Нравятся ли мужчинам стоны во время секса?

Ответы:

Должно нравится, ведь стоны во время секса служат как бы подтверждением их мужественности. Для большинства мужчин это достаточный аргумент. Стонет - значит вес прекрасно и я мужчина с большой буквы. Как часто такой невинный обман приводит к семейным ссорам, раздорам, неурядицам. Почему-то у мужчин больше развито чувство собственной неполноценности, они сильно переживают по поводу стонов. Поэтому не думайте о том, нравятся или нет эти стоны, просто делайте их, тем более, если все что по любви и красиво и естественно, то проблемы в этом тем более нет. А уж мужчины за эти стоны отблагодарят, сам знаю:)

Лично мне да, но не всегда. Иногда хочется просто безмолвно заниматься этим. Всё зависит от настроения и только от него, больше не отчего. Стоны возбуждают и заводят в большинстве случаев. А иногда они просто обламывают.

Конечно большинству нравятся! И чем громче, тем лучше. Вот только соседей можно разбудить и они начнут завидовать лютой завистью!

О да! Звуки сии усиливают возбуждение, не дают остановиться и способствуют усилению напора. Эта музыка один из показателей правильности и эффективности действий.

Неправ был тот, кто сказал, что мужчины любят (только) глазами.

Стон это дополнительный сигнал - отзыв партнеру в том, что его действия не проходят безрезультативно. Он способствует дополнительному возбуждению, а значит и улучшению сексуальных отношений. Но все зависит от человека.

Думаю мужчинам стоны очень нравятся, некоторые даже "финишируют" от этого быстрее. Для мужчины это дополнительный сигнал о том что его девушке хорошо. Это дополнительно возбуждает. Так что стоните на здоровье)))

Вроде одному из моих партнёров нравились, второй ничего по этому поводу не говорил. Значит, по моей маленькой статистике не менее 50%...

Главное -- чтобы всё было искренне. Не стоит специально картинно стонать, думая о том, что это нравится мужчине. И сдерживать стоны, если они рвутся наружу... Наверно, имеет смысл только если наверняка знаете, что вашему мужчине они не нравятся.

Одназначное да. Это как дополнительный катализатор в сексе. Плюс сигнал, что хорошо девушке.