В каком интернет магазине электроники самые низкие цены?

Ответы:

В основном я покупаю в "Ситилинк" и "Юлмарт". Иногда в других интернет-магазинах. Предварительно смотрю позиции по цене товара и отзывы на него в Яндекс-маркет.Что немаловажно, в Яндекс-маркет можно прочесть озывы о работе и службе доставки интересующего Вас интернет-магазина.

Лично мне нравится что в Ситилинк есть и отзывы покупателей, и обсуждение товара, т.е. можно перед заказом предварительно уточнить интересующие Вас вопросы.

На сегодняшний день почти во всех интернет-магазинах цены обычно совпадают. Ну допустим я предпочитаю покупать электронику и бытовую технику в магазине ТехноПоинт. Это действительно очень качественный магазин бытовой техники и электроники также что меня радует так это то что у него всегда огромный ассортимент всех товаров. Особенно по выходным дням можно получить хорошие скидки на бытовую технику и электронику. И ещё цены на бытовую технику и электронику в магазине ТехноПоинт немножко ниже чем в обычных магазинах бытовой техники и электроники. А самое главное что качество техники покупаемая в технопоинте очень хорошая. Я не раз покупала в этом магазине себе как крупную бытовую технику так и мелкую бытовую технику и электронику и качеством всегда оставалась довольно. А самое главное что можно на сайте заказать любую бытовую технику оплатить уже непосредственно в самом магазине

На разные товары низкие цены в разных интернет магазинах.

во первых пользуйтесь поиском цен через яндекс маркет, во вторых изучайте возможности бонусных программ магазинов, в третьих на сайтах магазинов и вообще в сети ищите промокоды на скидки.

я например пользуюсь сейчас услугами магазина онлайн трейд. там есть бонусная ппрограмма, бонусы начисляются не только за покупки, но и за фото, отзывы, обзоры товаров. также есть подарочные промокоды с бонусами к различным датам и событиям.

Я тоже штудировала интернет и интернет магазины в поисках магазина с самыми низкими ценами.И поняла,что по-моему,это DNS-интернет магазин.Причем он есть и как обычный магазин.Там приемлемые цены.Есть разные ценовые категории для людей с разными финансовыми возможностями.

я беру на али, на таобао (кстати, там дешевле всех, но есть определенные сложности с заказом) из российских эльдорадо и рбт . Везде есть акции и есть агрегаторы цен (апорт, яндексмаркет) - где вы может сравнить товар и выбрать самую низкую цену

Я обычно выбираю себе подходящую модель и смотрю цены на яндекс маркете , выбираю самую низкую и покупаю. Не получается все покупать в одном интернет-магазине - либо нет того, что мне нужно, либо есть цена дешевле.

Советую использовать "Technopoint" это тот же самый днс, но цены в два а то и в три раза ниже, собираюсь собирать себе там компьютер который обойдется дешевле чем в другом магазине, заказывайте через интернет.

Я в основном заказываю все товары(электронику,н­­аушники,компьютеры и т.д) с сайта АлиЭкспресс там низкие цены в отличие от магазинных