Возможны ли отношения если девушка старше парня на 4 года?

Ответы:

Конечно возможны у меня жена старше меня на девять лет ,мы познакомились когда мне было 22,а ей 31.Мы живем вместе уже 12 лет.У нас растет дочка вот пойдет во 2 класс.Я думаю возраст не помеха .

ДА не на сорок же лет она его старше. В чем проблема. Дело не в возрасте а в опыте.В этом случаи разницу разницей не назвать. Четыре года это вообще пустяк. Хватит уже думать о том, как на это посмотрят другие.

По личному опыту скажу, что они возможны и даже могут быть долгими. Моя подруга старше мужа на 6 лет, но у нее постоянный комплекс что она для него стара, мол ему 25 а мне 31, и я уже старая, а ему бы клубы и гулянки.Мой брат младше своей возлюбленной на 8 лет, и прекрасно себя ощущают, хотя я думаю иначе. Сама имела отношения с парнем младше меня на 5 лет, для меня это было приятное времяпровождение и не более того. Потому что, когда мужчина старше это хорошо, он опытный, сильный и так далее, а вот когда ты старше вся эта сила возраста и мудрость исходит от тебя самой это дикость. Женщина в априори своей не должна быть такой.

Здравствуйте!!!!!!! Конечно такие отношения возможны и они приведут к нормальной жизни, так же как если вы были бы и в равном возрасте , только главное чтобы вы понимали друг друга и верили друг друга и не стыдились этой разницы ни перед кем, тем более если есть любовь, только мне кажется если парню 14 а девушке 18 сложно о чём то говорить а если парню 24 а девушке 28, даже вполне реально , так посмотреть дом - 2 там вообще на возраст и не смотрят , любви нет преград...

В этом мире возможно всё, но есть большая вероятность, что девушка будет смотреть на такого парня немного сверху. Будет относиться к нему чуть снисходительно. Со временем это может только усугубиться. Так что стоит хорошо подумать, прежде чем связывать свою жизнь с девушкой, которая старше вас. Учтите ещё физиологию и жизненные ориентиры. Например, когда парню 25, он может только начать задумываться о создании семьи, а когда девушке 29, ей уже срочно нужно рожать ребёнка.

разница в четыре года это совсем небольшая разница, когда есть чувства, то о возрасте никто не вспоминает. Женщине надо чувствовать свои желания и не отталкивать парня, если он чуть младше, но в все-таки вызывает большой интерес. очень много пар, с разницей от года до 40 лет и ничего, у многих настоящие крепкие отношения.

Конечно возможны, знаю много положительных примеров. Привести может к чему угодно, но если любовь, то только к хорошему. Такая женщина и о Вас и о вашем ребенке позаботиться, и не будет выносить мозг по пустякам. Научит вас многому, правильным целям, взглядам, поделится опытом.

Да, возможны. У меня подруга семь лет назад вышла замуж, супруг на 4 года младше ее. Живут отлично, сыну пять лет, недавно дочка родилась. Четыре года - это ведь совсем небольшая разница в возрасте. Кстати, два года назад еще одна подруга вышла замуж, муж на семь лет младше ее.

О да!!! У меня две семейные пары: у одних разница 4 года, у других 10)) где девушка старше))) живут счастливо)) любви все возрасты покорны

Конечно возможно, разве дело в возрасте? Когда ты любишь человека, ты не можешь без него обходиться, все эти цифры, наподобие, вес, рост, возраст, это всего лишь ЦИФРЫ, разве для Вас это многое значит? Глупо, если все люди, повстречавшие своего родного человека, будут расставаться только лишь из-за какого-то никчемного возраста!

Разница в возрасте, тем более всего-то 4 года это не помеха в отношениях. Это будет помехой только в том случае, если вы сами будете постоянно об этом помнить. Знаю о чем говорю, потому, что жена старше меня на 7 лет, а живем мы уже больше 20 лет и очень счастливы.

Смотря есть ли у них общие интересы. Если есть то все прекрасно. Потому что сначала возникает влюбленность и всякие потрахушки, какое-то время можно на этом прожить, но если нет общих интересов и общности взглядов, то в итоге будут в разные стороны смотреть.

Если девушка того стоит, если у вас общие интересы, если она вас поддерживает, вы её, если вы любите друг друга, так почему бы и нет?

Она будет стараться для вас, дорожить отношениями, а парень будет пытаться не подводить, мне кажется идеальная пара.

Конечно возможны. Это до 20-ти лет разница имеет еще какое-то значение. А если люди старше 20-ти лет, то тогда четыре года это совсем небольшая разница в возрасте. Главное, чтобы двоим было комфортно друг с другом и были общие интересы).

Такая разница в возрасте существенно отличается только в детском саду и в школе. Кажется, что между людьми огромная пропасть. А для взрослых людей она вообще не существенная. Никаких трудностей для общения не вижу.