Женщины «в теле» будут в моде? Или эпоха худышек никогда не пройдет?

Ответы:

Складывается впечатление, что эпоха худышек настолько прочно вошла в нашу жизнь, что ее уже вряд ли что то искоренит. Хоть и во многих странах модельеры стали отдавать предпочтение моделям "в теле", все равно все продолжают изнурять себя диетами, голоданием, стремиться к размеру 40-42.

Но, несмотря на то, как СМИ активно вбивает в нашу голову крутость быть худышкой, все еще остаются нормальные люди, для которых исключительная худоба - не панацея. Многие мужчины предпочитают девушек с красивыми формами и плевать хотят на моду. На самом деле, эту моду придумали модельеры нетрадиционной ориентации, которые считают, что у женщины должна быть фигура доходяжного мальчика, коих они и предпочитают, а мы как дураки ведёмся и им потакаем в их порочных пристрастиях.

Думаю, что уже так сложно переломить сложившиеся стереотипы...

Хотя ведь уже перестали быть модными "нездорово худые".

Хотят быть тощими часто девочки...начитавшись постов об анорексии!

Сейчас в моде у взрослых адекватных людей здоровье! Красивое тело, кожа, ногти и волосы...

Так-что..главное здоровье и красота, а не габариты!

Каждому мужчине нравятся своя категория женщин (девушек)кому то нравятся худышки, кому толстушки как говориться на вкус и цвет товарища нет. А что касается моды то за ней никогда не угонишься сегодня одно в моде завтра уже другое. А пышные девушки были всегда в моде и мне именно такие нравятся.

Я думаю, что глупы те люди, которые следуют модным тенденциям. Все мы уникальны и неповторимы, а так же, все мы-ПОБЕДИТЕЛИ. :)

Так почему нужно подгонять себя под придуманные кем-то стандарты? Может это комплексы? Может желание причастности к определенной стайке людей? Почему нельзя выглядеть натурально? Почему нужно следовать моде, а не носить то, что удобно или то в чем фигура выглядит красиво? Почему нам навязывают критерии сексуальности человека? Да и много всяких почему:)

С рекламных плакатов нам обещают: если наша кожа будет идеальна, фигура 90Х60Х90, то залог успеха у мужчин и счастье в личной жизни нам обеспечено:) Вам не кажется это бредом?:) БОЛЬШИЕ ТОЛСТЫЕ ДЯДЬКИ НА НАС ЗАРАБАТЫВАЮТ:)Пока мы ведемся на моду и рекламу эти дядьки процветают!!!

Так может будем думать собственной головой и выглядеть так как нам нравится ?:)

Во все времена были и худышки, и пышечки. И во все времена были разные вкусы - кому-то нравились худышки, кому-то - толстушки. Но те юные (и не очень) леди, которые изнуряют себя диетами и голоданием, пытаясь достичь, как они думают, идеала привлекательности для противоположного пола, должны помнить, что "мужчина не собака, на кости не бросается"!

Нет ни эпохи "худых" равно как нет эпохи "полных".

Ну где написано, что худые это круто или что полные это красиво.

У всех свои вкусы, ни кто ни кому не навязывает свои взгляды и предпочтения.

Очень редко теперь встретишь пары, которые расстаются на почве лишнего веса супруги, многие любят своих жен просто потому что любят, а пара лишних килограммов заметна только самой женщине.

Но уж коли на то пошел разговор, а почему тогда теперь все худые должны поставить на себе крест и почему худоба( я имею ввиду природная - вот я например по своей природе не полнею, а не потому что не ем) теперь раз я худая- значит я должна быть обязательно вторым сортом.

И хорошо что все разные, что у всех вкусы разные. Ну ведь так было бы скучно жить в мире, в котором все были одинакового веса и роста. Так что давайте назовем нашу эпоху, эпохой разных людей, мнений, вкусов, предпочтений и фигур.

Идеальный параметров не бывает! Кому то нравиться худенькие, кому то полненькие. Нет единого эталона женской красоты. А, то что раньше были в моде полненькие, а сейчас худенькие, так это только лишь навязанные стереотипы и мнение модельеров. Красота не в полноте или худобе, красота в уникальности, индивидуальность и неповторимости каждого человека!

Думаю такая "эпоха" в будущем, все же если не уйдёт совсем, но значительно сдаст свои обороты, это сугубо моя точка зрения. По хорошему, ведь, только части мужчин, нравиться болезненным худоба, но их далеко не большинство. Вообще нужно быть самой собой, и не идти ни у кого на поводу.

Такие женщины уже давнооо в моде)) главное - не разжиреть. "В теле" значит больше 90-60-90, вот и всё.