Почему молодой человек вспоминает обо мне только когда ему плохо?

Ответы:

Носовой платок, извините, нужен тоже исключительно для слез и соплей. А еще, чтобы руки вытереть.

По-моему, ответ очевидный, поплакаться ему негде. Вы для него - подушка, жилетка, носовой платок, слюнявчик.

Грусть в том, что вспоминать о том, что было в какой-то момент плохо, мужчины не любят, поэтому стараются все напоминания стереть, а подушку, жилетку, платок и слюнявчик выбросить.

Почему - слабый он, а Вы сильная, защищаете, как мама-наседка, советы даете, собой жертвуете. Но в результате становитесь напоминанием об этой временной слабости, поэтому он быстро уходит, окрепнув и воспряв духом.

Гоните. Пусть Вас жалеют.

Наверно потому, что женщина,о которой мужчина вспоминает только когда ему плохо-не является любимой женщиной, она для этого мужчины скорее друг, который может выслушать и поддержать в трудную минуту и жилетка, в которую можно поплакать.

А все свои счастливые дни этот мужчина проводит с другими женщинами.

Потому что он видит в Вашем лице друга. Но, увы, не более того....К сожалению, это так.

Потому,что только Вы можете его искренне пожалеть.

Как уже писали выше , вы для него , просто жилетка в которую можно придти и плакаться , когда что - то не клеится в жизни . У меня тоже был такой случай , но я это быстро присела . Такого человека нельзя назвать другом ! Друзья они не только в беде , но и в радости . А ваш молодой человек , вас просто использует в своих целях и все . Сегодня у меня все плохо , ты мне нужна . А завтра все хорошо ,я тебя знать не знаю . Я бы прекратила всякие контакты с таким человеком .