Жена предала в трудную минуту. Как быть?

Ответы:

Как говорят"Чужую беду руками разведу...",совет всегда легко дать. Главное надо самому найти силы и мужество сделать правильные выводы и правильный шаг в данной ситуации. Как бы было Вам не легко пережить предательство жены, но Вы должны в первую очередь подумать о своей матери,у неё проблемы со здоровьем,не усугубляйте его,помогайте ей и поддерживайте всеми силами. Во первых,Вы немного отвлечётесь от своей проблемы с заботой о матери и ещё поймёте,что мама никогда не предаст и она самый близкий и родной человек. Во вторых хорошо,что такая ситуация произошла ,когда прожито в супружестве не так уж много(очень тяжело,когда прожито много лет,вроде кажется что знаешь человека до мелочей и вот когда кто то из супругов предаёт),у Вас есть силы пережить разрыв и начать всё заново,учтя все прежние ошибки. А по поводу вешаться,это уже эгоизм с Вашей стороны и трусость(таким образом уйти от сложившейся ситуации) а о маме Вы подумали,как она переживёт потерю сына...Сил Вам и терпения и мудрого решения.

Поздравляю, вы попали в реальный мир. Но у вас есть одно преимущество - вы мужчина, а значит априори сильнее, чем бабские сопли.

Да, вам больно ударили под ребра, вашим же ножом. Но это не повод идти и вешаться.

Самое мерзкое в вашей ситуации, что пока не можете знать - вашего ли ребенка носит под сердцем ваша супруга. Но пока она не родит, вы этого и не узнаете. Поэтому данную проблему отодвиньте пока в сторону. Если жилье ваше - гоните ее временно в шею, к маме. Измены достаточно, чтобы она не могла прикрыться своим животом и качать права. А измена автоматически ставит под сомнение ваше отцовство.

  • Уберите жену с глаз долой. Пока она вертится перед вами, будет еще тяжелее.
  • Займитесь здоровьем матери, она вас не предавала.
  • Подготовьте нервы к разводу, а имущество - к распилу. Изменившие бабы жадны до всякого барахла, до последней ложки. Поэтому топайте к юристу, защищайте недвигу, машину, если такие есть.

Дальше вас ждет война под названием "снимем аленьи рога".

Если брак официальный, то ребенка автоматом зарегистрируют на вас, как на отца. И дальше вы, как законный официальный отец берете люльку с ребенком, и топаете с ним делать экспертизу ДНК, игнорируя вопли жены, и попытки вам помешать. Экспертиза все покажет, а дальше - пять минут позора в суде, и вы больше не отец.

Если ваш ребенок - вот это будет больнее, и переживать этот кошмар вам придется еще очень долго.

В любом случае - выпейте соточку, всем бабам вы свои мозги не вставите.

Пусть это будет САМОЕ большое горе в вашей жизни, и ттт чтобы вам не испытать ничего хуже, чем сгулявшая жена.

Вешаться из-за бабы, ты чего? Не стоит никакая баба этого, цени свою жизнь, себя, ты здесь- не для того, чтобы исполнять чьи-то желания. Живи для себя, узнай кто-ты. Не нужно так считаться с мнениями по сути прохожих в твоей жизни людей. А ей скажи одно- флаг в руки и ветер в спину!

С чего вы решили что это предательство в трудную минуту? Наверняка у них это давно, просто тайна открылась в неудачный момент.

А может вы её сами подтолкнули? Значит не хватало ей вашей любви и заботы, а тут ещё гормоны с беременностью.

Простите, но думать о суициде это низко и эгоистично. У вас болеет мама, вот и перенесите все мысли на неё и живите для неё, она будет любить вас всегда!

Согласна, что больно. Ну позвольте себе слабинку и напейтесь с другом...но потом возьмите себя в руки, поставьте себе новые цели в жизни и боритесь. А боль она пройдёт, утихнет.

Самое страшное и непоправимое в жизни ----СМЕРТЬ,ваша мама не переживет вашу смерть,я имею двух сыновей,они самое дорогое кто у меня есть.С мужем прожили 37 лет,умер в 15 году,скорблю,страдаю,пережила его измену,очень тяжело,но тяжеле пережить его смерть.Если любите жену,отпустите её с миром,по крайней мере у вас будет возможность с ней пообщаться,а встретить и полюбить другую женщину у вас будет возможность,вокруг столько женщин жаждущих любви,внимания,заботы,просто надо научиться делать правильный выбор.Это дело времени,сейчас позаботьтесь о маме,общайтесь с друзьями.Бог нам посылает те испытания,которые мы можем вынести и не озлобиться,но помудреть.Я тоже часто думаю о суициде и когда муж хотел уйти к любовнице,после 20 лет совместной жизни,и когда пил беспробудно,и когда умер,и когда сын стал обижать,после смерти отца,но каждый раз нахожу в себе силы жить дальше.Мужайтесь,живите,набирайтесь опыта и всё у вас получится.

Тут конечно сложно сказать вам что то вразумительное...

Что можно сказать в этой ситуации.Крепитесь, будьте выше их, жизнь всё расставит на места, каждый получит по заслугам. Главное не сломиться и продолжать жить тогда всё будет хорошо. Никогда не теряйте надежды!Не надо никому ничего доказывать, ничего ни у кого просить всё встанет само по своим местам.Живите сегодняшним днём, ведь прошлого уже нет, а бояться будущего не надо, ведь оно пока не наступило. Смело шагайте в новую жизнь, начинать всегда тяжело, но надо. У вас всё получится, первое время всегда трудно.Самое главное - ты цельный сильный человек. всё что ты когда-то отдал кому-то вернется тебе сторицей.

У меня быля идентичная ситуяция, но без беременности жены. Я приобрел новую крепкую веревку и пошле в лес вешаться, это было в 2003 году. Но во-первых, я не умел вязать петлю. Во-вторых - я не смог залезть на дерево, так как там были одни ели, а на них суки высковато... А втретьих - мне не хватило силы воли.

А сейчас мне просто смешно над той ситуацией - насколько я предавал тому значение именно в таком русле - если б сейчас вернулся сознаием в прошлое, то только бы пользовался этой ситуацией, как только б получалось, и совсем бы не страдал.

Вывод - время хороший врач..., и так чисто ради окончания фразы, так как оно есть... - но плохой косметолог.

И почему, когда муж любит жену, она начинает "вить с него верёвки", и когда жена любит мужа, то он начинает "выё.......я" (извиняюсь за слово...). Мда... почитаешь вот так "сопли" разные, и начинаешь делать выводы...

Автор темы, не пейте, это ещё никому не помогло...

Думаю, у Вас всё наладится... Ну, если что, то анализ ДНК на отцовство ещё никто не отменял. Но в любом случае, не отчаивайтесь, как говорится, "и это пройдёт".

Однажды один из моих друзей пожаловался мне примерно на такую же ситуацию в семье. И я, не задумываясь, брякнул:"Да найди ты себе какую-нибудь безответную тихоню-дурочку, которая бы тебе всю жизнь в рот заглядывала, и будет тебе счастье!" Выдал я это экспромтом, и оба изумленно замолчали: а ведь точно!А потом он так и сделал и не ошибся, чего и Вам желаю.

Трудно что-то посоветовать, чтобы вот так, сразу полегчало, да и невозможно наверное. Просто это надо пережить, время все вылечит. Вешаться не выход. Вот дальше жить и стать счастливым - это выход.

Привет! Могу сказать то что сам в такой жопе был! Но скажу то что бросай ту дуру и продолжай жить! Так как она еще будет жалеть об етом! Порадуйся что она ушла, пусть с такой страдает другой,которого она тоже бросит! Так что советую найди компанию , позвони другу и поговори с ним!Помогает забить все ! Трудно буден пару дней, но а потом поймешь как все круто! Удачи Вам!

Предательство пережить очень тяжело. Но другого пути, кроме как взять себя в руки и продолжить жить дальше - просто нет. Примите это, забудьте про эту женщину и пустите все силы на помощь вашей матери - той женщине, которая вас не предавала, она нуждается в вас сейчас.

По опыту могу сказать что если простить то возможен повтор скрываний и делишек за спиной , так что тут два выхода или же послать подальше и по субботам видится с дочкой или же ничего не делать и жить как и жили.