак, как только встали. Потому что гормонов будет в разы больше. Да и если все таки нет инструкции, то тест нужно поместить в емкость с вашей моей.

Тест на беременность предназначен для определения беременности, а лучше сказать дает ответ на мучивший вопрос. Естественно никуда засовывать его не нужно, а всего лишь навсего посикать на него, так как в моче содержаться гормоны, с помощью которых можно точно все определить. А вообще к тесту прилагается инструкция, где все подробно написано.

Там специально для неосведомленных есть инструкция с картинками. Там нарисовано и как, и куда, и как правильно читать результат. правда как не парадоксально, но не все могут понять инструкцию правильно

В баночку зосовывают, в которую предварительно писиют)))

Его не надо никуда засовывать. На него надо пописать.