Зачем удалять страницу в контакте?

Ответы:

У моей знакомой страницу вскрыли недоброжелатели и удалили. Она потом конечно восстановила, но со временем удалила и завела новый профиль Вконтакте. Потому что там достали сообщениями и различным негативом. Ещё бывает люди реальную страничку с настоящей фамилией удаляют и создают под псевдонимом. Некоторые понимают, что соц. сеть Вконтакте отнимает много времени и решают, так сказать, сжечь все мосты. Нет профиля Вк - нет соблазна заходить в эту соц. сеть.

Кому? Зачем? Это личное дело каждого! Такой вопрос странный! Все равно что спросить куда все эти люди идут! И ждать единственно правильного ответа! Значит захотелось человеку! Странные тут все какие-то!

Удаление страницы ВКонтакте -дело довольно частое, потому что не всегда пользователь хочется оставаться в сети, и вот каковы причины этого:

  • У человека настолько насыщенная жизнь вне социальных сетей, что ему просто некогда вести страничку, и она забрасывается окончательно.
  • Человека достают угрозами, негативными комментариями, комментируют все его фото и стену.
  • Человек скрывается, конспирируется, не хочет, чтобы о нем знали, ведет скрытную жизнь.
  • Переходит в другую соцсеть, скажем, в Инстаграм.
  • Душевное состояние человека, к примеру, у него глубокая депрессия, он поссорился с любимым человеком, нет желания ни с кем общаться.
  • Чтобы не висеть лишний раз в соцсетях, а сосредоточиться на реальности, быть больше с реальными людьми, а не с друзьями, которых и не знаешь.

Стал замечать, что стало появляется много мягко говоря тупых вопросов. Нет, я не говорю, что авторы этих вопросов дураки, просто наверно не знают, что спросить, а заработать хочется. По теме же, удаления профиля из социальной сети дело каждого человека. Кто-то не хочет выкладывать информацию о себе в интернете, другому просто не интересно время провождения в социальных сетях и.т.д.

Большинство это делают, чтобы привлечь в себе внимание. Сначала удаляют страницу, а потом восстанавливают и друзья их потом спрашивают, что случилось. Многие удаляют страницу из-за депрессии, расставании с любимым или конфликтов и угроз от других пользователей.

Вообще это личное дело каждого удалять или нет свою страницу с того или иного интернет ресурса или сети. Ну, не хочет человек, чтобы его личная информация была на этом сайте, надоело общаться, вот и все причины.