Почему по СТС перестали показывать «Выжить после»?

Ответы:

Где-то проскакивала информация, что СТС Love и СТС как-то там вкладывали деньги по разному в создание сериала, поэтому и показывали его в разное время на разных каналах, хотя как по мне, так вроде хозяева канала одни и те же люди, но почему-то делят шкуру.

Есть ещё одна мысль, что это всё сделано из-за увеличения рейтинга и рекламы канала СТС Love, так как он более молодой канал и чтобы подтянуться вот и придумали перевести прямо в середине показа сериал с одного канала на другой.

Кстати такие действия вызвали ряд недовольств у телезрителей, так как фанаты не смогли во время его посмотреть, а не у всех вообще есть СТС Love, пришлось по срочному подключаться.

Но на сайте СТС можно было без проблем посмотреть все серии всех сезонов. 1 сезон был залит в конце 2013 года, а 2 и 3 сезон в начале 2016 года.

Сериал "Выжить после" 2 сезон теперь показывают по телеканалу "СТС love" , в 22:00 по Московскому времени.

Причины переноса мне неизвестны, но кажется, что это сделано для поднятия рейтинга телеканала СТС love.

По телевизионному каналу СТС перестали показывать сериал под названием "Выжить после" из-за того, что его показ перенесли на дочерний телеканал СТС Love. Скорее всего это сделано с целью повышения рейтинга молодого телеканала. Но теперь сериал снова перенесли на СТС. Непонятная ситуация. Только показывают его теперь в 00.30 по субботам.

Потому, что сериал перенесли на канал СТС Love, они там никак деньги не могут поделить, вроде как дочерняя компания, а учредители разные, сейчас опять с 9 февраля 2016 года перенесли, кстати на сайтах этих компаний можно тоже смотреть этот фильм, на сайте СТС все 36 серий доступно, а вот на СТС Love только с 6 (18) серии 2 сезона.

Проблем может быть много. Может с актерами беда или еще что-то. Думаю его перестали показывать из-за малого рейтинга. Да, сериал не для всех, и показывать его стало невыгодно. Скорее лучше кухню перезапустить, чем этот продолжить.