Загадки для взрослых. У какого мужского органа нет костей, есть мышцы…?

Ответы:

За занятия любовью отвечает только сердце, которое не имеет костей, а только мышцы, а также ещё и пульсирует. Если кто-то подумает о другом органе, то он, скорее всего, занимается сексом при всех тех же рабочих характеристиках:-) Правда, непонятно, почему этот орган - сердце - только мужчинам приписывается, а? Женщины, что-ли, бессердечные?:-)

Читая эту загадку по началу невольно думаешь совсем не о том. Но было очевидно сразу, что в человеческом теле есть и другие органы, у которых нет костей, есть мышцы и вены. Начиная перебирать их в памяти вспоминаем об одном из самых важных органах, без которых не возможна жизнь ни человека, ни другого млекопитающего. Этот орган называется - СЕРДЦЕ.

Ну если разобраться, то именно в том органе, (подумать о котором сразу хочется, прочитав условие загадки), как раз таки мышц-то и нет! Вены - да, а мышцы - увы. Так, что скорее всего правильный ответ это язык. Язык принимает участие и в поцелуях, и в некоторых эротических играх, и в оральном сексе язык тоже не последнее дело.

Все подумали, да никто не сказал. А я поступлю более бесхитростно и укажу именно на тот самый орган, который вспомнился в первые секунды после прочтения вопроса.

В пенисе есть как минимум 2 мышцы: луковично-губчатая и седалищно-пещеристая, а костей нет. Значит, пенис и задумывался.

Правильным ответом в этой загадке будет - сердце, а не то, что каждый подумал в первую секунду.

Хоть и загадки для взрослых, но ответ вполне приличный. Именно сердце тот орган, который не имеет костей, а только мышца.

И что за загадка, причем здесь только мужской орган, может все таки лучше - человеческий орган без костей. Речь идет о сердце, а оно у всех теплокровных, в том числе и у женщин. Ответ, конечно сердце, наша труженица!

хорошая загадка, правильным ответом будетСЕРДЦЕ у этого органа нет костей . есть мышцы. оно пульсирует и имеет прямое отношение к любви, но почему только у мужчин у женщин тоже есть сердце, мы не бессердечные

У мужчин точно есть такой орган, причем он более женского подвержен треволнениям любовным. Как-то сильнее стрессы на нем у мужчин сказываются. Вот отчего многих дам бессердечными называют и он (орган) в любви у нас вроде как меньше участвует. Да и в народе обычно мужчина его нам дарит, а мы принимаем, не думая как дальше возлюбленный жить без него будет. Иные красавицы держат на ладошках мужской орган, отвечающий за любовь, и видят как он трепыхается или плачет. В общем о сердце загадка, для тех кто уже очень взрослый.

Здесь правильным ответом будет сердце. Загадка очень хитро и коварно поставлена, дабы натолкнуть на неверное решение этой задачки, но здесь нужно быть предельно внимательным и не спешить с ответом. Тогда, когда тщательно все продумаете, сможете без проблем ответить на этот вопрос. Сердце!)

Вот оказывается женщины умнее мужчин во сто и более крат. Исходя из того, что загадка для взрослых и разговор сугубо о мужском органе, всякая мужская логика говорит, что это... А если это СЕРДЦЕ, то у женщин это не является органом? Вывод: лучше отвечать на детские загадки.