Зачем я ему дала?

Ответы:

Вы знаете, в раздел Темы для взрослых я захожу крайне редко. Не потому что нечего сказать (как-никак, аж три раза замужем побывала), а потому что возраст уже такой, что надобно не о теле, а о душе подумать:-)

Но вот слово дала в вашем вопросе меня просто-таки зацепило. Насколько же девушка/женщина должна не любить и не уважать себя, чтобы кому-угодно давать доступ в своё собственное тело? На мой взгляд, туда вход должен быть только для избранных.

И что значит дала? Дала попользоваться собой, что-ли? Она куклой резиновой себя возомнила или как?

Одним словом, от таких нужно держаться подальше, если хотите по-мужски чего-то путного в жизни добиться. Имхо.

Левое полушарие... этим все объясняется, без обид но она у тебя ТП, такие вещи не спрашивают у своих парней а извиняются за это...

Ясно как день неконтролируемые сексуальные позывы у Вашей девушки.

Человек сначала делает,потом жалеет о содеянном.

Потому что сначала тело делает,а мозг начинает обдумывать его действия уже позже.

Некоторые лечат неконтролируемые сексуальные позывы у психотерапевта,

если конечно они мешают и сильно ухудшают качество жизни.

Чаще всего сексозависимые люди страдают и мучаются,но сами,без помощи специалиста справится не могут.

Так или иначе девушка ни в чем не виновата.

У нее что-то сродни нимфомании.

Если же это не так,то значит она никого не любит и чувствует себя абсолютно свободной,

т.е спит с кем хочет и это ее выбор.

Мы часто сожалеем о каких-то своих поступках,включая какие-то связи.

Вот она и спрашивает,как бы рассуждая:

Зачем я ему дала.

Типа это мне ничего не принесло в принципе.

но ведь все в жизни не рассчитаешь.

Хах. Вот так вопрос. Наверное, скорее всего, он риторический.

Вообще, это у нее нужно спрашивать зачем она дала. Ну я, как вариант, могу предположить, что ваша девушка была пьяна, вот и дала.

А может быть ей сильно хотелось заняться сексом, а вас не было рядом - вот она и не удержалась от заманчивого предложения со стороны другого парня.

Ну, чисто по идее на стоЯщий вопрос чесался ответ)) Не пытайтесь понять, о чем думает женщина, это бесполезная трата времени и сил. Конкретно в вашем случае: вот таким не хитрым вопросом она свою вину уже разделила с вами.

Каждый человек в жизни совершает ошибки, затем на них учиться и идет дальше.

Я женщина, да и ни сколько не оправдываю девушку, так как сама ярый противник измен. Считаю что измена это плевок в душу любимого человека.

Но если смотреть по вопросу "Зачем я ему дала" она сама жалеет о содеянном.

Думаю что "Все что ни делается, все делается к лучшему". Не стоит пытаться сохранять отношения, потому что простить измену не возможно, можно просто забыть о ней на время, а эта боль будет сидеть глубоко внутри и есть вас изнутри.

Отпустите девушку с миром и ступайте каждый своей дорогой.

Зачем я ему дала? или Почему я ему не дала? - все это на уровне инстинктов, где-то в женском подсознании, разумного объяснения этому нет. Хотя как вариант возможно ваша девушка очень красивая и понравилась какому-нибудь пикаперу и он собрав в голове все свои познания в искусстве соблазнения соблазнил ее и вот результат он доволен, а ваша девушка задается вопросом: "Зачем я ему дала?".

Возможно девушка поняла, что вы её слишком любите, балуете, прощаете её некоторые шалости, она может вертеть вами как ей угодно, потому решила, что и измену вы ей простите. А, может, просто пошутила, чтобы не оправдываться перед вами за чью-то ложь.Есть ещё вариант: была в стельку пьяной и ничего не соображала.

Тут на ум мне пришло только два варианта. Первый - это ваша девушка еще молода ( многого в жизни еще не попробовала). Второй вариант - вы можете ее в чем то не устраивать в как сексуальный партнер, и она ищет чего то более подходящее для ее потребностей в интимной жизни!

Знаете,уже как бы обще принято,уже какой-то менталитет что ли сложился в отношениях у всех,что со временем,партнер надоедает.

Хочется чего-то нового,чего еще не испытывал никогда.

Возможно именно по этой причине.