Жизнь на БВ начинается с трёх звёзд?

Ответы:

На самом деле, не совсем так. Трехзвездные и даже 4-хзвездные вопросы почти ничего не приносят, если в Вашем арсенале вопросов менее 20-30 000.

Существенная прибавка к жалованию начинается с 5-тизвездных (!!) популярных ответов ( т.е. тех, которые находятся в числе Ваших самых просматриваемых ответов/вопросов). И при одном условии: в них дано всего несколько ответов - тогда капает примерно 10 руб с копейками.

**

Некоторые денежные вопросы являются сезонными: т.е. например, летом в них горит 6-7 звезд, а зимой - одна. Но, поверьте, отвечать на них имеет смысл даже зимой. Просто придется полгода подождать с отдачей.

Я всегда сравниваю вечные вопросы на БВ с колесом обозрений: редкий вопрос задерживается надолго на самой вершине, обычно вопросы потихоньку опускаются, а на их место поднимаются другие, поднимаются откуда-то из ниоткуда, почти из небытия.

**

Несколько раз была свидетелем, когда "мертвый" однозвездочный вопрос превращался в вечный четырех- и пятизвездный усилием одного из самых старательных участников проекта, написавшего ответ размером с хорошую статью. Один мой такой вопрос долго "висел" только с моим единственным ответом и 3 звездами (мой ответ был не полный и не исчерпывающий, не моя тема). После того как один из авторов дал на него идеально выстроенный ответ, в нем вот уже почти год горит 5.5 звезд и не затухает. Вопрос сложный, ответ - идеальный, а потому - востребованный.

**

Хочу сказать, можно отвечать на почти любые вопросы. Хороший (действительно нужный пользователям сети ответ) более 1000 символов практически всегда зажигает 5 звезд. Будете за него получать неплохую прибавку... пока к нему не примажется еще несколько прилипал со своими "огрызками".