Как скачать на флешку письмо из своей интернет почты (яндекс)?

Ответы:

Пипец, у всех однотипные ответы, как стадо инкубаторских! Вы вопрос видели? Скопировать и дурак может! Имеется в виду, КАК СКАЧАТЬ! Т.е., допустим в папке входящих собралось 100 писем, их все нужно скачать, а не заниматься анонизмом, тыкать - открывать каждое письмо и копировать его содержание. А для этого нужно скачать и установить почтовый клиент, например "Microsoft Outlook" и настроить его по протоколу POP3. При использовании протокола POP3 все письма из папок, которые вы укажете в меню Настройка → Почтовые программы, будут сохраняться почтовым клиентом на ваш компьютер в папку Входящие. При необходимости вы можете настроить в почтовой программе фильтры, чтобы автоматически перемещать письма в нужные папки. Отправляемые вами письма будут храниться только на вашем компьютере! Уже существующие письма, например в Яндекс почте, без труда можно скачать на компьютер, а далее, если нужно, перекинуть их на флешку. Учите мат часть, студенты.

Чтобы сохранить письмо из Яндекса (или из любой другой почты) нужно открыть это письмо, выделить текст и нажать "копировать". Затем открыть программу Ворд и вставить скопированный текст. Сохранить созданный файл на флешку путем кнопки "Сохранить как".


Можно также сделать скриншот экрана с открытым письмом из почты путем нажатия кнопки Print Screen. Открыть графический редактор который у вас есть, вставить из буфера обмена наш скриншот, обрезать края (если надо, например, оставить только сам текст) и сохранить изображение на флешку.


Если Вам пришло в письме изображение (фотография) или какой-либо документ, то его можно скачать путем нажатия кнопки рядом (обычно оно бывает) "Скачать", в окошке выбрать нашу флешку и нажать "Сохранить".

Есть несколько вариантов, как перебросить письмо из вашей электронной почты на флешку.

Во-первых, можно скопировать, вставить в вордовский документ и сохранить на флешку.

Во-вторых, можно сделать скриншот и также сохранить.

В-третьих, если это изображение, то его сначала нужно скачать, затем сохранять.

Сохранение письма, а вернее текста письма производится в несколько кликов.

Открываем интересующее сообщение, выделяет текст и переносим его ("Копировать" -> "Вставить") либо в Word, либо в Блокнот и при сохранении выбираем путь к флешке.

Если имеется ввиду вложенный в письмо файл, то по нему надо кликнуть мышкой, выскочит проводник в котором надо выбрать вашу флешку, дать имя файлу (только разширение файла не меняйте) и нажать ОК.

Если речь идет о самом тексте письма, то текст надо выделить (удерживая левую кнопку мыши), и потом сохранить её в буфер обмена (комбинация клавиш CTRL+C). Потом открыть флешку, создать там любой текстовый документ (например "письмо.doc" программой Microsoft Word), открыть его, и вставить туда скопированный текст с буфера обмена (комбинация клавиш CTRL+V).

Есть несколько простых способов, как скачать на флешку письмо из своей электронной почты.

Самый простой способ - это выделенный текст скопировать и вставить в текстовый документ, или майкрософт ворд, который предварительно нужно открыть на флешке.

Можно сделать с помощью клавиши Print Screen скриншот экрана монитора, на которым было открытым сообщение. Такое сообщение будет сохранено в виде картинки.

Если мне требуется сохранить почту на телефоне, то я открываю почтовый ящик, выделяю весь текст, копирую его. А потом открываю блокнот на телефоне и вставляю данное письмо. Такой простой метод, но достаточно эффективный.

Нормально сохраняется через функцию в меню браузера "Сохранить как" или даже просто нажимать комбинацию клавиш Ctrl и S, вот только немного лишнего это сохранение подтягивает за собой, зато в полном объёме.

Когда нет возможности просто скачать вложенный файл, который отображается в качестве приложения к письму, я просто выделяю важный для меня текст и копирую его в буфер обмена. Потом создаю у сея на флешке новый документ и вставляю в него текст. Или создаю его на рабочем столе, а потом просто переношу на флешку. Копировать можно с помощью значка в виде дискеты, или через файл-сохранить как, или с помощью комбинации клавиш CTRL+C.

Есть разные способы. Все зависит от того, что вы собираетесь в дальнейшем делать с материалом. Можно сделать скриншот (картинка с текстом), а лучше сохранить файл в виде текстового документа, так вы можете в дальнейшем работать с ним. Для этого надо скопировать текст в буфер обмена, а потом вставить в новый Ворд документ и сохранить.

Если вы хотите скачать свое электронное письмо с вашей почты яндекс на съемный носитель, то для этого вам будет нужно будет скопировать текст и перекинуть его уже в текстовом документе на флешку. Можно просто сохранить ее как страницу. Нажать правую кнопку мыши и выбрать пункт сохранить как.