Жена познаётся в бедности, в беде познаётся друг, а в чём познаётся муж?

Ответы:

В болезни. В этом есть определенный смысл, поскольку тут станет ясно, кто вы для мужа - телесная оболочка или между вами есть нечто большее, чем физиологические контакты. Хотя, "познавать" таким образом мужа никому не пожелаешь.

А муж познаётся в декрете. Да, да, именно находясь в декретном отпуске женщина на 100% может познакомиться со своим мужем и узнать его с другой, новой для неё стороны. В этот период все заботы о семье сваливаются на плечи мужа, в то время как жена почти полностью посвящает себя заботе о малыше. Это очень серьёзное испытание, когда женщина не работает, доход семьи уменьшается, мужу катастрофически не хватает внимания жены и заботы о нём "несчастном". Постоянный недосып также ухудшает ситуацию, а также то, что не всегда готов ужин, не говоря уже об обеде и завтраке. Вот здесь у многих мужчин начинается паника и все их "лучшие" качества начинают проявляться.

Конечно не во всех семьях в этой ситуации муж познаётся с худшей стороны, есть и такие кто наоборот преподаёт себя лучшим образом. Честь им и хвала. Это адекватные и понимающие мужчины, искренне любящие своих жён, которые наслаждаются ситуацией и находят в ней позитивные стороны.

В народе говорят - жена мужу нужна здоровая, а сестра богатая. Поэтому, конечно, испытание мужей это болезнь жены. И очень многие походят это испытание с честью. Дело не только в том, что болезнь не красит женщину, а еще и в том, что мужчина берет на себя чужие обязанности. Он не получает того ухода и той заботы, к которой привык. Наоборот, теперь он должен больше заботиться и решать новые проблемы.

Думаю муж познается в богатстве и достатке , если жена в бедности. Вначале создания семьи мы вместе наживаем наше имущество. Жена помогает мужу продвигаться по службе, направляет и поддерживает его. Сама же после рождения детей становится зависимой от мужа. Вот тут и проявляется мужская верность.Тем болеее что часто женщины после родов полнеют , выглядят уже не так хорошо.

Я бы пошла от обратного, если жена познаётся в бедности, то муж соответственно в богатстве. Знала несколько таких случаев. Один из них поведую. Муж и жена начинали совместный бизнес, причем начинали с нуля. Ели перловку и кильку, все деньги шли на раскрутку бизнеса. Спустя несколько лет, их труды даром не прошли, они стали на ноги. Вроде всё и хорошо поначалу было, совместные поездки на курорт, если машина, то поновее модели и так далее. Длилось это несколько лет, а потом всё разом ухнуло, когда нашлась более молодая девочка, жена вдруг стала не нужна. Только у мужчины счастье с молодой женой было не долгим, так как кое-что по суду отошло бывшей жене и детям, а остаток съел кризис. Вот молодая жена и не прошла испытание бедностью, зачем он ей без денег уже нужен.

По моему муж познается, когда его искушают, соблазняют. Если он выдержит эти испытания "наслаждением" (не только сексуальные), то он искренне любит вас и не бросит вас ни при болезни, ни при бедности, ни при богатстве и даже ни при ваших капризах.

Думаю, что такие мужья есть у многих женщин, во всяком случае надеюсь на это. И еще я надеюсь, что вы, жены ихние, будете достойны таких достойных мужей.

Муж познается в ситуации, когда к женщине приходит успех, когда она идет вперед и развивается. Он либо начинает завидовать и страдать от того, что женщина приобретает большую самостоятельность , и тянуть ее вниз и препятствовать ее развитию и успеху либо меняется вместе с ней и поддерживает ее и радуется ее успехам.

Любой человек познается в гробу, а до этого - это поток, от которого можно ожидать чего угодно, но лучше не ожидать вовсе. Познать - значит пришпилить в свой альбом коллекционных бабочек. Не стоит лишать жизнь непредсказуемости.

В богатстве. Когда у мужчины социальный статус высокий, и он материально свободен. У него есть возможность купить себе практически все. И очень часто такой мужчина меняет себе спутницу жизни. На более привлекательную. Как дитя природы, в нем заложены изначально такие качества как соперничество. Значит у него должно быть все самое лучшее. Тот кто ценит свою жену, кто любил и любит ее по настоящему , не захочет менять или терять свою верную подругу. В другом случае, он найдет способ дать понять что она его не устраивает. Чаще всего женщина терпит...а мужчина нет.

Привет! Я как муж могу сказать) Главное поступи, как и что делает для семи детей супруги! Но нужно и важно поддержка для мужа от семи ! Так как муж не раб а частичка семи которую создали с любимой половинкой!

Думаю, что муж познаётся с наступлением старости, естественно, если семейная пара достигает таковой совместно.