В Одноклассниках придет уведомление занесенному в черный список?

Ответы:

В популярной социальной сети "Одноклассники" если вы занесете человека в свой черный список то ему будет не видна любая информация с вашей страницы и конечно он не увидит обновления вашей страницы. Уведомление о том что вы занесли кого-то в черный список не приходят, человек узнает о том что он у вас в черном списке, когда попробует посетить вашу страницу и у него это не получится. Уведомления об отказе в дружбе в "Одноклассниках" также не приходят.

Нет, об этом уведомление не приходит. Человек и не ведает, что его занесли в чёрный список нежелательных персон, пока на страницу не зайдет к вам или не надумает написать личное сообщение. Точно такая же система и Вконтакте. И понять, что вы проигнорировали его предложение о дружбе он тоже не сможет. Так что разработчики "Одноклассников" все продумали.

У меня была такая ситуация, почему-то одна знакомая занесла меня в черный список, об этом мне не приходило оповещение совсем и узнала только когда я ей хотела написать поздравление с днем рождения, она меня похоже очень давно занесла, поздравить не получилось, так как тем кто в черном списке сообщение написать не удается.

Так что уведомления не приходят это точно.