Жена отказывается делать минет именно мне, что делать?

Ответы:

Да уж...с секонд-хэндом - это вы лихо, конечно:) В который раз убеждаюсь, если человек проявляет неуверенность в себе, "шок от новости и разочарование" ему обеспечены...

Но не суть. К делу.

Все ваши аргументы, гм, никуда не годятся, вы уж не обижайтесь. При чем тут "кто-то"? Так вы показываете супруге, что хотите орального секса не потому что такой секс вам нравится, а потому что: 1) завидуете; 2) чувствуете себя уязвленным; 3) хотите "виртуально" победить "соперника". И вообще, хотите что-то доказать. То есть она совершенно логично отбивается. Вы же начали настаивать на оральном сексе "С ТОГО МОМЕНТА". Создается впечатление, что вам нужен не оральный секс, а подтверждение, что жена любит именно вас, а не "кого-то".

Если вам действительно нужен оральный секс, думаю, стоит забыть о "ком-то". И действовать как обычно. Любую женщину можно расположить к такому виду сексу, ведь это и правда невероятное удовольствие. Но только с любимым человеком. "В своем мужчине я люблю все!" - вот так говорят женщины, если отношения гармоничны. В общем, я рекомендую поработать над отношениями вообще...Ну и просто мягко подводить к этой теме... Возможно, стоит организовать романтичную обстановку, попробовать пробудить в жене вкус к сексуальным экспериментам вообще...пробовать новые позы, пробовать в новой обстановке, пробовать разные ролевые игры (ну, я не знаю вашу жену, и мне неизвестно, какие у нее сексуальные раздражители, я, например, только от музыки и умных разговоров возбуждаюсь, а ролевые игры мне до лампочки, но люди разные, в общем вам свою же супругу лучше знать, может, ее возбуждают дорогие ювелирные изделия - и такие примеры в жизни бывали:)

в общем, делайте все, чтобы жена сама захотела орального секса. Изучайте вместе с ней индийские трактаты с красивыми картинками, смотрите эротику (не порно, а что-то красивое, пусть и оральное, хотя я вас не знаю, может вашей жене по вкусе жесткое), обязательно обсуждайте все увиденное, путешествуйте по новым местам, дарите подарки ни с того, ни с сего, приставайте к ней во время приготовления обеда, помогая нарезать лук:) В общем, проводите время весело и вместе:) При этом мягко, но неназойливо, высказывайте свои желания, говорите, чего бы вам хотелось. Ну, неужели женщине не захочется порадовать любимого?

Ну и будьте увереннее в себе! Меньше всего на свете я хочу вас обидеть, но подумайте, по какой причине вы так не любите "секонд-хэнд"? Очень часто это признак определенной мужской неуверенности в себе. Такие мужчины подсознательно желают, чтобы жена не могла ни с кем их сравнить, поэтому выбирают неопытных...Еще раз, извините.

Еще одно. Это, конечно, не совсем хороший совет, но я бы, наверное, так сделала. Можно воспроизвести ту обстановку, в которой у вашей жены возникло желание орального секса. Просто организовать выпивку, душевно так посидеть вдвоем...Может и напиться. Один раз - не страшно. Главное, потом не подсесть на секс по пьяни. Но все мы взрослые, с этим можно справиться, главное - первый шаг. Шаг к тому, чтобы ваша жена почувствовала, какое это удовольствие, оральный секс именно с вами.

Ну что тут сказать, печально. Вот что бывает, когда не хочешь "секонд"-хэнд. Хотя, если жена была непорочна, или почти что непорочна, возможно, она просто выдумала встречу с неким мужчиной, которому она это якобы сделала с восторгом.

Какой совет дать? Трудно сказать. Уговаривайте, будьте исключительно ласковы, пообещайте какой-то подарок, раз вы так об этом мечтаете. Вместо жены тут нам тут ЭТО сделать трудно))), принудить жену тоже, видимо, невозможно. Если ей это так неприятно, конечно, то результата может и не быть....

Вообще такие сексуальные вопросы лучше разрешать совместно сразу, в начале отношений, а не через много лет, когда влечение, может быть, вообще подостыло...

Я, конечно, в шоке, если мужу отказывается это делать, то тогда кому делает? Я считаю классный мужик любовник сможет довести свою жену, любимую женщину, теми же оральными ласками до такого состояния, что она и не заметит, как одновременно вам сделала минет и вы успели кончить ей в рот, она и не поймет что это было, настолько будет классно. Поза 69. И не надо будет просить, все произойдет само собой. Просто реально нужно женщину довести до такого состояния, практически полуобморочного от удовольствия. Удачи вам и всех благ!!!

Раз вы искали жену девственницу нужно было быть готовым к тому, что она со своими тараканами и предрассудками. Теперь вам нужно постараться поменять ее мировоззрение, может стоит посмотреть с ней фильмы определенной тематики, подсунуть незаметно какую-нибудь книжку, большое влияние оказывают подруги, если они критикуют такие формы ласк, переубедить будет сложно. Главное действуйте мягко,не давите. Из вашего вопроса я поняла, что главная проблема в том, что она оказалась не такой уж невинной и делала минет кому-то до вас.

Не напирайте. Главное для Вас с женой-атмосфера доверия. В спокойной обстановке (вино или другой алкогольный напиток, цветы, вкусная еда будут кстати)выясните, что именно ей не нравится. То, что Вы описали выше, я думаю, её отговорки. Вы и сами это понимаете.Сужу по своим подругам. Многим не нравится чувство распирания во рту или вкус спермы. Поэтому можно использовать, например, сливки взбитые, клубничку, и даже алкогольные напитки. Или то, что нравится по вкусу Вашей жене. Но в первый раз лучше не увлекаться. Вдруг У Вас на слизистых проявится аллергия? Если всё в порядке, экспериментируйте дальше. Если ей не нравится чувство распирания, то можно ведь "не углубляться", а ласкать , например, только головку или яички, помогая себе руками. Многое можно по технике орального секса узнать в спец. литературе или даже в видеофильмах. Но видео пусть лучше будет традиционным, чтобы легче было перенести такой опыт в свои отношения. Можно и обстановку поменять, и позу. Может ей просто неудобно делать минет, скажем, в кровати. Но стоит Вам сесть на стол, а ей рядом на удобный стул, и может это то, что надо. Гораздо хуже если у Вашей жены осталось чувство отвращения и негатива после того первого опыта. Здесь тогда лучше обратиться к сексологу-психологу. В любом случае желаю Вам терпения и успеха. Помните, что вы её любите, а то , что было-давно не в счёт.

Как я поняла, то тогда это было у нее впервые и один раз. Думаю, что тут и есть ответ на вопрос почему она не хочет делать минет сейчас вам. Ей просто тупо не понравилось в прошлый раз. Она слышала о таких вещах, ей было интересно узнать что это и как делается, насколько приятно или неприятно, поэтому напилась и отважилась попробовать. Попробовала и поняла, что это не так уж и круто как все об этом говорят.

Что делать? Занимайтесь этим также в презервативе. Лучше так, чем никак. Да и привыкать нужно постепенно, сначала минет с презервативом, а потом и глядишь потихоньку перейдете и на новую ступень. Если будете настаивать на своем, то можете лишиться и того, что есть. Не нужно давить на нее. А вообще предложите сделать это в душе под струями воды. Вода смывает выделения полового члена, которые возможно ей были неприятны в прошлый раз. Главное не захлебнуться водой.

напоите её и сыграйте в игру "познакомиться заново"( это кстати очень освежит отношения) нужны подробности- расскажу))

и если это было действительно один раз и по пьяни, может это оставило очень плохие следы во всех смыслах....может он её обидел?некорректно себя повел.... поговорите на чистоту и.... ждите!!!ждите молча потому что больше вам делать и нечего.

поверьте мне, она захочет если очень нежно её об этом просить... не тюкая)))удачи вам)))

Есть женщины, которые делают миньет и дают направо и налево, но только не в то место. Берегут свою "невинность" для лопухов. Они хорошие актрисы, могут разыграть невинность, а если вы ей выскажете сомнение, то и оскорблённую невинность хорошо разыграют.

Вообще то это сугубо личная интимная тема.Я считаю что выносить её на всеобщее обозрение Ваши супружеские отношения безнравственно.БВ это не то место где получать советы касающихся интимных отношений,уж если вас это так гложет,сходите нам консультацию к сексопатологу.или к нему идти стыдно.а обсуждвть на всё страну свою жену не стыдно,вообще безнравственно.

На мой взгляд, Вам просто необходимо серьёзно поговорить с Вашей женой на данную тему, а также продолжать постоянно доводить её до клиторального оргазма с помощью качественного куннилингуса. После этих Ваших действий она вполне может пересмотреть своё отношение к выполнению для Вас настоящего минета без презерватива.

Вот докопались до женщины... Сразу же видно, что минет она не любит, не ее это увлечение. не ее. А то, что она кому-то сделала минет по-пьяни этим самым пьяным состоянием и объясняется. Уверен, что она теперь и до сих пор жалеет, во-первых, о том, что искренне созналась, во-вторых- о том, что произошло тогда с кем-то.