Все ли женщины в тайне мечтают о сексе с несколькими мужчинами?

Ответы:

Нет, конечно. Только наивные и романтично-настроенные. Такие девушки представляют, как прекрасные обнаженные мужчины подхватят ее на руки, осыпят ее тело поцелуями, а уши обласкают комплиментами и подарят рай на земле своими нежными изысканными ласками. Но это возможно только с мужчинами, которые Вас любят, а найти двоих и более единовременно и искренно любящих Вас и уговорить их на групповые игры - непростая задача.

На деле же, секс с несколькими мужчинами подразумевает эксплуатацию женщины всеми возможными способами одновременно, что понравится далеко не каждой девушке, не только в физическом плане, но и в моральном.

Чтобы развеять романтические грезы, можно посмотреть парочку фильмов соответствующего содержания - тайные желания как рукой снимет.

У многих женщин бывает такое, особенно чтоб их взяли силой и тп. Но в жизни они такого не хотят, чисто в фантазиях. это нормально с точки зрения психологии, все, что мы не можем реализовать в жизни хочется реализовать через желания и фантазии. Особенно те, кто не изменяет мужу, любит его, все равно подсознание иногда выдает в фантазиях "плохих" девочек, хотя в реале они порядочные и хорошие жены)

Нет, я никогда о таком не мечтала. Другое дело, что я мечтала втайне о сексе с несколькими мужчинами вообще, но не одновременно. То есть, на измену я не способна, но иногда фантазии о сексе с другими меня посещают (с киногероем каким-нибудь, например), меня за это в какой-то теме уже закидывали тапками :).

Я не мечтаю. Значит либо я не женщина, либо уже не все. Меня вполне устраивает один любимый мужчина - муж. А вообще изначально формулировка "все" не имеет смысла, потому что не может быть чего-то одинакового у всех.

Все, которые с извращенным понятием об отношениях.

Нормальным это только в кошмарах приснится.

Это надо к психиатору бежать пока не поздно.

Такие мечты до добра не доведут.

Сейчас все тайное в открытую вываливают.

Чтобы избавиться от иллюзий, а у большинства женщин они есть, сходите в закрытый клуб и посмотрите, как выглядит групповой секс. Насильно заниматься сексом вас там никто не будет заставлять, можно смотреть фильмы, участвовать в конкурсах, плавать в бассейне. Но живая картина, где участвуют одновременно 5 человек(2женщины и трое мужчин), (1женщина и 4мужчин) честно говоря шокирует. После похода в такое место мечты о двух мужчинах не возникают. Только единственный, любимый.