Вспомни СССР. Уровень 391. Когда выйдет?

Ответы:

Все игры, в том числе и игра "Вспомни СССР" уровень 391 выйдут после окончания празднования Нового года, а именно по окончанию зимних новогодних каникул, которые продлятся у нас до 9 января 2014 года. Потом за пару-тройку дней народ раскачается и пойдут новые уровни всех популярных игр. Так что ждите числа 13-14 января продолжения банкета !

Выйдет этот уровень в период конца января - начала февраля месяца, это будет именно в этот промежуток времени, я так надеюсь и танцую с бубном. Так что осталось совсем немного подождать и дождаться, а после того как выйдет, можно садиться за компьютер и проходит долгожданные новые задания, которые будут наверняка очень интересны.

В интернет всё как в реальной жизни - праздники, каникулы, люди отдыхают. Мне, как рождённой в СССР, также интересна игра "Вспомни СССР", но новый 391 уровень придётся подождать до конца января, а может и до начала февраля 2014 года.

Уже очень скоро выйдет 391 уровень игры "Вспомни СССР" в социальных сетях "Одноклассники" и "ВКонтакте": в сети есть сообщения, что уже 11 января 2014 года любители этой игры получат удовольствие от лицезрения 391 уровня.

читала на игровых форумах, что создатели игры объявили об официальной дате- это одиннадцатое января. совсем скоро, предвкушайте, ребятки!

играть будет еще интересней ведь мы так долго этого удовольствия ждали!

Знаменитая в социальных сетях игра "Вспомни СССР" дает своим игракам просто отдохнуть в новогодние каникулы.Продолжение будет непременно,и уже совсем скоро.К концу января "Воспоминания" нахлынут с новой силой.

Кто же вам даст точный ответ на ваш конкретный вопрос? На мой взгляд, как только разработчики очухаются после долгих новогодних праздников, так сразу и появятся обновления и в игре Вспомни СССР, и во всех остальных играх, которые запущены в различных социальных сетях. А вот на вопрос - Когда же они (разработчики) очухаются - никто вам ответ не сможет дать: если уж гарант нашего благополучия - Сбербанк России - устроил себе такие долгие праздники, то что же говорить о простых смертных:-)

Игра Вспомни СССР. Уровень 391 - когда ждать появления новых уровней игры.

Могу лишь предположить, так же, как и в вопросе про новые уровни игры "Найди кота", что и здесь новые уровни появятся не раньше окончания новогодне-рождественских каникул, ведь сейчас отдыхают очень многие, если не большинство людей.

В общем, чем создатели игры хуже нас, играющих в их "продукт"!?

В игре "Вспомни СССР" новые уровни и так-то нечасто появляются (последние вышли накануне Нового года), поэтому в ближайшее время ожидать их не стоит, мне кажется. Я думаю, новые уровни выйдут не раньше начала февраля, возможно, даже попозже.

Игра "Вспомни СССР" навевает ностальгию на всех,кто хоть,что-то запомнил об этой сверхдержаве.Уровень 391,скорее всего,появится сразу же после окончания новогодних праздников,то есть после праздника Водокрещения 19 января.