Всегда ли любовница завидует жене?

Ответы:

Конечно же, не всегда. Во-первых, если муж решился на любовницу, непонятно еще, что там за жена. Возможно, она его пилит сутками напролет, и ему уже все до чертиков надоело. Может быть, там дамочка с черной душой, которой не позавидуешь по жизни.

Во-вторых, жену реально предают. Чему тут завидовать? Предательству?

В-третьих, не все любовницы имеют отношения с женатыми мужчинами с целью угнать его из семьи. Возможно, им нужна просто временна романтика. Поэтому статусу жены они точно не завидуют. Еще чего, гладь ему рубашки, стирай носки - многим любовницам это все не надо.

Поэтому зависть не всегда проявляется в таких отношениях, даже белая.

И все-таки, если мужчина, имея любовницу, остается при этом с женой, то, наверняка, любовница ощущает свою немаловажную роль в жизни данного человека, и, скорее всего, завидует жене, ведь именно с ней мужчина проводит большую часть времени, щадит чувства своей жены, коль содержит все в тайне, и любовница в данном случае ничто иное, как мимолетное увлечение, развлечение на стороне, многим мужчинам это необходимо...

А если это все же любовь, то повода для зависти у любовницы не будет, она просто станет главным человеком в жизни своего мужчины и роль любовницы сменит на роль жены.

Глупенькая - всегда завидует! Умная - не завидует и не стремиться занять чужое. Любовницы мечтают быть женами. Любовницы - самоиспеченные Амазонки, а Жены - Дар небесный и наследие предков сохраняется и передается через чистую кровь.

Думаю любовницы могут завидовать его жене лишь в том случае,когда он спокойно может со временем уйти к ней и начать с ней новую жизнь!А уйти он к любовницы от жены может лишь в нескольких случаях:первый заключается в том,что он её никогда не любил и брак был по-расчёту,либо она его и поэтому изменяет ему!Ну и во втором случае если у его жены и у мужа нет детей,так как жена не хочет их либо не может их завести!

И женой была и любовницей. Будучи любовницей умела себя вести, от жены отбить не пыталась, когда он с женой не названивала. Жене наверное завидовала, ведь он мне расчудесным казался, впрочем уже не помню. А будучи женой, узнав что мой муж гульнул от меня пожала плечами и сказала "только заразы не принеси". Вот такой вот у меня характер.

Мне кажется нет , все таки если любовница появилась, то это значит что у жены что то не так. Тогда ей не стоит завидовать, но наверное у женщины которая в статусе любовницы, к этому свое иное отношение.

Я считаю что всегда. Как бы муж не гулял, с любовницей он спит, а с женой просыпается. Все равно же приходит домой к жене. С женой он прожил много лет, и знает ее от и до. А любовница она приходящая.