Значит ли что-то повышенный интерес к человеку спустя 3 года?

Ответы:

Если мужчина проявляет к вам интерес, то в любом случае он что-то от Вас хочет. Вряд ли Вы ошибаетесь. Думаю чутье вас не подводит. В принципе все зависит от Вас, Если Вы ему позволите , то он будет рядом с Вами, а если запретите, то может и отойти в сторону и не мешать вашему браку. Как объясните. Думаю все равно разговор состоится рано или поздно между вами.

Наташа, есть определённое ощущение, что Вы не очень счастливы в своём браке. Даже уверенность, если честно. Такое количество вопросов о муже, постоянные размышления об отношениях, масса отрицательных эмоций. То, что Вы теперь задумываетесь об этом человеке, который вдруг вновь появился в Вашей жизни и оказывает внимание - для меня совершенно логично и абсолютно типично в Вашей ситуации.

Муж не оказывает Вам должного внимания. Бороться с этим у Вас не получается. Вы чувствуете себя одинокой, хотя и в браке.

У Вас нет своих друзей, в то время как муж наслаждается дружеским общением когда захочет, даже не отчитываясь перед Вами, когда уходит.

Вы привязаны к своему мужу, думаете о нём постоянно, ищете контакта с ним, а он даже лишний раз не вспомнит о Вас.

Теперь появляется на горизонте этой беспросветности некое светлое пятнышко - человек, который ИЩЕТ контакта, интересуется Вами, спрашивает как у Вас дела, чем Вы занимаетесь, что происходит в Вашей жизни - в общем, абсолютная противоположность, что не может Вам не нравиться. Вы, возможно, даже поделились с ним некоторыми проблемами...может такое быть? У этого бывшего одноклассника, скорее всего или нет семьи, или как раз тоже назрели проблемы во взаимопонимании. От того и усиленный интерес. Вы оба ищете общения друг с другом, причём так как Ваш муж невнимателен к Вам, то и не в состоянии определить опасность сближения Вас и Вашего знакомого. Сам виноват, конечно.

Проблемы есть - не спорю, но бывает, что не стоит рушить дом, если у него начинает протекать крыша. Может, всё же попытаться подлатать немного?

Не обижайтесь, если скажу Вам, что скорее всего уже накатана дорожка, по которой Вы с Вашим знакомым катитесь, и катитесь довольно быстро навстречу новым проблемам. Включите свою проницательность, и Вы поймёте, что в этом есть большая доля правды.

Если у Вас есть хотя бы небольшое желание сохранить свой брак - обрубите всяческий контакт с этим человеком. Постарайтесь искать точки пересечения с мужем - но будьте самостоятельней, не нужно зависеть от него настолько, найдите себе подруг, с которыми можете встречаться, созваниваться, когда чувствуете себя одиноко. Не сдавайтесь и помните, что разрушить можно очень быстро, а вот построить новое на развалинах - ох как сложно!

Наверное вы уму нравитесь . Мне недавно в интернете написал один парень которого я даже не знаю.. написал где я училась в какой школе. кто был мой классный руководитель.. Разговорились - оказывается я в школе ему очень нравилась. Он постоянно смотрел где я и с кем общаюсь. Но ко мне он ни разу даже не подходил !! Стеснялся. Сейчас вот вырос и начал проявлять знаки внимания. Зовет к себе - живет за границей.

Но вам я советую не включаться в его заинтересованность. Ведь вы замужем ! Просто примите это как должное- вы женщина! Значит вы красива и желанна !!! Пусть ваш муж гордится вами !) За то что нравитесь не только ему . Поддерживайте свою красоту и нравьтесь , нравьтесь, нравьтесь !

Ведь внимание мужчины всегда повышает нашу самооценку.!

Но помните- семья превыше всего !

Удачи вам .

Вопрос конечно интересный. Но есть одно но, почему Вы этим вниманием обеспокоены? Я думаю пока внимание не переросло в ухаживания причин для надумывания нет. И совсем не важно замужем Вы или нет, главное не дать ему надежду, конечно если Вы эту надежду не хотите ему давать.

Может все очень просто - в вашем городе у него мало знакомых.

Все зависит от того, как вы к этому относитесь, для этого и существует женская интуиция, если вы молоды,привлекательны, то почему к вам не может проявить интерес давний знакомый? Бывает, что люди через много лет встречаются и их отношения становятся иными, чем в юности.

Вполне возможно... может быть, он вас все это время любил и вспоминал. так как первые чувства - самые крепкие...Но это может быть просто хорошим отношением, связанным с общими воспоминаниями и студенчеством....к тому же, вы уже взрослый человек - спросите открыто)

Оценивайте объективно и не придумывайте ничего: мечтательность тут будет только во вред. Интересуется молодой человек Вами. За три года и Вы изменились, и он. Присмотритесь к нему при случае хорошенько, и без розовых очков по возможности.

Знаю людей, которые после учебы в школе встретились в другом городе (Москве) и у них завязались отношения. Парень проявляет интерес, если бы ему это было не интересно, то никаких бы сообщений и звонков не было.

Думаю, что Вам надо разобраться для начала в себе получше. Что Вам надо, а что не надо. На мой взгляд есть такие варианты:

  1. Для Вас дороже существующая семья и муж. Тогда лучше перестаньте потакать этим переговорам, дайте человеку понять, что рассматриваете его только, как друга. Зачем давать ему ложные надежды? Может быть он действительно стремится создать хорошую семью. На мой взгляд некрасиво морочить ему голову. Хотя Вам может быть и приятно, что мужчина проявляет к вам симпатию, но пусть это будет, как дружеское расположение, ничего большего.
  2. Вас не удовлетворяет нынешнее положение вещей, и вы хотите внести в вашу жизнь изменения, готовы даже расстаться с мужем и связать свою жизнь с появившимся на горизонте мужчиной. Всё взвесьте. Если тот мужчина действительно готов к серьёзным отношениям, а с мужем у вас нелады, то может быть это для вас и подходящий вариант, вам виднее.
  3. Вы в сомнении, вы не знаете что лучше, хотите сначала попробовать этого запретного плода (я говорю про любовника), а потом уже решить. Дело конечно ваше, попробуйте, если так уж сильно надо, но любовные треугольники подобного типа на мой взгляд особенно неприятные для женщины. С двумя мужчинами иметь связь - это как-то грязно. Я никого не осуждаю, даже знаю таких женщин, но это вопрос моральных принципов. Если вы готовы и хотите попробовать что из всего этого выйдет, то дело ваше. Но чем это всё закончится вам никто не предскажет.

Наташенька, надеюсь, Вам это внимание приятно! Расскажу Вам один пример. Один мой знакомый несколько курсов института учился с девушкой, они даже были одногруппниками. Общались "здравствуйте - до свидания". Потом, кто то из студентов посоветовал присмотреться к этой девушке повнимательнее. Подробности писать не буду, но закончилось все свадьбой. Мужчины, они народ загадочный. Может Ваш знакомый в институте боялся проявить интерес, а сейчас повзрослел, набрался уверенности, опыта. И теперь горы готов свернуть ради Вас!

так он просто переехал в город, или еще что-то сделал?

ну, собственно, раз он в новом городе, вероятно ему нужны знакомые лица. если город новый.

а если интерес реально повышен, почему бы и нет? все течет, все меняется. может он стеснялся раньше, или поменял приоритеты в женщинах...

в конце-концов, решите сами, нужен вам такой ухажер, или нет, и берите быка в свои руки, если решите, что нужен) там и гадание прекратится, точно узнаете его отношение

Знаете, я думаю, что он к вам явно не равнодушен. Даже не смотря на то, что вы давно не виделись, это ничего не меняет. Ведь если ты что-то чувствуешь к человеку, а потом всё обрывается, ты будешь продолжать это чувствовать. А увидев человека вновь, та искра которая немного утихла, вспыхивает новым пламенем в сердце и ты думаешь "как будто ничего не изменилось", и забываешь, что прошло какое-то время, понимая, что это именно твой человек.

Мельком пробежал по ответам, данным вам - всё верно. Если вы интересуетесь, спрашиваете по этой ситуации, то ожидаете одобрения от других людей пойти с ним на контакт.

Эххх, вот муж бы узнал!

Поступайте как считаете нужным. Тут никто не может дать совет. Это ваша жизнь, она одна и уникальна. Вообще в личных отношениях спрашивать совета и слушать советы - это самая большая ошибка! Мой совет тоже не слушайте!

Мне видится, что это галлюцинация. Из той ситуации, что описана выше ясно, что ничего не происходит, а то, что происходит вообще ничего не значит. Из всей ситуации видно, что вы предали этому событию очень большую важность. Если хотите протестировать реальность спросите прямо у юноши и все встанет на свои места.

специально не стал читать все высказывания ). мне кажется, что такое довольно часто, просто в те времена-три года назад. были какие-то обстоятельства. препятствовавшие проявлению данных чувств. а может он просто разглядел Вас наконец. в любом случае "попытка-не пытка" ))

Просто,скорее всего, он после школы посмотрел на Вас другими глазами. Вы расцвели как женщина и у него возникли чувства. Может в школе он Вас и не замечал. Знаю по своему прошлому, что самые красивые девчонки превратились в бабищей, а "серые мышки" стали красавицами.

а вдруг он и впрямь в Вас влюбился. бывает и такое - люди вроде как и знают друг друга. учились когда-то вместе. были просто друзьями. а тут бац!!!! - "любовь нагрянула нежданно". тем более, если Вы и дальше продолжали переписываться-созваниваться

Конечно значит. Знаю одного человека, так он интерес проявил к однокласснице аж через 10 лет. Девушка вышла замуж, родила, а потом развелись. Его это не остановило, интерес проявил и женился. Больше тридцати лет уже живут.

Не знаю понравится ли мой ответ, давно видел вопрос, но молчал! Мужчина просто чувствует, что Вы хоть и замужем, но Вам не хватаем тепла мужа и хочет Вам дать это тепло, а принять это его желание или нет, решать Вам!

а вы кем работаете? ... задумайтесь....может ему нужно будет через некоторое время помочь в чем то по вашей работе....(ну к примеру если вы адвокат) :D:D задумайтесь задумайтесь!!! ;);)

А что вы такого надумываете?))Я думаю,вы ему нравитесь,может быть вы здорово похорошели,а может и тогда нравились,но он стеснялся,а теперь стал взрослее и смелее.

К сожалению, сложно дать точный ответ, ибо мы не видим как именно он к вам проявляет интерес. Но раз вы об этом думаете, стоит вам попробовать проявить вашу симпатию по отношению к нему( а я не сомневаюсь что она у вас есть, т.к. вы задаете вопрос о нем, значит он вам небезразличен). Попробуйте, даже если не выйдет будет новый опыт в вашей жизни. Без риска скучно жить)

Возможно, что этот человек и раньше имел к вам какие- либо чувства, однако по воле обстоятельств скрывал их. Сейчас, по прошествии некоторого времени вы вновь пересеклись, и возможно у него вновь все воспылало по прошествию времени. Если он оказывает вам знаки внимания, то однозначно не равнодушен. А развивать дальше отношения или нет, решать вам.

Не обязательно.Есть еще факт того что этому челвеку понадобилось что то от вас.Например:Он или она почувствовал(ла)одиночество,может у вы чем то можете помочь этому человеку и он пытается добиться помощи от вас и т.д.

Во всяком случае, если этот человек симпатичен вам,можно иметь в виду, что старая любовь не ржавеет...