Парни в стрингах — почему все думают, что они геи?

Ответы:

Потому что стринги - это отклонение от привычного стандарта - "семейных" трусов. Обнаженность больше присуща женщинам. Мужчины как-то более закрыты (читай - одеты). И вдруг стринги на мужчине! И почти обнаженная попа! И такое смелое отступление от принятых "норм"! И как правило, такие мужчины умеют ухаживать за собой! И сразу мысли - а для кого он обнажился?? И сразу клеймо - гей! Почему-то люди не хотят подумать, что есть мужчины, которым просто нравится такая одежда? И при этом они совершенно не теряют своих мужских качеств и имеют нормальную ориентацию! Почему-то люди не слишком добры... Неважно, как я лично отношусь к мужчинам в стрингам) Я просто считаю, что это только их личное дело.

Ну что же, посмотрим позиции:

  1. Зачастую так говорят люди, со сложившимся стереотипом, переходящим в собственную точку зрения. Хотя в полной мере не способны дать внятный и развернутый ответ на то, почему они так считают, и что этому послужило. Выставляя себя же не высоко эрудированными и интеллектуальными людьми. Способны унижать других, опуская себя тем самым ещё ниже.
  2. Рекламы, СМИ, навязывание чужого мнения, которое с радостью принимают, потому что непонятно почему сами так считают и тоже не могут объяснить.
  3. Страх. Многие на это просто не отважатся. Могут говорить зачем мне это надо, или ещё что, при этом не обязательно унижать других.
  4. Принцип. Совершенно упертый человек, принимающий свое мнение за истину в последней инстанции.
  5. Люди, поддерживающие мнения других, так как не имеют собственного.
  6. Впечатлительные люди. Один раз увидел что-то страшное, больше никогда такого не хочу видеть.
  7. Может так говорят по религиозным соображениям, хотя никогда такого не слышал, все от человека зависит. К мужчине уж скорее ни кто не подкатит, чем к женщине.
  8. Люди, зависящие от мнения других, которые бояться быть индивидуальным человеком, уникальным, пытаются быть как вся "серая масса". На роботов похоже)
  9. Насмотревшиеся фильмов, ведь многое увиденное принимают за действительность.
  10. Упорно считающие, что их придумали женщины(наверное думают и украшения они придумали и брюки...), хотя они носились уже тысячелетия до наших дней первыми людьми, преимущественно мужчинами. Почему вы думаете, что они относятся к женщинам? Обоснуйте.
  11. Люди, которым это просто не надо. Почему не промолчать тогда?
  12. Тролли
  13. Думающие что На словах я Лев Толстой! А на деле - ..... простой))
  14. Те, кому не удобно, потому что физически не удобно из-за природных качеств
  15. Те, кому не удобно, из-за дешевой купленной модели
  16. Те, кому не удобно, по началу, так всегда бывает. С непривычки.
  17. Злые люди, осуждающие других, и просто не любящие никого кроме себя.
  18. Смотрящие не на поступки, не на душу, а на Ж**У или трусы! Это крайняя степень.
  19. Не уважающие личный выбор каждого человека.
  20. Считающие что, мужчины ДОЛЖНЫ что-то и чего-то НЕ ДОЛЖНЫ. Мужчина сам выбирает и решает.
  21. Тем, кому они не подходят по фигуре, и эти люди зачастую даже за собой следить не хотят. Отращивая пивное и жировое брюхо и складки.

Может ещё чего.

Помните, унизить может каждый, а обосновать как например Tju далеко не каждый!

Я считаю что мужчине тогда, если уж хочет - мужские, а женщине - женские. А вот напяливать чужие не надо) Сейчас и для вас, девушек выпускают, и для нас, мужчин тоже =)

Все-таки выбор есть, каждый в праве выбрать. Осуждая других - вы осуждаете в первую очередь себя. Подумайте десять раз, перед тем, как унизить кого-либо.

Я, увидев мужчину в стрингах, могу подумать не что он гей, а что он недоум.к и безнравственный человек. Пусть дома он носит, и ласты на ногах и клоунский нос и чулки и т.п., но есть правила приличия и своим поведением он выражает отношение к обществу, т.е. в данном случае ему наплевать на окружающих и на то, что дети будут брать пример. Хорошо, что из всех ответов Dimez об этом вспомнил. Я уже многократно говорила, что человечество в наше время деградирует и саморазрушается.

Вообще можно начать с того, что "стринги" как нижнее белье было придумано для девушек (ведь не ходят же нормальные мужчины в платьях с кружевами, бюстгалтерах и не повязывают ленточки в длинные волосы). А вообще развитие общества на мой взгляд пошло не по тому пути. Мужчины становятся похожими на девушек, и что самое страшное это становится модным, а девушки на мужчин.

P.s. от подобных тенденций становится страшно за будущее наших детей...

Потому что нижнее белье такого плана привлекает внимание к ягодицам. Ну если женщина привлекает внимание таким образом, то ни у кого не возникает каких-то там мыслей. А если мужчина, то тут уже совершенно другая история. Хотя мало кто задумывается, что такое белье может быть просто удобным. К тому же если и привлекает мужчина внимание, то не факт, что именно мужское. Многим женщинам нравится вид накаченной мужской попки.

Конечно прикольно, и хотелось бы на это посмотреть, ну и не всем мужчинам такой "парадный костюм" подходит, У кого-то есть чего показать, кто-то просто комплексует своим телом, а некоторым просто неудобно(как можно такие яйце резки носить), и необязательно обобщать что они геи. Это те люди которые умеют ухаживать за собой и знают себе цену, так то прикольный вопрос! Представлю эту картину улыбка с лица не сходит!!!

Издревле мужчины носили "семейники" до колен. А потом очень большое влияние стала оказывать Её Величество Мода. В наше время - это огромная индустрия, которая работает и зарабатывает немалые барыши. Вот и мужчинам были предложены вместо "устаревших" семейных трусов новая модель нижнего белья - стринги. Почему это предмет только женского гардероба ? Женщины в свое время отобрали у мужчин брюки, так почему бы не поделится с мужчинами и весьма сексуальным фасончиком трусов ?

А насчет того что некоторые считают, что стринги носят только геи, я считаю, чушь собачья. Мы живем в свободной стране, и каждый волен носить то, что хочет. Другое дело, что наш менталитет ещё не свободен от многих устоявшихся стереотипов, и даже просто банальностей.

Почему именно все? Я так например,не думаю.Мне нравятся мужчины в стрингах,выглядит это очень сексуально,можна даже сказать,сногшибательно,особенно если у мужчины красивая и накаченная попа.Приятно даже посмотреть, не только потрогать:)

Какая хрень, тут вообще нечего обсуждать, трусы-стринги это просто трусы, их носят все и девушки и парни, например, под те же джинсы скинни или слимы, так как неудобно под них носить слипы. Если нормальная фигура, то зачем стесняться своего тела. Девушкам в парнях внешне нравится все то же, что и парням в девушках, стройная красивая фигура и да, таки округлая попа, некоторые правда в этом не признаются, но это факт. Если не заплыли жиром и возраст еще молодой, то и на пляже можно в таких позагорать, много раз видел парней загорающих в таких плавках. А вообще хватит уже смотреть на чье-то мнение, ваша оценка самого себя никак не должна зависеть от мнения других, станьте наконец свободными и такие дуратские вопросы типа какие трусы носить, а какие не носить, ходить с правой ноги или с левой и т.д. отпадут моментально.

Мне кажется, бывают мужчины и гетеро, которые любят выделяться из толпы..)) но тянет их исключительно на девушек.. Хотя кому то просто удобно в них, честно мне тяжело представить как это может быть удобно мужчине, когда тоненькая веревочка проходит, по мошонке..?)

Стринги принято считать женской одеждой и соответственно все женское на мужчине автоматически становится гейским, а сами носители геями=) Естественно не всегда это верно, хотя по мне это слишком. Ну не стоит мужчинам носить такое=)

Установки в обществе были такие, что мужчина не должен носить стринги, вроде это элемент женского белья. Просто есть невежественные, агрессивные люди - не понимающие, что геем делает человека поведение, манеры - но не одежда. Вообще, если никто не видит, и дома - каждый волен носить что хочет.

Почему все думают что парни в стрингах геи?

  • Отклонение от стандартных норм. Я такое не ношу, я не гей. Он такое носит, он не такой как я, он гей.

Кроме того стринги действительно похожи на предмет женской одежды.