Зачем девушки носят кольцо(см)?

Ответы:

Причин может быть очень много :

  • на другие пальцы кольцо просто не налазит , да бывает и такое что очень понравилось кольцо, а размер не особо подходит, но когда это останавливало женщин ?
  • Нравится носить по эстетическим соображениям , вот нравится как смотрится именно на этом пальце и все тут! И точка! Никакой логики это женщины.
  • Девушка хочет показать что у неё есть спутник, но пока не замужем.
  • Девушка хочет показать что не желает знакомств и отношений совсем.
  • Девушка наоборот хочет похвастаться своим новеньким колечком и надела на палец, на который чаще всего все обращают внимания. Именно на этот палец мы все смотрим чтобы понять есть ли муж у девушки, и это все знают и для привлечения внимания кольцо надевается именно на безымянный палец.
  • Возможно это какая нибудь семейная традиция или посоветовал личный астролог, а может гадалка/маг/ экстрасенс . Может это какой оберег или еще что нибудь с неким сакральным смыслом - тут все зависит от фантазии , мировоззрения заинтересовшей вас девушки.

Развеять ваши догадки может только конкретный вопрос и ответ самой девушки, если это не секретная информация, то вы узнаете.

Носят видимо потому, что кольцо обручальное. Сейчас столько различных моделей обручальных колец, с камнями и без,что невозможно дать определение кольцу именно как обручальное.

Возможен и такой вариант, чтобы достичь эффекта, который вы сами же и описали. Кольцо на пальце отталкивает мужчин и избавляет женщину от неприятных и не нужных на данный момент охаживаний и приставаний.

Сейчас дамы сами вольны выбирать себе пару.

Хочет и носит. Чтоб всякие приставучие типы не донимали. По-моему, наличие кольца на пальце вообще ни о чём не говорит. Если девушка не захочет знакомиться, она и без кольца скажет, что замужем, чтоб не приставал.

А если уж молодому человеку очень приглянулась девушка с кольцом на безымянном пальце, то пусть прямо и спросит: есть муж или нет. Мол, у меня серьёзные намерения.

Бывает так, что девушка не хочет в данный момент отношений с парнями, и для этого она надевает кольцо на безымянный палец правой руки. Или у девушки просто не налезает кольцо на другие пальцы руки. Бывают и случаи, когда она просто хочет похвастаться перед другими.

Тут есть несколько вариантов:

  1. У девушки есть молодой человек и таким образом она "дает понять" всем остальным мужчинам, что "занята".
  2. Ей нравится носить кольцо на этом пальце. Я, например, ношу кольцо на левой руке на безымянном только потому, что мне по размеру только туда годится сейчас. А в перерывах между мужьями я тоже носила кольцо на правой руке. Без смысла, просто потому что привыкла так.
  3. Визуально кольцо смотрится красиво именно на безымянных пальцах (хотя некоторые и тут могут поспорить), но это факт.
  4. Девушка таким образом пытается отпугнуть мужчин, которые бы хотели с ней познакомиться. Возможно она сейчас не в поиске и ни с кем не хочет знакомиться и носит кольцо, как оберег- отпугиватель от ненужных знакомств.

На мой взгляд, все типичные причины я привела, но у каждой девушки могут быть свои "погремушки" в голове и причина, ведомая только ей одной.

С моей точки зрения, потому что хочет показать, что она состоит в отношениях, что у неё есть молодой человек и по большому счету, чтоб не приставали другие кавалеры. Хотя может его вовсе и нет, но в сердце он у неё остался или возможно она себе его придумала, но итог все же один, чтоб избежать не нужных ей ухаживаний.

Думаю носят девушки на этом пальце потому, что ни с кем знакомиться в данный момент просто не хочет (есть тайная любовь или уже никому не верит (разочарована)). А если девушка понравилась, то не надо обращать на каком пальце и руке у неё кольцо, а просто познакомиться с ней.

Я ношу только одно колечко и только на безымянном пальце правой руки уже много лет (кольца менялись по возрасту).

Началось с того, что налезло именно на этот палец.

Второе кольцо было в связи с помолвкой. Первый к этому моменту был мал.

Помолвка разорвалась, кольцо ушло в ящик

А привычка вот осталась.

Упросила сделать мне кольцо. Вручную. Сделали. Налез на средний палец. Потерялся при купании в водоеме спустя неделю. Сделали второе. Налез на безымянный палец правой руки. И сидит там уже несколько лет.

Звали замуж. Отказала. Не хочу менять кольцо. Оно одно такое в мире.

Этот опознавательный отличительный знак обычно носят для того ,чтобы окружающие люди поняли,что женщина состоит в отношениях и уже занята. Обычно носят замужние на безымянном пальце.На всех остальных носят обычно для красоты,а некоторые для хвастовства.Но мужчины,на мой взгляд,не должны так уж боятся этого. Некоторые женщины носят просто так,поскольку может удобнее на этом пальце,колько не подощло на другие пальцы и т.д. Поэтому не нужно стеснятся или чего то боятся.Всегда можно спросить ,замужем ли вы?

Не стоит считать кольцо на безымянном пальце обязательно обручальным. лучше познакомиться и при общении уточнить все интересные моменты. Почему можно носить на "обручальном" пальце "необручальные" кольца:

  • Вопрос удобства для его обладательницы;
  • Любимое колечко стало тесновато и удается надеть только так;
  • А чтоб не приставали);
  • Подарок любимого человека;
  • По фэн-шую или прочей эзотерической системе рекомендовано определенное кольцо на конкретный палец;
  • Просто не задумывается о мнении окружающих.

Девушке нравится носить кольцо именно на этом пальце, она хочет показать, что обручена и у неё есть мужчина и не приставайте к ней, кроме того девушка может хвастаться большим количеством колец и все пальцы заняты. Кольцо может подходить только на этот палец, и да, чтобы отпугнуть тех, кто может к ней приставать, а ей отношения сейчас никак не нужны.

Причин несколько:

1) Девушка ограждает себя от тех, кто не собирается быть с замужней женщиной.

2) Такой женщине банально нравятся цацки и её кольцо ничего не значит.

3) Напоминает мужчине что хотела бы носить золотое, но это редко.

Девушки носят кольцо для красоты. Просто второй палец на правой руке - это привычный к кольцу палец. Никого при этом не волнуют претензии мужского пола, если девушка не собииается знакомиться с любителями глазеть на пальцы.