Ваш парень лайкает фото других девушек,а вашу нет,как бы поступили?

Ответы:

Мы с мужем как-то "дружили" в Одноклассниках, там он как и в жизни заваливал меня комплиментами, букетиками и лайкал все мои фотки и статусы. Если бы было как в вопросе - мне ничего, а всё другим девушкам - я точно знаю, что меня потянуло бы устроить маленький интеллигентный скандальчик.

Я думаю, что если мужчина не понимает, что это такие же знаки внимания, то нужно доходчиво ему это объяснить. Как крайняя мера - "своим же салом по мусалам" - обращать внимание на других парней и игнорировать его.

Может быть, это не тот мужчина/парень, который Вас достоин. И это первый звоночек, к которому нужно прислушаться, чтобы избежать более крупных проблем в будущем.

С иронией к такому отнесусь, потому что:

-лайкать можно с целью так же выманить себе лайки от этих девчонок;

-не известно еще настоящие там фотографии или после хорошенького фотошопчика;

-в отношениях не должно быть подозрений, а значит: "Чем бы дите не тешилось...".

Парень и не сможет лайкнуть мою фотографию, потому что я не выкладываю ни одной фотографии в сети (мне не нужны чужие взгляды).

Но с парнем таким воспитательная беседа у меня состоится. Я обязательно задам вопрос: "Почему? и что ему не хватает в реальных отношениях?". Если он и дальше будет продолжать в том же духе, мне придется с ним расстаться. Когда уважения в отношениях нет, любви нет и подавно: пусть остается со своими лайками.

Только не думайте, что я очень категоричная личность. Просто для меня доверие и уважение в отношениях очень важны, без них любовь не будет настоящей, а тогда и смысла быть вместе - нет.

Возможно, не ваш человек. Я согласна с Mona Liza, особенно с последней фразой. У меня было недавно похожее, только с цветочками и в тех же Одноклассниках. Я увидела, что он подарил простой букетик (не в честь ДР) девушке при том, что никогда, кроме первого раза даже не просматривал мои фото, ничего тем более и не лайкал, ну а про цветы для меня я вообще молчу, только на первом свидании настоящие были. Обычно когда парень влюблён, в соц.сетях он будет постоянно делать подарки, смотреть анкеты, фото, чтобы узанть про жизнь девушки всё. После этого я удалила его из соц.сети, не стала унижаться, не стала, ни звонить ни писать, ни требовать объяснений, никаких скандалов, и на этом наши отношения закончились, я просто вычеркнула его из своей жизни в один момент. Кто-то скажет, что это так глупо, это же интернет и т.п., но этим я только для себя подтвердила, что у него есть другая, а меня он хотел сделать "запасным вариантом", потому что нормальный бы парень, который любит, которому нужна двушка, позвонил бы и попытался узнать причину моего такого действия. Но он больше не позвонил,видимо, понял что я поняла всё, а я окончально во всём убедилась, до сих пор, конечно, ещё не отошла, очень обидно, но я рада, что это произошло вовремя и я не испортила себе жизнь, и такого отношения я не достойна, а этот человек не тот, кто мне действительно нужен. Так что, понаблюдайте, лично он вам ничего и не расскажет, они врут как сапожники, надо прислушиваться к своей интуиции и наблюдать за его словами и поведением, и отношением к вам.

У меня муж иногда может поставить лайк в соц.сетях другим девушкам, часто совсем незнакомым, из далеких городов. Отношусь к этому спокойно и ничего не делаю, потому что в реальной жизни он "лайкает" только меня.

Честно говоря,я абсолютно спокоен в этом плане и меня не бесит такой расклад,где моя девушка не лайкает мои фото.Это даже для меня вполне обычно,так как я подразумеваю в этом то,что сам думаю.Могу объяснить,что именно я имею ввиду.Сам не лайкал бы и не буду лайкать фото любимой девушки,чтобы поменьше привлекать внимания других зевак лично к ней,может и в с другой стороны это выглядит также.Так что я параллелен к этому и отчасти понимаю,почему так происходит.Мы ведь не запрограммированные роботы,чтобы делать то,чего от нас ждут или хотят,вот и вытекает такое мнение,конечно,лично мое)) Не вижу в этом ничего постыдного...

Мы с мужем в социальных сетях даже не дружим) Я знаю, что он ставит лайки своим друзьям женского пола, возможно кому-нибудь еще. Меня это не слишком волнует. Главное, что я ему доверяю. Если вижу, что заходит на чужую страничку, то могу поинтересоваться зачем. Мужчины не менее любопытные чем женщины. К нему кто-то зашел на страничку и он в ответ. Обижаться на это не стоит. Главное не лайки фотографий, а то, как люди относятся друг к другу в реальной жизни) Хотя поинтересоваться все же можно, но без претензий и очень аккуратно, как бы между прочим.

Мы с мужем никогда не дружили ни в одной социальной сети, с его парой лучших друзей ир их женами - да, я дружу, с мужем - официально нет, не отмечаю, и он меня, и классы редко ставим. Мы общаемся в реале, лайкаем и любим :) Рассказываю мотив такого нашего игнорирования: ради спокойствия, разные подружки и друзья бывают. Некоторые мои подружки подкатывают итак найдя по фио и к моему настоящему и к моему бывшему парню даже чисто ради интереса. Я не хочу привлекать интерес всех своих кто "в друзьях" к моему мужу, тоже самое - он. Кому надо, те знают, как кого найти и находят. А так достаточно отметки "замужем". Да, он ставил классы своим одноклассницам и сокурсницам, да по юности даже было немножко как-то...а вот как как-то? Неприятно? Может быть, но это же всего навсего соц сеть. Социальная сеть не всегда серьезна. Не надо выслеживать эти все классы лайки. Другое дело, если вам внимания от парня нет, если и переписка там полюбовная с кем-то имеется, тут уже вопрос другой.

PS Те подружки, кто так вот "подкатывают невзначай" к моему парню явно показали свой очень дружественный настрой и нездоровое любопытство, те уже точно не близкие подруги.

Вы говорите, спросить у него и узнать причину. я так и сделала. коротко опишу ситуацию: встречаемся мы два месяца, из одного города, но познакомились мы в интернете, причем долго общались, но отношений не было. я так понимаю, за этот период он много кому лайкал как и мне, и писал наверное: как дела? чтобы ближе познакомиться еще с кем то, не только мне. и вот теперь я нахожу эти гребанные сердечки у многих девушек, у некоторых моих знакомых и т.д. чисто мое восприятие лайка фотки от другого парня, который в отношений - у них что то не так, потому как смысл оказывать мне знак внимания, если у тебя все айс. неужели я одна воспринимаю это как знак внимания, а не просто жест? так вот на счет страницы одной девушки мой ответил, что это просто моя знакомая, у нас с ней ничего не было, просто она мне там лайкнула, и я ей. вот. лично я парням лайки с момента начала наших отношений не ставлю, так как пусть не думает чувак, что он такой крутой, для меня крутой только мой парень и .

По поводу реакции. Однозначно, мне было бы это очень неприятно и обидно. Что бы сделала - для начала поговорила с парнем, спросила бы, почему он так делает, и что мне это не нравится. А там бы уже смотрела по обстоятельствам.

Да пусть он хоть записывает их во вторые половинки в одноклассниках и вконтакте, мне это все будет до лампочки. Лишь бы отношения были нормальными. А что происходит в компьютера - лайкает или не лайкает - это все ерунда!

Зная меня мой муж никогда так не сделает! Он знает что от одного лайка будет такой скандал, что проще будет этого не делать. Поэтому но раньше по тихому ставил пятерки под фото. А вообще если мужчина поставил класс под фото, то он точно не женат! Женатый мужчина точно так не сделает! Я вообще собственица, так же как и муж требует от меня безупречной репутации и лайк поставленный мной тоже не пройдет бесследно!

Немножко другая ситуация. Лайки ставит на все мои фото и записи. Редко кому-то еще, потому что не знает, как я отреагирую в данный момент) Могу проигнорировать, а могу устроить разборку: зачем, почему, а почему ей. Так что он понимает, что себе спокойнее ничего не ставить другим. И вы лучше не молчите - спросите, если для вас это важно.

Смотря какие обстоятельства.Если у вас в отношениях всё хорошо,то думаю можно просто проигнорировать это.Ведь это всего лишь социальная сеть.Конечно обидно бывает,но что уж тут поделаешь.Ну а если вас это уж сильно напрягает,то просто на прямую спросите у любимого человека почему так и посмотрите что вам ответят.

Ах так!!!! Я обиделась!

На самом деле, это все дело ревности, несмотря на такую смешную вещь как лайк, все же обидно видеть лайки ненаглядного на фотках каких-то дамочек, а на твоих нет!! Это вообще, как?!

Добавить лайк - это просто формальность. Не надо расстраиваться из-за этого.

Мне абсолютно всё равно, кого она лайкает и лайкает ли она меня. Думаю, это никак не повлияет на наши отношения.