В чем вам удобнее спать ночью?

Ответы:

Я люблю спать в просторных трусах мужа и футболке....главное чтоб приятная к телу была одежда....ночнушки задираются и обматываются вокруг шеи...средней длины, а если совсем длинная,то все равно, что в мешок себя засунуть....

Мне нравится спать без одежды. Ничего нигде не давит, не путается, не мешается. Кроме того, люблю кожей всего тела ощущать приятный материал постельного белья (предпочитаю бязь). Это если одна сплю)

Вдвоём тем более приятно спать голышом) Люблю прижаться холодной попой к горячему телу)

Я сплю голым,когда жарко в квартире.Но такое бывает редко,поэтому,как правило,предпочитаю спать в женском халате на "молнии" и под одеялом.Т.к.халат,в отличие от штанов,не давит на пузо и на гениталии.Кроме того,я,как правило,на ночь открываю форточку и дышу свежим воздухом,а не пылью.

Видимо,поэтому я последние 12 лет практически не болею простудой и ни разу не брал "больничный".

Пижамы, ночные сорочки, шортики, маечки, трусики - это все хорошо, но вот я обожаю спать в объятиях любимого мужа, это для меня самая главная одежда. И чтобы я не одела, все равно проснусь в объятиях моего любимого мужчины.

Само хорошо спать голышом и тело отдыхает и не чего не мешает,да и лучше сохраниться аура спокойствия и сновидения во сне.

Я всегда сплю в трусах,эх лепота !! Ну или нагишом

Я очень люблю спать в майке, футболке и трусиках. Это моя самая любимая одежда. Даже не так люблю спать в пижаме и ночной сорочке.

Я бы тоже спала голышом, свободнее и тело отдыхает, но дома дети и приходится соблюдать приличия, так как в любой момент нужно к ним подходить или они могут среди ночи залезть между мамочкой и папочкой! Сплю в коротеньких сорочках, чтобы и нормы соблюдались, и мужу нравились!)))

Я обожаю спать голышом, так как тело отдыхает, я так привыкла спать без ничего, что просто не представляю, как спать в одежде, даже в пижаме, которая легкая как шелк, и для тела очень приятная, но не могу уже спать в пижаме.

Да нагишом самое то, особенно когда муж рядыщком...Но порой хоть маленькую сорочку приходится надевать из за детей, но и то шелковую. что бы не чувствовать ее совсем...Нет ничего приятнее ощущения свободы!!!!!!!!!

У нас дома всегда очень тепло, поэтому одеваться особенно не нужно. Бывает одену что-нибудь сексуальное для мужа, а так конечно удобнее всего спать голой. Ничего не сковывает движения, не мешает, да и к тому же мне нравится просыпаясь утром смотреть на себя, обнаженную, в зеркало, которое у нас напротив кровати. Если, приходится ночевать не дома, то предпочитаю лёгкие пижамки, которые состоят из маечки и шортиков, достаточно удобно. А вот ночнушки терпеть не могу.

В чем только и где только спать не приходилось. Однако максимальный комфорт испытываешь и полноценно высыпаешься будучи совершенно обнаженным. Поэтому в командировках, турпоходах и прочих "коллективных" мероприятиях, испытывая ограничения с полным раздеванием в связи с общепринятыми рамками приличий,сон получается не таким благодатным, как хотелось бы.

такой одежды, в которой мне лично было бы удобно спать ночью ну хотя бы часок - другой, ещё человечество не придумало и не сшило! вся она у меня постоянно перекручивается, мешает, отвлекает от сладких снов. поэтому - только голышом. тогда меня ничего не отвлекает и не мешает наслаждаться отдыхом.

В пижаме, потому что я постоянно мерзну. А во сне я могу одеяло сбросить, и замерзнуть. В пижаме мне намного комфортней. Да и ребенок может утром забежать в комнату, а одеяло может быть не на мне. Или прибежать к нам ночью и лечь с нами спать.

Голышом, и только в зимние ночи иногда одеваю маечку и шортики. Мне нужно чтобы мне ничего не мешало спать, только тогда я чувствую себя комфортно в постели. А вот муж любит иногда спать в пижаме, и у нас получается контраст.)))

Лично мне удобнее всего спать в своей постели.

Разные были ситуации (командировки), разные города, но дом есть дом - и удобнее, и приятнее.

Дома я сплю с женой, поэтому никакая одежда в принципе не предполагается.

В трусиках и в шёлковом коротком свободном топике. Раздетой спать не приходится, так как вдруг одеяло сползёт, а в этот момент и ребёнок может в комнату зайти утром. Поэтому полностью тело отдыхает только в ванне.

Сплю голышом, причем привык настолько, что постоянно испытываю неудобства, когда приходится спать в поезде или других местах, в которых обнажиться не прилично.

в трусиках и майкетак удобнее чем в этих сорочкая в них ночью пупаешься или она в верх сборяеться вся

Лично мне спать в пижаме как то приятнее - ну тепло мне в ней, ну или ваще нагишом когда жарень!

Мне нравится спать нагишом,окутанным в сны!-без одежды отдыхает тело,а снами наслаждается душа!

Дома сплю голышем,и жена рядом так же.Ну а в гостях в трусах.