Зачем женщины обманывают мужчин беременностью?

Ответы:

Ну, как правило, чтобы "привязать", удержать возле себя, женить на себе. Когда она понимает, что уже не интересна мужчине, начинает выдумывать беременность, чтобы он ее не бросил, ну или, как программа минимум, чтобы попросту вытянуть из него денег.

Чаще всего женщины заявляют своим мужчинам о беременности (настоящей или мнимой), когда добрачные отношения мужчина никак не решится перевести в следующую стадию и медлит с походом в ЗАГС. Или же на горизонте обозначилась соперница и мужчина в нерешительности, кого ему выбрать.

В любом случает это подталкивает его к более активным действиям. Хотя в некоторых случаях результат для женщины может оказаться не положительный, а прямо противоположный, мужчина может напугаться и попросту прекратить отношения вообще.

Есть мужчины, которые посчитают в таком случае себя обязанным жениться, а те, кто не готов к этому сбегут.

Иногда заявление о своей беременности может быть и проверкой мужчины на создание семьи.

Потому что недостаточно любви в женщинах, которая бы помогала удерживать этим мужчину. А от этого недостаточно женственности. На самом деле, все зависит от женщины - она может удержать того, кто ей дорог своей любовью, умением вдохновлять, приносить удовольствие. Но для этого нужно быть очень женственной и уметь любить прежде всего безусловно. Не каждая на это способно. В основном, женщинам мешает негатив в виде обид, чувства собственности, страхов, ревности, злости, раздраженности. Когда женщина любит и находится в позитиве, она и так удержит мужчину. А если мужчина того не хочет - не станет его удерживать, ведь она уважает его выбор, свободу воли.

Когда женщина практикует незащищённый секс, а затем у неё случается задержка критических дней, то первая мысль именно о беременности. И если заставить предохраняться эту даму было невозможно, то не стоит ожидать, что она немедленно побежит покупать домашний тест, а тем более, что побежит в врачу выяснять причины. Потом она, конечно, это сделает, но сначала вынесет мозг мужчине, отсюда и половина ложных тревог. Мужчины, отправляясь на приключения, не будучи вооружёнными "резинкой", подумайте не только о передаваемых половым путём заболеваниях, но и о реальных и мнимых беременностях, о которых вам не однажды придётся услышать.

Если же речь идёт не о глупости и не об ошибке, тогда имеет место момент неумной хитрости. Женщина думает, что известие о её беременности приклеит к ней мужчину навеки, поведёт его в ЗАГС и отрубит у него ножки, которыми он побежал бы от неё по дорожке прочь в ночь. Эти дамы неадекватно оценивают ситуацию. Узнав о том, что его пытаются сделать отцом (а именно так безответственные мужчины думают о забеременевших женщинах, они вообще ни о чём не думают, когда совершают половой акт без презерватива), самец в плохо держащихся штанах может сбежать или предложить профинансировать аборт.

Уже много раз было сказано, что хитрость - это не ум и не мудрость.

Случалось мне встречать женщину, которая заявляла мужчинам, с которыми желала расстаться быстро и беспроблемно, о своем якобы беременном состоянии в расчете на то, что каждый из них постарается из её жизни исчезнуть. Так оно и выходило обычно. Исключение составил случай предложения сделать аборт с приложением финансирования. Она сделала вид, что аборт имел место быть, и отправила надоевшего ухажера из своей жизни как виноватого в аборте.

Но чаще происходит по-другому: девицы понасмотрятся бразильских/мексиканских сериалов и считают, что многочисленные истории "она ему сообщила о беременности - он обрадовался и сразу на ней женился" безотказно работают и на территориях, далеких от Бразилии и Мексики. На практике радость от такой вести наблюдается на лице не у каждого мужа.

Для того, чтобы удержать мужчину или женить его на себе. А также это своего рода проверка, как мужчина отреагирует на эту новость. Будет ли он рад этому событию или наоборот сбежит от вас, чтобы избежать ответственности, или скажет делай аборт еще рано иметь детей, надо встать на ноги сначала. Был за мной такой грешок, своего мужа так проверяла еще до свадьбы. И проверку он прошел удачно!

Ну как зачем, чтобы удержать, привязать, управлять мужчиной. Потому что на что-то другое ума не хватает, вот и используют беременность как последний шанс для манипуляции мужчин. А вообще это все от отчаяния, когда уже не знаешь, что придумать.))) Я подобные способы не одобряю. Потому что если мужчина захочет уйти - он уйдет. Даже пусть не сразу, а со временем.

Таким образом хотят удержать мужчину рядом с собой

Все таки для мужчины беременная женщина - это ответственность

Вот женщины и делают липовые справки, якобы беременна и все тут

В основном так делают любовницы, которые видят что мужчина к жене вернуться хочет

И в большинстве случае что странно - мужчина бросает жену, ради "беременной" любовницы

Это глупость.Эти женщины думают,что таким образом они привяжут к себе мужчину.Мне всегда было интересно,а что будет когда мужчина узнает,что привязывать некем,то есть женщина не беременна?Но я думаю ,что даже если это не обман,то никогда,никаким ребенком,не своим ,не чужим не привяжешь не одного мужика на свете!

Потому что они подобным образом думают, что смогут держать мужчину возле себя или заставить что-то сделать для своей персоны.

Обманом счастье не построишь. Вранье всегда выйдет наружу, и тогда отношения сломаются окончательно и безвозвратно.

Это своего рода репетиция, проверка мужчины на пригодность к семейной жизни и отцовству, проверка на серьезность отношений.