Вредно ли глотать сперму?

Ответы:

Это как кому вообще то, если делать это регулярно и в больших количествах то это может привести к остановке пишеварения желудка, так как сперма это чистый белок, а все знают что он плохо усваивается. Если вы будете глотать сперму пару раз в неделю то я думаю от этого есче и польза будет, знаю историю одну- женщина болезнь какую то желудка вылечила по такой методике(глотать сперму каждый день на тощак)

Во-первых, сперма - это смесь белков. А значит, присутствие ее в желудке можно расценивать, как своеобразное белковое питание. Польза от этого в том, что это добавляет энергетики женщине, по мнению некоторых исследователей. Хотя, скорее всего, энергетика возрастает от всплеска положительных эмоций, если женщина их при этом испытывает).

Во-вторых, как любой белок, сперма просто расщепляется в желудке. Не являясь источником каких-то вредных веществ, она выводится из организма обычным путем. Собственно, вряд ли ваш желудок вообще заметит ее - не такое уж большое количество спермы попадает в него. Одним словом, особенно опасаться нечего, а глотать, простите, или не глотать - личное дело каждой женщины.

Глотать сперму не вредно, но конечно если это делать это в разумных количествах и не так часто. В самой сперме здорового человека достаточно много полезных веществ. Сперма оказывает уникальное положительное влияние как минимум на зубы. Зубы становятся более здоровыми и крепкими у тех, кто сперму глотает. Но я не навязываю кому-либо сразу же браться и начинать глотать сперму своего сексуального партнера.

Всем известно и так, что в сперме огромный процент белков, который так необходим каждому человеку. Белок - это строительный "материал". Но опять же повторюсь, не стоит слишкм злоупотреблять этим. Будьте здоровы.

Почему это должно быть вредным? Мне нравится вкус спермы,но не у всех мужчин. Это зависит от его питания и здоровья. И ничего страшного в этом нет. Так быть вреда не может,если конечно у вас здоровый партнер

Вреда от глотания спермы не будет. Особенно, если мужчина у вас один. Вот если мужчин много, то велика вероятность заражения венерическими болезнями. А от постоянного партнера, если он вам верен, вреда не будет.

А спермотоксикоз бывает только у мужчин, которые давно не имели женщину. От этого и агрессивность мужчин ко всем, и к мужчинам, и к женщинам. И лечится такой спермотоксикоз только обычным сексом, или, как вариант, рукоблудием. Но сексом приятнее))).

Насколько мне известно, никакого особого вреда в проглатывании мужской спермы нет, поскольку она содержит в себе чистый белок, который отлично переваривается в человеческом желудке. Поэтому различные женщины, которые являются любительницами необычных вкусовых ощущений, а также которые хотят угодить своим мужчинам, могут без всяких предрассудков свободно глотать мужскую сперму.

Недавно писал свои рассуждения о том какая польза может быть от глотания спермы, теперь вот решил сказать своё мнение о вреде - считаю, что проглотив сперму вы никаким образом не сможете навредить своему организму, в прочим как и принести пользу, так как внутри, в желудке она как и любаяч другая пища сразу сварится...

Думаю большого вреда от того, что вы будете периодически глотать сперму своего партнера не будет, сперма содержит много белка, но в небольших дозах это совсем не вредно. Другое дело, если вы будете глотать сперму ежедневно на завтрак обед и ужин, может возникнуть спермотоксикоз.

Ничего вредного в том, что вы проглотите сперму нет. Для меня это вопрос не вредности, а отвращения. Я сперму на дух не переношу. А чтобы ее глотать, то об этом и мыслей у меня никогда не было.

Говорят, что сперма даже полезна. Многие из нее маски для лица делают.

Ни вреда, ни определённой пользы не будет от глотания спермы. Основной состав спермы - белок. Разумеется, если у Вас пищеварительная система на белки реагирует неадекватно, аллергически итд - то глотание спермы - не для Вас ))

Глотать сперму не вредно, а наоборот полезно, так как в ней есть полезные витамины и минералы, сперме свойственно приносить пользу организму взрослому человеку, так же как и грудное молоко женщины ребёнку и взрослому человеку

Не встречал ни одного результата исследования, доказывающего, что мужскую сперму глотать вредно. Если такие исследования вообще проводились. Мое мнение, что вреда ни какого не будет, а о пользе до сих пор спорят.