Женщины о своих сексуальных похождениях рассказывают подругам?

Ответы:

Еще как рассказывают. Иногда даже то, что не следует и хвастаясь. Только вчера задала на БВ вопрос о том, почему жены не скрывают от мужей наличие любовника. Вот вопрос

Там в описании вопроса рассказываю, что знаю таких "дам" и не понимаю их мужей - противно до жути. Вот, сидит за столом в компании, которая отлично знает её мужа (пока тот курить вышел) и начинает: "Если вам надо сделать то-то, то мой той-то (имя, как правило) не не откажет и сделает без проблем. Вот, купил мне недавно...". Это только один пример.

Тьху ты, слышать противно. А одна знакомая есть: 2 недели живет с любовником и рассказывает, как там хорошо, что купил, где были, что передала из села его мать...Потом этот любовник уезжает и она на 2 недели возвращается домой, а для мужа это в радость. Рассказывает ли ему такие подробности - не знаю. Но кто когда с кем впервые переспал уточнялось в рассказах многократно - потому и подняла вопрос на БВ. Жуткая мерзость.

Рассказывают. Женщинам так же, как и мужчинам хочется с кем-то поделиться своими переживаниями и новыми ощущениями. Возможно, не каждая женщина будет рассказывать о своих сексуальных похождениях всем подругам подряд, но близкой подруге обязательно расскажет.

Рассказывают не только подругам но и друзьям. Смотря насколько тесно вы общаетесь. Бывают такие рассказы в подробностях что порой кажется, "лучше бы помолчала". Тут дело в другом: если женщина имеет опыт "сексуальных похождений" то это уже не женщина, а лишь ходячий объект для сношения. Подобный тип особей непригоден не для свадьбы, не для длительных отношений. Какому нормальному мужчине, для отношений, будет нужна подобная особь имеющая богатую историю половых приключений? Зачастую таких берут в жены мужчины сами ведущие разгульный образ жизни и частенько это клиенты диспансеров. Так что сексуальные похождения это не то чем нужно делиться, а тем более заниматься, если хотите найти верного мужчину и иметь здоровую семью.

Я думал что случай, который навел меня на этот вопрос относительно уникальный, оказывается нет - это сплошь и рядом.

Рядом со мною, развалилась семья друзей мой семьи, недавно. Прожили более 15 лет вместе. И когда то, в начале семейной жизни, жена "выхватила левака" о чем по большому секрету поделилась со своей подругой. После этого прожили еще десять лет. Все давно забылось, родили второго ребенка. Казалось бы жить да жить. Но... дружба двух подруг дала трещину и видимо последним аргументом рассерженной подруги стало предать огласки эту историю. Результат - в три дня семьи не стало...

Кому от этого стало легче? (кроме той подруги) И ведь виновато в этом не только "известное место" но и собственный язык его хозяйки.

Все зависит от человека, от ситуации, от желание выложить свою личную и интимную жизнь на всеобщее обсуждение.

Но чаще всего, думаю, что женщины все-таки не могут сдерживаться и рассказывают подругам и знакомым про свои похождения, с целью похвастаться или просто поделиться радостью или разочарованием.

Возможно это придаёт им уверенности в себе, делает более привлекательными, ведь часто считается, если женщина пользуется популярностью у мужской половины, то она чуть ли секс символом становится, а быть популярными и желанными хотят все женщины, как, впрочем, и мужчины.

Так что если не хотите такой славы, то партнёра выбирайте тщательно и не болтливого.

Женщины разные, и иногда стоит задуматься, а подруге можно ли рассказывать, ведь в жизни столько возможных случаев, когда подруга могла случайно так рассказать благоверному. И тут такое начинается. Похождения не на показ, не для того, что бы кому-то постороннему или близкому что-то доказать. Это для души и тела, так что, не обязательно о них рассказывать, по крайней мере все подробности. Можно, если уж очень хочется, или не о чем больше поболтать, что-то рассказать, но не все тайны и подробности. А вообще все зависит не только от того, какая подруга, но и от того, какая женщина. Молчание - золото, не зря же говорят.

По себе могу сказать, что не всегда, не обо всем и однозначно не всем. Бывают такие похождения, что хочется их оставить при себе и ни с кем не делиться, чтобы это осталось чем-то сокровенным и сугубо личным. Может возраст так влияет, может то, что подруги все замужние и им не особо и интересно, да и зачем душу им травить, возможно просто характер у меня такой, скрытный.

Конечно рассказывают. Иначе, зачем тогда похождения? Если некому рассказать))) У женщин всё точно также, как и у мужчин. Которые тоже, кстати, обязательно рассказывают друзьям о своих сексуальных приключениях. И не только. Некоторые и о жёнах тоже рассказывают.

Многие женщины рассказывают своим подругам о своих похождениях. Для них это жизнь, им нравится, когда слышат в ответ на свои рассказы ахи и вздохи, когда ими восторгаются. Надо же, и как тебе это удается!?

Мужчины, ведь, тоже часто делятся своими похождениями с друзьями, даже о женах рассказывают. Вот, и женщины так же. А потом удивляются, почему же люди их обсуждают.

Однажды мне довелось слышать (случайно) разговор двух подруг. Так вот одна из них в тонкостях рассказывала о своих постельных утехах с новым парнем. При этом абсолютно не стеснялась в выражениях. А некоторые моменты вообще нужно было бы умолчать. Видимо, женщины любят иногда поделиться о сокровенном.