Мужчинам нравится, когда женщины не удаляют волосы в интимном месте?

Ответы:

не знаю как считают прочие мужчины, но мой муж категорически против любой даже самой аккуратненькой стрижки на интимном месте. вопрос , конечно, достаточно личный, но как есть. так что мы удаляем всю растительность на интимных местах.

кому как -есть любители "стрижек",есть которые не переносят растительность,я лично никогда не задавался таким вопросом,считаю,что мне должно нравиться то ,что нравится женщине (раньше думай о женщине,а потом - о себе...)

Ну есть разные мужчины, Наполеону вон вообще нравилась недельная немытость...

Лично мне не нравиться вообще никакие волосы ни на интимном месте, ни в любом другом месте, кроме головы, для меня это противно...

Дело в том,что конечно все и всегда можно обсуждать в индивидуальном порядке,кому то нравится интимная стрижка,кому то полностью бритые интимные места, а кому то нравится с растительностью.Нужно поговорить корректно со своим мужчиной на эту тему.

Знаю,что многим нравится интимная аккуратная и симпатичная стрижка на этом месте,это гигиенично и культурно,чем заросли волос.

Если девушка бреет интимное место,о оно не будет колоться, если пройдет пару тройку дней после процедуры,но вот именно у нее может быть потом раздражение, как бываем у мужчин после бриться.Поэтому нужно использовать специальные косметические препараты для интимной гигиены.

Бритый лобок явно не нравится, потому что будет колоть при определенных позициях, что у мужчины, что у женщины. А бритье каждодневное вызывает раздражение и теряется эстетическая привлекательность. Излишняя лохматость в наш продвинутый век тоже не смотрится. Можно узнать предпочтения своего мужчины, если поговорить с ним о его вкусах на примере эротических фильмов Тинто Брасса, там все женщины с природной лохматостью, никаких не договоренностей потом не останется. И не будет никаких вопросов, брить, не брить или сделать себе аккуратную интим стрижечку. Купить триммер для интимной стрижки и пофантазировать, при условии, что рука не дрогнет

Моему мужу непринципиально, лысенькая я там или интимную стрижку сделала, говорит, что по-разному даже интереснее. Тут важно не запускать себя, чтобы всё аккуратно было, никаких непроходимых зарослей! А вообще, думаю, что среди мужчин и любителей небритых лобков хватает.

На самом деле это зависит от того, когда и как формировались предпочтения. Лет 25 назад женщины брили только ноги, даже подмышки - только одна из трех. У меня лысый лобок ассоциируется с какой-то педофилией. Так что хоть что-то, но должно расти.Аккуратненько так:-)

Конечно, у меня не было такого опыта - узнать это у всех мужчин, но все же мне кажется, что большинству мужчин не нравится растительность. А также не особо нравится когда колется. Поэтому в данной ситуации необходимо обсудить данный вопрос с конкретно Вашим мужчиной. А если ему "до лампочки", лучше делать так, как Вам удобно!

Моему мужу не нравится, когда моё интимное место выбрито или пострижено. Старалась когда - то делала, брила всё и стригла, а оказалось ни к чему всё это. Ну и не стала больше делать, мои старания он не оценивает.

А может и правда, не надо ничего делать?

У каждого мужчины свои требования к интимным отношениям. Лучше всего спросить у мужчины как ему больше нравится и если его ответ Вас устроить сделать именно так. если же окажется, что Ваши мнения расходятся придется кому то уступить!

Мне больше нравится естественная растительность в интимном месте моей жены. Считаю, что как есть, так оно и лучше, зачем жене мучиться и брить себе лобок, если для меня это и так значения не имеет.

мой ответ - ничего не брить.

Налысо-нет. Зарослям нет. Интимная стрижка -да!!