Вы утюжите бельё сразу после сушки или перед тем как одеть?

Ответы:

Обычно делаю это сразу после сушки. Для меня гораздо проще сразу потратить какое-то количество времени, зато потом уже готовое белье достаю из шкафа практически перед выходом из дома. Очень здорово экономит время, когда куда-то спешно собираешься. А еще удобно в том плане, что мужу уже не приходится ходить за мной по пятам с просьбой погладить ему рубашку или ждать моего возвращения с работы. Открыл шкаф, выбрал, что ему одеть и все довольны и счастливы.

Как только высушу бельё , так и стараюсь сразу отгладить его .Потому , что я не люблю когда это стопа неглаженного белья лежит не там , где надо .Я утюжу , потом разлаживаю . После , когда мне нужно ,что нибудь одеть все готовое -отглаженное .В крайнем случае могу чуть -чуть прогладить , это быстрее , чем гладить полностью.Экономится время , да и залежей мятого белья нет.

Вещи утюжу перед тем как надеть, потому как даже если повесишь в шкаф уже выглаженное все равно где нибудь да замнется, особенно если ткань сильно мнущаяся, а футболки и прочее, что складывается на полочку и подавно будут с линиями сгиба и придется снова гладить. Постельное белье же утюжу когда высохнет.

Я утюжу бельё сразу же после того, как оно высыхает. Снимаю, утюжу, все аккуратно складываю и убираю в шкаф или комод, а потом, когда мне это нужно достаю выглаженное бельё и одеваю. Всегда так делаю. Мне так проще.