Порча на отношения, признаки?

Ответы:

Порчу на отношения , сначала нужно еще определить , а потом наблюдать за признаками.Бывают разлады в отношениях и без порч.Причем довольно часто.В основном порчу на отношения , делают тогда , когда в этом есть заинтересованность.Допустим ее может сделать соперница или просто тот , кто завидует вашему счастью.

Основные признаки , думаю следующие:

  • Охлаждение к вам второй половинки (это основное)
  • Повышенная раздражительность объекта.Особенно в вашем присутствии.(Придирки , скандалы на пустом месте , беспочвенные упреки)
  • Возникшие проблемы в интимном плане.Не желание , отказ от интимной близости.Неудачи в сексе , половое бессилие
  • Частые перепады настроения объекта.И изменение отношения к вам.
  • В семье происходят не приятности , которые приводят к частым конфликтам
  • Вы можете находить подозрительные предметы , например в одежде мужа или под порогом

Такие признаки часто наблюдается , когда кто-то имеет желание отбить у вас вторую половинку.Здесь воздействие ведется скорее на конкретного человека , чем на отношения вообще.

Признаки могут наблюдаться и с вашей стороны.Например:

  • Вы испытываете охлаждение к второй половинке.Не совсем объяснимую неприязнь или даже агрессию.Вас начинает раздражать этот человек.Вы не хотите находится рядом с ним
  • Те же проблемы в интимном плане.Не желание интимной близости , половое бессилие , другие неудачи в постели
  • Если на вас делали приворот , то может появится неожиданная симпатия к другому человеку.Необъяснимая тяга к нему .Если раньше не было предпосылок , это должно насторожить.Особенно если человек , вам плохо знаком
  • Так же изменения в общем состоянии.Появившаяся раздражительность , усталость , апатия , частые перепады настроения.
  • Странные предметы , которые могут попадаться , имеющие предположительно колдовское значение (иголки , булавки , свечи , волосы , зеркала и.т.п)

Такая порча , может сказаться и на жизни вообще.Но повторяю , разлад в отношениях , не всегда может являться признаком какого-либо воздействия , порчи , сглаза или чего-то еще.

Насколько я знаю, первый звоночек - это скандалы, возникающие на пустом месте. Тот человек, на которого навели порчу, вдруг начинает замечать у своей второй половины одни недостатки, а достоинств никаких не видит. Ещё один признак - если муж не хочет есть приготовленную Вами еду, старается поужинать где угодно, но только не дома, или же ест магазинную еду. Часто внезапно ухудшается здоровье - это следствие порчи или приворота. Начинается депрессия, человек живёт как во сне, ничего не хочет. То есть порча, на что бы она ни была сделана, может плохо влиять на все сферы жизни.

Самый основной признак , когда стоит задуматься, была ли порча на отношения, это когда после длительных нормальных отношений вдруг, ни с того ни с сего происходит разлад. В любом случае, человеку не сведущему, самому определить порчу не возможно, по крайней мере это будет не точно и предположительно. Ели есть подобные мысли, то лучше сразу обратиться к специалисту. Только специалиста надо искать не в разделе рекламных объявлений, в пользуясь людской молвой.

Также, привороженный человек избегает смотреть прямо в глаза своей половинке (законной супруге например).