Зачем сосед во время секса обзывает свою жену коротышкой?

Ответы:

Ваш вопрос, в котором вы всему миру сообщаете о подробностях интимной жизни соседей, является сигналом для всех ваших соседкой, что от вас нужно держаться подальше. Советую найти другой выход из волнующего вас обстоятельства: облицуйте стену между вами и соседями звукоизоляционными плитками, это позволит вам сосредоточиться на подробностях своей интимной жизни. Если не на чем сосредоточиться сейчас, звукоизоляция стен позволит избавиться от собственных комплексов, и появится, на чем сосредоточиться.

Не любительница этой рубрики, но Вы меня потрясли своим вопросом.)А почему Вы решили, что он так называет свою жену. У меня сложилось мнение, что не к ней, а к НЕМУ он обращается...) Мне кажется, что это более логично.

Возможно это сладострастная месть за какое нибудь милейшее прозвище, чудно придуманное ей одной из мужественной части его организма))))У женщин часто бывает желание "омилашить" данный орган в самых розовых тонах - ну, что бы просто похихикать. А он не теряется и в моменты сладострастия задает ей столь деликатным прозвищем чувство агрессивного ажиотажа, тем самым убивая 2-х зайцев - подкидывает жару в общую растопку+ставит на место.))) Ведь для мужчин главнейшим выражением позиции "кто здесь главный?!" является как раз в позиции под одеялом.

Вообщем, что бы она забывалась - он ей немноооожкооо так напоминает о главности))))Се ля ви)

P.S. боюсь представить как она его в отместку называет)))

P.S.S.а вообще молодцы - хоть по русски, мои на немецком (он) и на французском (она), так дипломатично после 12 ДОЛГО ОБЩАЮТСЯ, сопровождая это раскачиванием моей люстры))))))

Возможно, мы имеем дело с весьма странным, но тем не менее, презабавнейшим видом перверсии (полового извращения), при котором наибольшее место в сексуальных фантазиях пациента занимают коротышки - герои детских сказок советского писателя Николая Николаевича Носова о Незнайке и его друзьях.

Очевидно, занимаясь любовью со своей женой, Ваш сосед, для усиления, разжигания собственного возбуждения представляет на месте своей жены коротышку Синеглазку или её подружку Снежинку :-)

Видать он веселый сосед) Значит ему нравится ее так называть, да и она видать не против этого, если бы ей не нравилось я думаю уже давно бы ему сказала. Просто у них такие веселые игры) Каждый кайфует по своему. Хорошо хоть не крокодилицей называет) Коротышкой может еще называть из-за минетного роста) метр с кепкой) Если им это приносит высокое блаженство, то почему бы и нет.

А зачем вы подслушиваете через стенку:) Может, стенка дает искажения и он говорит не "коротышка", а другое слово. А если она коротышка, значит в пупок ему дышит. Он говорит так, чтобы не сказать что-то обиднее, не матерится во время секса.

А ты попробуй соблазнить соседа! Вот и узнаешь! Чего у левых людей спрашивать!

Может жене нравиться когда ее так называют.

У всех свои причуды. Радуйтесь, что матом не ругаются. :-)

А вообще, во время секса и наплыва страсти у разных людей вырываются самые разные слова и фразы. Я думаю, это нормально, потому что человек не сдерживается и получает еще большее удовольствие от такого выражения своих чувств и эмоций от оргазма.

Так что у той пары таким выражением является коротышка. А может он говорит: малышка?..

Видимо кого то это возбуждает...У каждого свои эротичесткие фантазии, а у них такие...Вы же не знаете или все же знаете какие у них прилюдии?

Мне интересно...а почему созрел у вас такой вопрос?

Кстати вам бы лучше стены изолировать от шума....

Если подумать, то коротышка кончает, значит это не минет, а полноценный секс. Скорее всего Ваш сосед извращенец, и подобным образом пытается унизить свою жену, намекая или на ее рост