Вы ставите +1 на БВ не за ответ, а за старание автора ответа (см)?

Ответы:

Так как я вопросы задаю не очень часто, то плюсую всё подряд, когда мне ответят: приятно же, чёрт возьми, что твой вопрос не остался без ответа и не пополнил тысячу+ (!) страниц на БВ вопросов без ответа, а также за то, что мне самой не придётся отвечать на свой же вопрос:-) Всегда ставлю плюс тем вопросам, на которые я отвечаю (что случается значительно чаще по сравнению с моими вопросами): ведь если данный конкретный вопрос привлёк моё внимание, значит, мне интересно. А за интерес нужно платить, не так ли? Кроме того, я достаточно часто инспектирую ЛК (личный кабинет) тех людей, которые находятся у меня в Избранном (ведь мы друзья, не правда ли? По крайней мере, для этого сайта) и плюсую их вопросы и ответы таким образом, чтобы они могли получить награду: пустячок, но приятно:-)

Кстати говоря, я и всех своих друзей (те, которые у меня в Избранном), и всех желающих приглашаю в свой ЛК: мои вопросы не игровые, они были, есть и будут всегда актуальны, на них постепенно загораются звёзды...А те, которые пока (!) без ответа - так вы же будете первыми, а значит, рано или поздно, ЛО всё-равно будет вашим, что совсем неплохо для репутации:-)

Те же ответы, которые мне действительно интересны (и нужны), я просто вознаграждаю пусть и небольшими, но кредитами.

Ставлю плюс практически всем написавшим ответ на мой вопрос.

Исключения составляют ответы менее 200 символов или вообще не интересные или непонятные мне. Так-же бывают ответы как будто их откуда-то списали (типо так правильно), за такие ставлю лайк, но при выборе лучшего ответа вряд-ли его выберу.

Ответ должен исходить из собственных соображений, а уже автор выбирает лучшим тот, который считает ближе всего подходящим для себя.

Я вот например недавно выбирал лучший ответ на свой вопрос, и выбрал не тот, у которого рейтинг больше, а тот который посчитал более подходящим для себя :)

Прошу прощения, меня почти что все ответы - Как все почти, что пишут на просторах интернета -

Уже, можно сказать, не удивляют, Не изумляют и не поражают.

Я понимаю, что количества критерием Здесь все отмечено, здесь все отмерено,

И я не придираюсь к примитивности, И к полному отсутствию намеков креативности.

Я реагирую своим стихосложением На написания пустых ответов размножение

И верю, что по этому пути К благому финишу могу я подойти.

Я ставлю лайки почти что не читая, А только мельком строчки пробегая.

А тех, кто пишет мне слишком кратко, Прошу в комменте добавить знаков.

И ставлю плюсик тоже вам, как всем вопросов авторАм!

Можете со мной не согласиться , но за ответ ,который написан просто ради отписки и вообще не по теме или человек явно не думал над темой вопроса- я баллы не ставлю.

А за что?

Я тоже могу написать - всем ставлю баллы - а будет ли это правдой?

А где простите на всех можно взять баллов?

Я отвечаю за день на 30- 40 вопросов - практически всегда за вопрос голосую первая, если есть голос(не смотрите что премиум у меня есть- там у меня давно нет голосов).

Еще у меня есть возможность создавать более 10 вопросов в день- представляете сколько там ответят? Где я на них баллы возьму, тем более есть такие , что пишут абы что, ни когда не голосуют и появляются в моих вопросах постоянно- так чего я должна им еще и голос дарить, если они плевать хотели на меня.

За хороший ответ - поставлю голос, а за ответ типа - ну наверное это будет так и в кучу скобок для того, чтобы дотянуть ответ до 200 символов - не собираюсь.

Точно так же как и автор вопроса может мне не поставить голос за мою жадность.

Голосую почти за всех, кто отвечает на мои вопросы, если голосов не хватает, то бывает, голосую не сразу, а потом, когда выбираю лучший ответ. В последнее время стала задавать игровые вопросы, и голосов стало не хватать. Не голосую за короткие ответы, если ответ правильный, но дан новичком, то если есть время пишу ЛС, где прошу давать ответы не менее 200-х символов и объясняю, где находится счётчик знаков.

Ответ на вопрос - да, голосую за старание, а тем более, если ответ довольно длинный. А если он не совсем нравится, то можно же и не этот ответ выбрать лучшим, так обычно и делаю:).

Если говорить обо мне, то ставлю всем))) Конечно не совсем интересно что вопрос был об одном, а ответ, хоть и близко, но не совсем о том же. Но Вы правы, автор вопроса старался ответить, так как он считал нужным. Так что за старание +

Нет. Я ставлю плюсы только за ответы и вопросы, которые получили эмоциональный отклик с моей стороны. Не считаю, что нужно плюс ставить по умолчанию за то, что кто-то что-то писал. Порой такую ахинею пишут, как будто во вкладке рядом другой вопрос и на него отвечают. Или абсолютно безграмотный ответ на ломаном русском - я за такое благодарить не собираюсь. Плюсы это выражение моего согласия и одобрения.

Обязательно ставлю "палец вверх" всем авторам, которые уделяют свое внимание и время к моим вопросам!

Исключение составляют только те случаи, когда ответы не уникальны (тупо перепечатаны из какого-то ресурса) или односложные (состоят из пары слов или одного предложения)!

Я плюсую почти всех ответивших на вопрос. Обхожу только тех, кто ответил в оскорбительной манере, откровенную глупость или просто написал два слова, чтоб отметиться. Таких в принципе и минуснуть могу)))))))

Ставлю плюсы практически всем ответившим на мои вопросы, так как даже если ответ не несет много полезной информации, человек все же старался.

Исключения иногда составляют ответы, где просто скидывают ссылку. Такие ответы не несут для меня пользы, так как прежде чем задать вопрос здесь, я сама пытаюсь найти ответ на него в интернете. И если не нахожу достаточно объективного разъяснения, уже задаю здесь. Ссылки я могу найти и прочитать сама, а задавая вопрос на БВ, как правило, ожидаю подробный ответ из личного опыта, описанный простым человеческим языком, либо меня интересуют отзывы реальных людей о той или иной вещи или программе.

Еще не голосую тогда, когда ответ заключается в 5-10 словах, не несущих вообще никакого опыта или рекомендаций. Да и полноценно высказать мнение в семи словах тоже вряд ли возможно, только если оно не категорически отрицательное. Особенно не люблю ответы, где в короткой фразе умудряются еще и оскорбить, или "тыкают", давая при этом абсолютно не информативный "совет".

Во всех остальных случаях ставлю плюс, и даже если дневной лимит заканчивается (такое иногда бывает), не ленюсь зайти в этот вопрос на следующий день, чтобы своим плюсом все же "отблагодарить" всех ответивших.

Также ставлю плюсы практически на все вопросы, на которые отвечаю, по крайней мере, насколько позволяет лимит, хотя тоже не всегда хватает лимита.

Имею такую слабость: ставлю плюс всем авторам ответов к моим вопросам. Почти всем. Просто, кому-то уже нет возможности добавить "+" - исчерпала лимит, а кто-то пишет не ответы, а "отписки", для количества - за такие ответы голосовать жалко. Вот честно.

А в остальном, мне приятно поблагодарить за старание, за то, что не прошли мимо моего вопроса.

Ставлю плюс только тем, кто видно, что сам старается, пишет и пытается помочь (можно сказать каждому). Но бывает такое, что есть километр текста и видно, что он был скопирован, тогда ставлю минус. Бывают исключению, что не ставлю плюс просто потому, что ответ короткий и вообще не по теме. Тут каждый пытается помочь, только каждый по своему!!!

Я стараюсь всегда поставить "+" за ответ на мой вопрос.Потому что человек старался,писал. И вообще его заинтересовал мой вопрос. Я думаю каждому приятно, что его ответ "лайкнули". Автору вопроса это труда не составит. А человеку положительные эмоции. Главное чтобы в свой лимит влезть.