Верите ли вы в привороты? Как ведёт себя привороженный человек?

Ответы:

Да вы правы в судьбу,лучше не вмешватся,Случаи знаю они очень плачевные.

В этом что-то есть, если из века в век люди говорят о приворотах, о ритуалах приворожения, обращаются к "магам". Или сами проводят простой ритуал, он называется "деревенский приворот".

Видела отношения - "теугольник", за мужчину боролись жена и любовница и оба всем говорили, что они провели ритуал приворота на этого человека. Мужчина был такой уставший, с потухшими глазами, чаще стал прикладываться к алгольным напиткам. Месяц жил у любовницы, на неделю возвращался к жене и так на протяжении трех лет. Как зомби, кукла на веревочке, кто сильней потянул за нее к тому и возвращался. Сейчас живет в семье, с женой. Подробностей не знаю, кажется, любовнице надоели такие отношения и разочаровалась в мужчине, у которого не хватила своих мозгов решить кто ему нужен.

Был ли приворот или так было удобно всем в этом треугольнике, но смотреть на мужчину было тяжело. Знали его веселым, с юмором, красивым, сильным, уверенным в себе, а стал поникшим, вялым, каким-то злым, неприветливым.

Не знаю , как у других, но у меня приворот не принес ничего кроме любви и спокойствия. Знаю многие осуждают, но я не жалею что сделала на мужа ,когда он после восьми лет в браке позарился на семнадцатилетнюю с интернета, вернулся на коленях и в слезах просил прощения. Я приняла и простила, уже тринадцать лет живем душа в душу, у нас трое детей, двое родились после приворота, здоровые. Делала не сама конечно, обратилась к колдуну. Никаких особых изменений в его характере нет, только стал дорожать мной и нашими отношениями. Я возвращала своего мужа, а не чужого ,может поэтому. А кто приворотом семьи ломает , пусть сами потом расхлебывают , если у них все плохо.

Привороженный мужчина ведёт себя как очень сильно влюблённый человек, который не замечает ничего на свете кроме своей пассии...

Хотя точно так же и ведёт себя обычный человек, который очень сильно влюбился, так что поведение у них должно быть одинаковое.

А вообще-то приворот - это запах, который издаёт самка (в нашем случае женщина) от которого (запаха) самец (в нашем случае мужчина) сходит с ума и всё время хочет свою самку...

В сам приворот я не сильно верю, но теоретически зов природы можно обмануть, что и делают с животными, а почему бы не сделать точно так же с людьми?!

И у меня сейчас такая же дрянь в семье. В марте месяце мужа как подменили! В апреле окончательно снесло крышу. Перестал внимание обращать не только на меня, но и на детей. Мы просто перестали для него существовать. Только шаг за порог, сразу звонок этой девке. Если дома, то все время в туалете с телефоном.

Я поняла, что что-то происходит. Потом нашла смски, в принципе ни о чем, кроме как обращения Зая и Лисенок. Муж стал оправдываться, а на следующий день я услышала их разговор в машине, просто у мужа телефон в кармане взял и сработал.

Начал лить слезы, как он любит нас, как ему нужна семья, что не представляет, как будет жить без нас. А на следующий день не пришел ночевать.

Потом опять слезы. С девкой вместе работает. Говорил, в понедельник напишу заявление. Дальше все по новому кругу. Уехал с ней на майские праздники, мне наврал, что на рыбалку. Приехал, опять слезами заливается.

В общем, я сказала, или уходи, или давай прекращает этот кошмар, дети же страдают.

И опять лежит на диване со стеклянными глазами.

Потом мне девка написала, мы с ней созвонились.

Я его выгнала.

И тут началось новое мракобесье. Финансовый вопрос. Все чужими словами говорит. Пять минут проходит, мне ничего от вас не нужно, все оставляю. Через пять минут все обратно. Потом слезы.

Я сначала не поняла, что это за дрянь.

А теперь ясно- что приворожила она его.

Как вылезти из этой дряни?

Жалко дурака.

Обберут по полной и выкинут.

Он как зомби, ничего не слышит и не видит.

Как вылезти из этой гадости?

Сама не склонна верить в то, чего сама не знаю и не видела. Но если не знаю, то и повода не верить тоже не вижу. Но сталкиваться сама не хотела бы и вообще как-то интуитивно опасаюсь всего подобного.

Муж рассказывал про то, как его друга приворожить жена хотела. Хотя он и так ее любил, но все же гулящий был. Они работали тогда вместе и она что-то на еду сделала. Но вот не подумала, что кушают на работе они вместе. У того, кому все адресовано было просто перестало,Ю что называется, получаться с кем-то кроме жены. А вот мой (на тот момент он не мой еще был и мы не знакомы были) говорит, что с ним что-то странное твориться стало. Чуть не до голюцинаций среди белого дня. Это очень страшно, если человек знает, что ничего не курил и не пил такого, что могло бы сие вызвать. Мать его ходила к какой-то бабке, та сказала что тут что-то сделано. Мама святой водой его поила какое-то время, молитвы говорит читала.

А жена друга позже призналась, что тут не без нее. И вот не знаю, что именно помогло. Может жена друга что-то сделала, чтобы все убрать или мамины действия. Но после всех этих историй мы познакомились через небольшой промежуток времени. Теперь вот живем и вроде все нормально.

Так как в приворотах действует нечистая сила,т.е. бес,то и вести конечно незащищённый от этого объект воздействия будет соответственно,тут ещё дело в том,что хотя уже со стороны и будут видны изменения в поведении человека,но он сам может этого не замечать,принимая всё сие как само собой разумеющееся.Самое лучшее лекарство от всей этой гадости,возвращение Духовного здоровья в древней Лечебнице,имеющей многовековой опыт в борьбе с бесами по имени Православная Церковь!

Верю. В свое время моя мама столкнулась с тем, что ее мужа, моего отца приворожила женщина, на 20 лет старше его. Тогда это еще не было модным:). Он стал себя вести так, как вы описали. В результате я выросла без отца, и там у него ничего не сложилось, он постоянно ходил к маме, просил прощения, только возврата уже не было:( В общем умер он довольно рано....

Я скорее верю в привороты, поскольку встречала реально привороженных мужчин. Они бегают вокруг своей возлюбленной и больше ничего не замечают. Это прямой признак приворота. Также они могут совершать нелепые поступки ради любимой и разрушать свои прошлые семьи. Это ужасно.

Эх была я молода иглупа но интересн было действует это или нет))))... В знаете я думаю что это все бабкины сказки! Если человек не захочет то он не будет с тем кто ему не мил!!!... Сама привораживала да результат был очень интересны опыт, у всех разная реакция и все по разному себя видут.... от ворот есть и он очень простой вы должны сказать большему кругу людей что этот человек приворожен и этот круг людей начнет обсуждать это действие и оно рассется от чар!... Был канечно один парень я его приворожили да забыла разворожить но привораживала я на верочку не замужних и одиноких просто думала малоли вдруг придаст или убежит))))... Вроде красавица да интересно было... так вот забыла про него ( канечно так ему и надо... в постели он пыл полный отстой))))).... Так он потом фотки мои сбе на рабочий стол установил в комп и там друзья его еще много всякой ерундырассказывали..... ( он в долгу не остался решил энергитически меня подавить и завоевать снова да вот тольк мне не хотелось))..А то что он сделал в обратку в двойне получил))) еще удивляся после фразы моей Ботинки жмут инам не попути))

Привороты, конечно, существуют, как и другие негативные воздействия. Пусть кто - то не верит, но все это существует не зависимо от веры или желания человека.

Ведет себя привороженный человек как зомби, его тя нет к объекту приворота и одновременно хочется уйти от него. Разрывается человек на части, ведет себя неадекватно, не воспринимает критику в свой адрес и агрессивно защищает того, к кому приворожен.

Обычно есть такое понятие, что привороженный человек это как зомби, такие люди не могут добиться в жизни больших высот, так как нет у него таких сил, слабый он, некоторые люди сильно бьют своих жен, которые их приворожили, так как иногда проблесками, он понимает что эта женщина вообще ему не пару, ненавидит ее и вообще не понимает почему он с ней живет. Но уйти не может..