Ваше впечатление от церемонии открытия олимпиады в сочи. удалось ли шоу?

Ответы:

На меня церемония открытия XXII Зимних Олимпийских игр произвела очень сильное впечатление, почти всё понравилось. Почти - это середина шоу мне показалась затянутой (бал Наташи Ростовой был прекрасен, но я не могла дождаться, когда уже она, наконец, Андрея Болконского "встретит")).

Начало было просто фееричным, сразу "задали тон" всей церемонии. Летающие конструкции (с животными, которые двигались) запомнились, пожалуй, больше, чем всё остальное.

Анна Нетребко, если честно, не впечатлила исполнением гимна Олимпийских Игр.

За выходом команд было нескучно наблюдать, несмотря на то, что их почти сотня, нравилось рассматривать и обсуждать костюмы.

Когда зажгли Олимпийскую чашу с огнём и грянул салют, стало ясно, что церемония открытия Олимпиады-2014 удалась.

Я не испытала особого восторга от олимпийского шоу. На мой взгляд слишком затянуто и немного ушло в сторону от спорта. История России это, конечно, важно и интересно, но как-то не вписывалось. Некоторые элементы вызывали восторг, например голубь мира.

Одним словом - мрачновато, хоть и величественно.

Обидно, что произошла техническая накладка с олимпийскими кольцами, когда одно колечко заклинило и открылось оно позже других.

Впечатления просто не передаваемые.Настолько ярким,завороживающим представлением открыли 22 олимпийские зимние игры в Сочи.Подготовились на 5+,я просто не могла оторвать взгляд от телевизора.Энергетика эмоций по ту сторону экрана меня просто сразила,это стоило того,чтобы там поприсутствовать.

Очень красиво, инетересная идея(и воплощение, конечно) - с историей России.. Чудесная Анна Нетребко.. Ролик, посвященный истории места, где построили сочинский стадион - с Машковым, Безруковым, Хабенкским, Михалков и пр. - отличный..Финал с фейерверком - особено впечатляющ, для тех, кто был там воочию -незабываемо, конечно.. Мне особенно запомнилась тройка, везущая Солнце - Ярило.. Были моменты, когда слёзы выступали на глаза, слёзы волнения и гордости..

Зрелище поистине великолепное, возвышенное и захватывающее, моя оценка 5+++, я, честно говоря, даже не ожидал от наших такого потрясающего размаха, что сказать - Молодцы! А тем кто сидел на стадионе в этот момент можно только позавидовать, я уверен, что то, что они увидели, им запомнится на всю жизнь! Лично я ничего подобного в жизни не видел. Респект!!!

PS: Будем ждать не менее успешного выступления наших спортсменов!

Шоу, безусловно, удалось. Сама атмосфера трансляции очень торжественная, величественная. Чувствуется, что страна-хозяйка не просто так завоевала право принимать у себя соревнования такого масштаба. Тем более такого уровня, ведь Олимпиада - это и политическое событие в первую очередь.

Сделано отлично, отрепетировано почти безукоризненно. Впечатляет. Не зря такие отклики со всего мира. Россия еще раз показала свою мощь.

Мне очень понравилось открытие Олимпиады, красиво и запоминающееся зрелище.

С удовольствием смотрела от начала до конца, смотрели всей семьей на одном дыхании, интересные задумки, современно со спецэффектами, шоу точно удалось, кто видел в живую тому повезло, потрясающе, даже завидно

Мне очень понравилось - тема любви и сны о России, очень здорово, а балет какой прекрасный - великолепное представление и великолепный праздник. Мне кажется что даже лучше чем Олимпиада 80, ведь там было много идеологии, а здесь больше просто восхищения нашей Родиной.

Честно говоря я получила от шоу открытия Олимпиады в Сочи 2014 даже больше,чем ожидала.

Не думала,что всё будет с таким огромным размахом,как наш невероятный русский балет,живой оркестр,живые голоса,много эффектов 3D,которые завораживали.

Однозначно всё удалось!

Организованно зрелище было на высшем уровне. Только не понятны были бы многие действия, если бы не комментарии. Как же люди, которые сидели там понимали смысл всего происходящего. Тем более не зная нашей истории.