Зачем женщины рожают от кого попало а потом жалуются?

Ответы:

Такие женщины рожают по любви сначало ведь так романтично он такой замечательный,а потом оказывается, что он не тот человек, который тебе нужен в жизни. Но дети я думаю рождаются от любви, у некоторых бывает и такое, что по случайности.

Потому что они хотят чувствовать себя кому-то нужными, потому что многие думают, что ребенок может удержать. Потому что женщины эмоциональные, и могут воспринять простую страсть или влюбленность, как любовь. Женщины такие женщины... Тем более что им родить - раз плюнуть!

От кого попало обычно рожают в позднем возрасте чтобы забеременеть и иметь ребенка, либо в очень раннем возрасте по залету. Возможно женщина на тот момент была не разборчива в мужчине и мысль о ребенке была решающей,но часто женщина привязывается к мужчине своего ребенка, который конечно ничего не обещал...И тут начинаются жалобы..очень грустная ситуация.

Тот, кто попало, сначала становится единственным и неповторимым.

Когда говорит любовь, остальные чувства предпочитают отмалчиваться.

Прозрение наступает позже.

Ну, а кого ещё винить, озлобившейся женщине, как не того, кто не оправдал её ожиданий?

Та, что думает иначе, никогда не будет жаловаться - ведь рожаем мы прежде всего для себя, а не для кого то.

Это какие женщины так поступают? Мне просто интересно. Женщины обычно рожают от Любимых. А те женщины, которые рожают для себя - вы никогда не узнаете, кто отец ребенка, и не факт, что это кто попало. А насчет жалобщиц - у нее может быть все в полном порядке, а она все равно жаловаться будет - характер такой мерзкий и неуверенный в себе.

Ну видимо те кто рожают от кого попало не особо задумывались о выборе отца, и соответственно потом имеют проблемы различного характера - отцы не заботятся о детях, у детей различные "болячки" унаследованные от папы и так далее. Но даже осознанный выбор не гарантирует счастливую семью и здоровых детей.

Зачем женщины рожают от кого попало а потом жалуются?

Вопрос хороший, начнем с того, что практически все женщины спят с мужиками без сбора анализов. Типа на авось пронесет, он же такой милый. Ну вот по поводу от кого попало - не согласна, даже когда сидела на сайте знакомств требования у девушек были завышенные к мужчинам. От кого попало и при квартире могут рожать приезжие, у них нет другого выбора, точнее есть, но он более сложный - самой снимать жилье, работать, но чаще они не жалуются, а получают свое заветное и становятся москвичками.

Возможно, поддаются на уговоры родни или знакомых, что может остаться одной, а так будет родная кровиночка, которая стакан воды в старости принесет. Но после появления ребенка на свет женщина понимает, что в ее жизни не хватает мужского плеча, ведь детей надо кормить, одевать, а на это нужны деньги. А поскольку главный добытчик - сама женщина, то ей приходится разрываться между зарабатыванием денег и воспитанием ребенка. Это утомляет и приводит к срывам.