Я изменила мужу что делать?

Ответы:

Если вы искренне страдаете от того, что произошло, искренне раскаиваетесь, и точно знаете, что этого больше никогда не повторится, постарайтесь, чтобы об этом никто и никогда не узнал, особенно муж, и живите дальше. Да, это грязным пятном останется на всю жизнь,но Вы теперь уже будете знать, что такие вещи повторять не стоит. Да и это пятно не будет так сильно болеть, если вы его не будете пополнять новыми приключениями.

Вы изменили мужу, и на то были какие-то причины. Как теперь поступить. Это зависит от того, любите ли вы мужа или любовника.

  1. Можно никому ничего не рассказывать, сделать вид, что ничего не было. Это подходит, если бы любите мужа, не хотите перемен, а измена была импульсивной. Подводный камень - тайное может стать явным, любовник или свидетели могут рассказать мужу.
  2. Рассказать мужу, но остаться с ним. Вы вроде и мужа любите, и хотите справедливости. Муж может не захотеть с вами остаться, или вы будете вместе, но он не сможет простить вас в душе. Возможно, придется доказывать свою любовь.
  3. Ничего не рассказывать, но дальше изменять. Вариант, похожий на 1, но тут явный обман мужа с вашей стороны. Имеет смысл только если мужа вы не любите, но и бросить не можете в силу каких-то причин.
  4. Расстаться с мужем. Можете остаться с любовником, а можете у разбитого корыта. Зато честно.
  5. Самый фантастический вариант - рассказать мужу об измене, объяснить, что вы его любите, но не можете не изменять и будете и дальше это делать. Некоторые мужчины приемлют свободные отношения в семье, а в единичных случаях даже склоняют жен с интиму с другими мужчинами. Может быть, ваш муж мечтает об этом.

Причин для измены много, не буду перечислять , у каждого свои. И советы давать бессмысленно, все равно поступите так, как посчитаете нужным. У меня есть знакомая семья, поженились давно, взрослый сын. Так вот перескажу их диалог. Муж не ночевал дома, утром приходит, а жена ему:" Где был?" Он ответил:" У любовницы" Жена:" Семье не в ущерб?" Муж:" Нет, если надо пойдем". Так и живут поныне, доверяя друг другу, любя друг друга. Так что делайте выводы сами. Лишь бы не в ущерб семье.

Да ни чего не делать, главное ему ( ненаглядному) об этом не говорить, мне кажется он будет не рад этому. Если мучает угрызения совести, то вспомните о миллиардах женщин которые это делают ежедневно ( изменяют) и Вам станет чуть легче.

Если Вы не собираетесь расходиться с Вашим супругом( Вас устраивает Ваш брак), то конечно ничего не рассказывать ему, попытаться забыть обо всем( время пройдет и все забудете), все было мимолетно, несерьезно.

Если все таки есть чувства к тому человеку и Вы его любите, то тогда развод и прочее, опять же надо подумать все ли так на самом деле, может это несерьезно

Не терзайте себя, разберитесь в своих чувствах

Если Вы любите мужа и не хотите с ним расставаться, постарайтесь принять все необходимые меры, чтобы он об этом не узнал. Даже если муж подозревает что-то, отнекивайтесь до последнего - не было ничего, и точка. Даже если Вас мучает совесть и хочется обо всем рассказать мужу, подавите это в себе всеми силами. Если муж узнает, он вряд ли останется с Вами, мужчины не приемлют измены, особенно физической.

тут дело зависит от обстоятельств:

  1. Если ты любишь мужа, то ты должна признаться, думаю это самый правильный вариант, но есть и другие.
  2. Если тебя не мучает совесть можно умолчать об измене, не врать и не говорить об этом.
  3. Если твоя измена была ответной реакцией, на его измену, думаю надо сесть вечерком и серьезно поговорить вам с глазу на глаз.

Если ваша измена никогда не вылезет наружу, то никогда никому не говорите о ней и забудьте. Муж не должен знать об этом, если вы конечно не хотите с ним развестись. Если вы не уверены, что ваша измена будет тайной, то тогда только один выход, рассказать мужу об измене самой, чем кто-то преподнесет в грязных красках.

Рассказать всю правду мужу - это единственный способ попытаться спасти ваши, итак уже сильно пошатнувшиеся, отношения. Правда и только правда, даже поговорка есть такая "Лучше горькая правда ,чем сладкая ложь", поэтому постарайтесь не только всё рассказать, но и всё объяснить, возможно он вас и простит, а возможно и бросит. Это решение будет зависеть от него, но осуждать его за это решение нельзя.

Первым делом надо идти и сдавать анализы на наличие венерических болезней. Вдруг вам там целый "букет" подарили? Будете молчать и спать с мужем, а если вы и ему болезнь передадите? Как потом объясняться будете? А ВИЧ ведь далеко не сразу выявляется. Не завидую вам.

вообще с правдой жить легче. а слушать советы по семейной жизни - переложить ответсвенность(ее часть) на других. и в пользу обмана,наверняка найдутся свои "за",все зависит от ВАШИХ принципов.

Если не понятно, что делать, измени еще раз. Может поймешь, что же теперь делать. Я бы посоветовала получить от этой ситуации максимум удовольствия.

Если мучает внутри то расскажи мужу, если тебе все равно - то молчи)

В измене всегда виноваты оба: и вы и муж(" отомстила за его поступки"). Отчаяние не дает никаких благ,нет смысла в этом.Успокойтесь.Ум ваш сейчас бушует, эмоции бурлят,решение не придет. И вообще, если вы сомневаетесь в чем -то,не надо этого делать ...Непонятно,вы любите мужа или нет? Тот человек готов с вами разделить тяготы быта,или только секс его интересовал? Нельзя разрешать чувствам довлеть над нами,пусть чувства и разум равноправно дадут вам решение.

Интересный вопрос

Какой бы ни была конкретно причина женской измены – это всегда предел. Она говорит о серьезном кризисе в семейных отношениях, о разочаровании женщины в своем супруге и даже о том, что она не может понять, как ей жить дальше.

Думаю вам надо поговорить с мужем и поставить все точки на И