Зачем парень общается, если ему не нужны ни секс, ни отношения со мной?

Ответы:

Значит ему нравится с вами общаться. Знаю немало людей которым действительно просто общаться и дружить могут с противоположным полом. Не все сводится к сексу. Может вы по общению ему очень интересны, но не привлекаете фигурой или внешностью. У каждого свои предпочтения.

  • А поговорить? - Как вопрошал кто-то из мультяшных героев. Возможно даже вот что - Отношения ему нужны, но Вы ему кажетесь девушкой странной и он в свою очередь тоже решил действовать что ли(не знаю, как назвать), таким образом - Мне ничего от тебя не надо, чтобы раньше времени не напугать. Потом возможен вариант желания взглянуть, а после говорить о намерениях, потому что же бывает так - Некоторые подруги притягивают за слова и отвертеться потом сложновато бывает, а здесь - Встретились, поговорили и никто никому ничего не должен - Мужской пол ведь не любит быть обязанным и "повязанным" этими обязательствами. Зато сразу сможете определить - Понравились ему внешне или нет, думаю, что как раз свидание все и разрешит.

А вы считает что не увидев Вас должен в переписке указать что мечтает переспать с Вами? Мне б такое написали-заблокирова­ла бы на всю оставшуюся жизнь. Это же пошло и просто неприлично. Вот увидит, пообщается, оценит Вас "живьём" и решит что делать дальше. Никто не может знать в какие отношения, дружеские или любовные, перерастёт ваша встреча.

А откуда вы знаете, что он не хочет ни секса, ни отношений? Он вам писал об этом? В жизни не поверю, что вот прямо так и написал, типа извини, милая, но я не хочу тебя.

Я не верю в дружбу между полами! Возможно у него сложный период, типа расставание с девушкой, или после расставания, или еще что. И конкретно сейчас ему не хочется вешать новое ярмо на шею.

Если он не против увидится, он посмотрит на вас воочию и там решит дальнейшую судьбу ваших отношений. Возможно не хочет давать вам ложную надежду, на тот случай, если вы ему не приглянетесь настолько, чтобы встречаться.

Перевести отношения в горизонтальную плоскость - раз плюнуть! В отношения - тем более. Один намек - и девушка уже свадебное платье в мыслях примеряет.

Может просто вы ему нравитесь и он боится вас спугнуть? Просто он может очень серьезно к вам относится и у него нас вас планы, причем не разовые или развлекательные, а планы постоянные, так сказать, на всё жизнь.

А может это просто "замануха"! Зная, как вы девушки любите романтиков и он просто решил с играть на этих чувствах:"Мне от тебя не надо ничего, а нужна сама ты!". И такое может быть и причем с большой вероятностью. Вообще, смотрите внимательнее и всё будет для вас очевидно.

По моему мнению ему просто интересна вы как собеседник. Вот он с вами и общается. Не все мужчины подвержены к гонке за юбками девушек, кому-то просто приятно пообщаться. Возможно со временем и ему захочется завести с вами отношения, а может и нет. Время покажет.

Вы ни разу не виделись и у вас уже такая информация. Не хочет, были девушки... Откуда вы все это знает?

Совершенно нормально что вы переписываетесь и хотите встретится. Свидания и пресловутый конфетно-букетный период никто не отменял. Не торопите события, быть может вы сами не захотите отношений с ним, а тем более секса.

Всем нужен только секс. Можно по-разному это всё преподносить, но знайте, что конечная цель всегда это секс. Рано или поздно ваши взаимоотношения начнут потихоньку поворачивать в эту сторону 100%. Так устроены мужчины, если бы он ничего не хотел он бы не общался. Всем нужно только одно. Суровая правда жизни)

Ну всемы разные и напрямую не всегда легко сказать, возможно ,если вы одноклассники или проводили вместе время с компанией друзей.То он просто хочет вспомнить те безработные времена.Может он просто не хочет вам говорить о давней любви к вам ,но испытывает чувства и не может найти смелости сказать вам.

парень хочет стать вашим другом.Или когда то вы встречались и он нашёл вас в сот сетях и захотел пообщаться