Снились ли вам, ваши будущие дети?

Ответы:

Да, мне снились - и первый ребенок снился, и второй. Причем один и тот же сон снился достаточно часто. Причем снились даже уже не в младенчестве, а в подростковом возрасте, и имена помню их...дочь видимо под впечатлением сна так и назвала) А вот сына? Почему-то против того имени сопротивлялась - возможна судьбу хотела повернуть...но как было, так и вышло. Вот только во сне было трое детей - вот здесь, видимо, я судьбу переборола)

Да. Мне снился мой сынишка незадолго до того, как я вообще узнала, что беременна. Очень хорошо помню, как я держала его на руках, а все вокруг удивлялись тому, насколько сильно он похож на меня. Так оно и получилось - сынуля вылитый я.

А мне как раз сегодня младенец снился, хотя я еще даже небеременная. Но снилось, что мне его в руки дали, а я держу, и любуюсь ним. Если бы это был мой будущий ребенок, я была бы прям безумно счастлива:-)

Мне приснилось как то что я родила четверых сразу ,все было так реалистично мне так понравилось .И вот у меня уже двое , погодки , все было не так прекрасно как во сне ).Мысли о том что у меня буде еще двое меня не покидают , бегаю за тестами на беременность каждый месяц и каждый раз странное чувство - будто меня кто то разыгрывает и хохочет где то на до мной!